Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

МамаМилка=), орет пока не оденешь) соседи наверное думают, что мы его мучаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, 25-26. Кутаем не сильно, ползунки и распашонка. На голову ничего не одеваем, только после купания шапочку. Наверное для комнаты слишком тепло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, может грыжа пупочная? Слышала, что советуют пластырем заклеить, чтобы так не вылазил, ты погугли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), кричит еще как, особенно, когда шапку одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, конечно жарко для комнаты,надо 23,можно меньше, ты носик пробуй все время,если гарячий значит перегреваешь детку.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пришел с др... лежит, пахнет, вот нафиг такое счастье! даже не догадался на кухне лечь, ох, злая завтра буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я это видео раньше видела. Муж тряс и шикал разок - успокоилась. Пеленать не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато доця гуляет-смотрит,руки уже болят,бабушка блин приучила(((

Какая у тебя умничка, у меня деть на руках 23часа в сутки. А бабушка не при чем, это доча растет и мир познает, нечего в потолок целыми днями пялиться). Правда скоро не только руки, но и спина мамина даст о себе знать.

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вот уменя уже. пазгибаюсь и прям больно. а мы всего-то 3930! что ж дальше будет!

 

хочу, как она сидеть начнет, эрго-рюкзачком обзавестись:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на руках засыпает, только к кроватке подхожу - хлоп- глазки открыла, как чувствует, что сейчас положу ее.

На ночь пеленаю ее, спит хорошо ТТТ.

После купания тоже орем, про нас соседи, наверное, тоже думают, что мучаем детку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я давала уже давно ссылку на это видео. Мне в свою очередь подруга дала, которая этим методом спасалась и еще несколько знакомых так деток утрясали и помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не помогает опять с полтретьего не спим

но мы вчера спали весь день и вечер..я никак не могла ее разбудить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка, я своему постоянно устраиваю возд. Ванны, ео когда пошли гулять -слишком тепло одела. На щечках я думаю, была аллершия, кпк я пеоестала пить гранулированный зип-все прошло. Шелушение-итог аллергии, бепантен помог за 2дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, ок, спасибо. Сегодня всю ночь проветривали, сейчас температура 22-23 и сыпь побледнее стала, а местами вообще прошла :)

 

Galynika, и ванны вчера устраивали дольше обычного, только она у нас голышом не любит лежать))) стеснюлька наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, А как этот отвар делать? Так же заваривать лаврушку как и обычную травку для купания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я захожу сюда, читаю, но писать не успеваю. Я снова одна с малышом, муж уехал по работе на неделю.

У нас всё хорошо, мелкий цветет во всю, протираю чередой, мажу бепантеном и присыпкой с цинком)

 

Из грустного: ко мне пришли монстры нежданно. И мама говорит, что мы с сестрой сразу от груди начали отказываться, когда к ней после родов возвращались КД :(

 

Аля11, видео по ссылке классное, и главное методика работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас приезжала тетя мужа с сестрой его-некогда было..утащили меня на шоппинг...я через час не выдержала и сбежала домой)))

Мы на руках засыпаем когда едим,и если не голодный,то после того,как перекладываю в кроватку-спит дальше,если не наелся-просыпается,тогда я его докармливаю.очень любит днем спать в шезлонге.или сам отрубается,или покачать - и уснет. ночью,когда пою смесью-на руки не беру-кормлю в кроватке.он ни разу не спал с нами за все время...

лекарство стало помогать-стал Киря сам какать,какашки стали гуще и красивого желтого цвета...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, красивого желтого))) рада за вас!)

 

Какое счастье когда не беспокоит животик!!! Долгий и крепкий сон у ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 4 дня с животиком мучаемся(( причем раньше было только вечером и первую часть ночи, а тут видать уже и днем беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на животике кладете спать деток? я начала днем приучать на животике спать, и заметила, что после такого сна дочка как поест с животом не мучается. Ночью боюсь так спать оставлять, боюсь, что носиком в простынку уткнется, а днем под моим присмотром спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты какой смесью кормишь? и по сколько сейчас даешь в мл.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас он вообще не любит на животе, только терпимо у мамы или папы под наклоном небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никко, сейчас просто нутрилон, но

придется переходить на комфорт нутрилон, хотя все пытаюсь собраться и перейти на полное гв. Ты для чего спрашиваегь?у нас еще вагон препаратов оот срыгивания и вздутия, невролог сказала что рыгает от двойного обвития...

 

вчера ел 60-80мл, а сегодня 90-110...я даже не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...