Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, Ну теперь-то муж тоже остается спокойно. Уже профессионал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, это очень важно,чтобы папа тоже оставался! вот сегодня я к зубному,так будут они воевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх меня муж максимум на 20 мин в магазин или аптеку...причем сто раз скажет быстро приходи :sorry:jone4ka, я два раза стараюсь утром и вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ужас какой(((я думала что у меня совсем печалька...желаю тебе терпения и побыстрее сделать все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тем, кто про швы откликнулся!))

 

а у меня муж с работы приходит и дочу на руки, весь вечер тискает, таскает, моет, памперсы меняет, купает, вобщем ТТТ не нарадуюсь. как-то лежали на дочу глядели, говорит "она такая маленькая, беспомощная, и как маленьких детей оставляют?!" вчера пел ей песню "идет солдат по городу, по незнакомой улице..." она так внимательно слушала. он у меня столько песен знает, убаюкивает её и поет)))

 

Ирин, спасибо за рецепт от растяжек, нужно срочно бороться!

Mi*shonok, и как с двойней справляетесь, один ребенок столько сил требует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, :Crazy: это точно про двойню...тут одну не знаешь куда деть...мой как возьмет ее на руки так у ней глаза слипаются..он ее положит она растопыривает свои глаза :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сильно пахнет это средство? а от старых растяжек помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, У нас именно золотистый стафилококк и был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем yayazva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну мумием пахнет,но как впитается-уже не пахнет

 

АнастасияПавловна, аааа...ну,мы посмотрим.у нас одно средство против него и клипсиелы...посмотрим,как пойдет лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы на прием, весим 5500, рост 56, скинули нам 100 гр на подгуз итого 5400, прибавили около 1400. врач "ни о чем" как говорится. наорала на меня что я ей вес при выписке сказала, а не при рождении, хотя в прошлый раз считали от выписки, коза. сказала сцеживать после кормления, на вопрос "зачем?" промолчала и еще раз повторила "сцеживай!" короче капец какой то. как я не хотела туда идти так и не надо было, только грязь собирать. на ребенка надели маску, ну как одели...вправили в капюшон и к себе прислонила и почти бегом по коридорам, у врача конечно куча сопливых сморкающихся сидит. :( :( :(

 

Насте 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, про мужа-прям один в один как мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, для чего врачи советуют сцеживаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, типа чтобы молоко в пустые бедоны приходило свежее,и не было мастита))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ок, спасибо. просвятилась, но я не сцеживаюсь, лень!))) Иногда моя голодная мелкая сцеживает меня так, что дави/не дави ничего больше не выдавишь.

А кто нибудь сцеживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я не сцеживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только если уже протекаю,то чуток сцеживаю до облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сцеживаю, мне пьявки хватает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по логике, то в случае сцеживания наш организм будет думать, что ребенку нужно все это молоко и будет вырабатывать его в большем количестве (съеденное+сцеженное), а у меня ТТТ молока хватает, иногда они даже лопнуть хотят и начинают сикаться при виде дочиного рта)))

 

И я не сцеживаю, мне пьявки хватает

))))) это лучший молокоотсос)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я тут несколько дней стала замечать что доча во сне машет ручками и ножками и как бы потягушки делает...иногда сама себя этим будит... Это нормально? может пеленать на время сна? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, у нас постоянно машет и еще уже переворачивается,катается по всей кроватке....вроде не будит это его...у нас беда-в памперсе сыром не может спать совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начиталась вас с вашими стафилококками и сама переживать начала...

Мы часто какаем с рождения - сейчас к месяцу раз 6 в сутки. Когда пукает - тоже какие-то миникакахи вылезают. И все мне кажется, что жидко. Иногда прям как водичка желтая вытекает. Цвет желтый, слизи и зелени нет. Это нормально или тоже повод сдать анализ??? Мы на ГВ. Спрашивала у платного педиатра - говорит не париться, в поликлинике же сказали что часто и жидко это... Вот не знаю теперь

Как ваши детки какают?

 

Seagirl //, наша тоже потягивается вечно. Но она уже так привыкла к свободе, что фиг запеленаешь. Возмущается, дергается - еще хуже!

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас вроде так же.. Хз хорошо это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взвесились, весим 5450 и рост 58 см, прибавили 1100 грамм и 3 см.

 

kathyyy, У нас пуки всегда с подливом. Я не беспокоюсь. Плохие какие ни с чем не спутаешь. Если сомневаешься значит все неплохо у вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мне тоже кажется все время что жидко...ро смотрю у всех так..какает тоже раз пять шесть..но и бывает пукает и немного с какахами..тоже парюсь блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...