Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, мы НАН докармливаем,по 120 мл даем-съедает под чистую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает деткам витамин Д, как они реагируют на препарат? Третий день даю аквадетрим, Маркус стал беспокойный и его явно мучает живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, мы даем,правда каждый день забываю)))ну изменений я не почувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! заметили что у нашей Насти один глаз иногда косит во внутренний угол но выправляется почти сразу, вот не знаю нормально еще это или уже нет? никто не сталкивался? нам 2 месяца дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, счастливые))) у меня мелкий стал плохо спать днем, очень беспокойно ночью. Плюс кряхтит из-за живота. хотя я уже забыла про колики.

Начала, блин, давать на свою голову, сейчас читаю про препарат в интернете, волосы дыбом встают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  нам педиатр сказала давать аквадетрим, но невролог сегодня сказала лучше давать вигантол т.к. на аквадетрим у многих деток аллергия. А у нас как раз несколько дней уже помимо цветения щечки красные стали, а ничего я нового не ела. Вот теперь неделю не пьем ничего, а потом начнем его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! заметили что у нашей Насти один глаз иногда косит во внутренний угол но выправляется почти сразу, вот не знаю нормально еще это или уже нет? никто не сталкивался? нам 2 месяца дня

у нас тоже так было, на приеме у невропатолога когда были, она сказала, что до 3 месяцев это норма. Сейчас уже всё нормально, ну бывает оооочень редко, когда как-нибудь игрушку не с той стороны покажешь, или близко наклонишься. Я окулиста достала с эти вопросом всё таки)) сказала, что глазки ровненькие, там по отражению света как то смотрят что ли, хз...

 

~Касенька~, мы пьем аквадетрим, кал стал гуще и какает реже, тоже на него думаю, но может ошибаюсь..Но пукает ооочень хорошо!

 

Девочки, нам можно темку переименовать в каки и пуки))) :D животрепещущий вопросик :sorry:

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, из побочных эффектов действующего вещества - нарушения сна, головные боли, беспокойство, желудочно-кишечные расстройства, раздражение почек, обострение бронхо-легочных заболеваний, аллергические реакции и т.д.

 

Мурррка, купить что ли вигантол? или вообще не давать, потому что прием витамина Д - спорный момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже аквадетрим пьем. пока ничего такого не заметили. Расстройств у нас и так хватает кишечных. Обсыпало нас еще раньше. Так что сказать, что именно из-за это не могу...

 

Блин, девочки. Муж приехал из командировки на 2 дня. Как раз 6 недель прошло. Размечталась. Так больно в месте, где швы, что ничего не получилось. Обидно до слез. Хочется ведь. Но больно оооочень. Скажите, что пройдет((( успокойте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ого!мне моя педиатр какой то другой советовала,придет послезавтра-сразу тут напишу....

 

мы что то первый раз за долгое время капризничаем..

 

Блин, девочки. Муж приехал из командировки на 2 дня. Как раз 6 недель прошло. Размечталась. Так больно в месте, где швы, что ничего не получилось. Обидно до слез. Хочется ведь. Но больно оооочень. Скажите, что пройдет((( успокойте меня!

пройдет! мне было больно.швов нет-но все равно как то больно.помогла смазка и поза сверху.......после смазки и этой позы-все нормально стало.но желания как то нет дикого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia:avril4u, значит будем ждать) Он сейчас опять на пару недель уедет. Может получше будет...

А то и так чувствую себя ужасно: ни прически, ни маникюра. Гигантская грудь в растяжках и с вечноподтекающим молоком. Еще и так мужа не могу порадовать... Сбежит ведь! С его командировками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, пройдет, у нас после первых родов тоже с первого раза не получилось, было дико больно, были швы. в этот раз швов не было, все гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ты не мажешь по рецепту как я писала(с мумием)? ооочень помогает! я тоже комплексую из за живота,поэтому одела красивое боди,оно скрывало живот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я даю, но чет не наблюдала, что стало хуже чем до него было. Я вторую недельку даю только, но и раньше нас мучил животик и сейчас

 

Юля Ша, нормально это пока. У них не как у нас одно изображение сейчас, а в каждом глазу свое, поэтому глазки косят, а если не ошибаюсь, то месяцам к 3 это все исправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера тоже попробовали с мужем:-) наконец-то! не дотерпели до визита к гинекологу, решилт, что за 5.5 недель в:-)е норм уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а где ты писала про рецепт? Мне очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на животике кладете спать деток? я начала днем приучать на животике спать, и заметила, что после такого сна дочка как поест с животом не мучается. Ночью боюсь так спать оставлять, боюсь, что носиком в простынку уткнется, а днем под моим присмотром спит.

Я тож на животике спать ее выкладываю, это тока днем под моим присмотром!!!!

Девочки, кто дает деткам витамин Д, как они реагируют на препарат? Третий день даю аквадетрим, Маркус стал беспокойный и его явно мучает живот.

Никак не реагирует на витамин d, и сын не реагировал....

Девочки может ей вкус молока не нравится? Она сначала присосется попьет немного потом начинает нервничать и титьку не берет орет..

Ой читаю тебя постоянно и прям вижу своено сынулю по поведению, единственное что помню с ним первыых 3 мес., это крики((((( с грудью была таже ситуация, начинал есть, потом орать , кидать грудь- и я начала счеживаться, иначе не понимала чего орет((( намучалась конечно, про невкусное молоко тоже думала))))) вопщем болел животу него сильно((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже магию применяем)) одели шиворот навыворот ползунки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не поверишь. ,но да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Как это работает? Поподробней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  я пока не завязала мелкому красную ниточку на руке, по вечерам слушала концерты. Особенно после визитов ролственников мужа. Теперь только выслушиваю от мужа, что красная нитка - это маразм. :-)

 

Хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мумие (20-30гр разводишь в маленьком количестве воды) смешиваешь в банке с закручивающейся крышкой с детским кремом.мажешь как хочешь,я утром и вечером.у меня уже растяжки пропадать стали!

 

мы вчера три часа орали,не могла понять почему....потом поставила трубочку ему и вышло очень много газов...так уже под конец процедуры он уснул(еще пока с трубочкой в попе :D ) и спал 5 часов! может кому поможет это.что иногда не колики,а просто надо газы выпустить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы когда кряхтим - постоянно делаем так на ночь. Только мы с пипеткой. У нас действительно - часто просто газики. Но они его очень мучают.

Аля11, у нас он так от груди отплевывается когда мучает его что то. Просто предлагаю постоянно, через несколько часов (о, ужас) устает - кушает и засыпает.

avril4u, мумие от растяжек? Надо попробовать)

olesushka, спасибо)) Буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...