Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, да да после смеси дольше спят,но тогда мои титьки лопнут..

 

та же беда. Но мне тут подруга порекомендовала, что если ребенок ночью сам не просит - не просыпается. То не будить, как я делаю, чтобы грудь не отпала. а лучше слегонца сцедить. Чтобы привыкал ночью не кушать. Что потом легче будет.

Он конечно у меня все равно максимум 4 часа спит. Но я хоть будить его перестала. Да и один раз за ночь лучше, чем три)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эль, но ведь ночью обязательно нужно кормить, чтобы днем было молоко. я читала,что уто сворачивает ночные кормления, у того и гв скоро накрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ребенок не хочет есть и спит, то зачем будить? И правда лучше сцедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, нее у нас не прокатывает...как положено через 2.5-3часа так она и просыпается...может раньше но никак не позже..часы можно сверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сцеживать-то все ок...молоко же с груди уходит,значит новое придет)))

 

 

у нас пришли результаты кала....волосы дыбом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фото выложу на 40день)))), а захват у нас от бутылки не поменялся, главное сама соски вкладывай..иногда путает, но я вытаскиваю и снлва даю. Но....высасывать сичю он уже ленится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При гв есть одна большая печалька-это прощай сиси((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faB0qQMGYgI.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а где сдавали? в лабораторию поликлиники или в лабораторию платную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, платную лабараторию СитиЛаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, просто собрала какашки в баночку и отнесла? там есть какие-о условия? Я ТОЖЕ ХОЧУ МАЛОМУ СДАТЬ....КАК РАЗ ЭТОТ ЗОЛОТИСТЫЙ СТПФ ПОСМОТРЕТЬ. И СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я мож чего пропустила. А для чего сдавали? Просто для себя или врач направил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, взяла стерильную баночку в лаборатории,собрала и отнесла

 

Skazka_na_noch, врач назначил..у нас стал зеленый пенистый стул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, по сколько мл на ночь даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так было, но само собой все прошло...думаю тоже надо сдать. Я антибиотики после родов пила, до исх пор думаю для чего мне их капали((( Девочки, кто с ЕР и эпизотермией, вам давали антибиотики? Мне сказали из-за швов надо пить, хотя я знаю, что некоторым их не назначали, а в нашем городе всем назначают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша просыпалась по 3 раза за ночь до 4 недель. А последние 5 дней не нарадуюсь - один раз в 4 утра кушает, а потом уже в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, 120 мл,по норме на банке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я с сиськами попрощалась еще во время беременности - все в растяжках и соски огромные и коричневые, так что уже не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мне говорили,что в роддоме где я была,все детки подхватывают...а у вас просто дисбактериоз наверное был,он сам проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, возможно, я надеюсь) А вам теперь наверное антибиотики назначат да? А потом бактерии пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нам надо пить бактериофаг и примадофилус....педиатр сказала что сейчас животик будет болеть,буду ношпой обезбаливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а прибить этот стафилокок не нужно для начала? У меня помнится у самой когда находили эту бяку, мне сначала антибиотики дней на 5, а потом всяких бифидо и линоксов целый курс назначали. Ну врачам виднее! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так вот этот бифидофак(у нас это Секстафаг),к нему чувствителен стафилококк и клипсиела.мы его даем,и эти бактерии погибают.место освобождается и я сразу ввожу хорошие ему

 

спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!!!!!!!!!

про подругу, разрыв произошел из-за прошлого кесарева,оказалось что до этого что то там не правильно зашили,было ЭКС вертикально.

сегодня медсестра приходила,отругала меня за то что йогурт ем :think1: я думала ничего страшного....

еще девочки вопрос, у сынули прыщики,после роддома были на лбу,прошли... потом на щечках начили вылазить и на подбородке, и их становится все больше,прям желтенькие такие угорьки, я переживаю,боюсь что то трогать или мазать,у кого нибудь может подобная проблемка есть???? хелП,плиззззз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...