Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девчонки, мне от геморроя помогла троксевазиновая мазь..три раза в день на марлю мазала, подмывалась и прикладывала..геморрой был, извините, с кулак, даже ходить было больно, не говоря уже о сидячем положении..дня за 4 все прошло..попробуйте, стоит раза в 3 дешевле релифа..релиф результата не дал..

 

а дюфалак надо долго пить, чтоб эффект был..

 

теперь посоветовайте мне что нибудь от растяжек..на бедрах капец капецовский...кто что пробовал? кому что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,скажите,а ваши малыши язычок показывают?Моя девочка часто высовывает язычок,на осмотре аж два врача на это обратили внимание,но ничего не сказали.Я вот теперь про это все время думаю.И ещё всегда ли правильно держат кулачки,моя частенько фигу показывает.Сказали делать массажик,пальчик большой отодвигать,но как-то не особо получается,все равно часто неправильный кулак.Я как-то зациклилась на этих вещах,вот решила поинтересоваться как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzi, у меня язык кажет, когда есть просит..если я правильно ее понимаю...покормлю-перестает...фиги не показываем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzi, у меня тоже язычок показывает, но не часто.По-моему волноваться надо. когда часто показывает и во сне тоже. А фиги мы тоже крутим, но тоже не всегда. Во время массажа распрямляем пальчики, ей нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, а как замотать одну грудь? чем?

 

izzi, сколько ребенку дней? нас показывал постоянно, а сейасч перестал..только когда наелся, а я ему сую бутылку...хотя.. если настроение хорошее- то тоже язык постоянно наружу)) выдимо болтает там сам с собой))) я вообще не думаю. что это повод задуматься и переживать.

а кулаки у нас постоянно в царапках...если надо убрать вам все таки эти фиги...ИМХО- чем они вам мешают?))...то на ютубе есть хорошее видео по массажу-там показывают как разогнуть ручку..просто так нельзя с нажимом..нодо на ладошку..блин..как объяснить-то...надо нажать на серединку( там как ямочка есть у нас у всех) в месте где рука : КИСТЬ крепится к Кости.вот там немного-несильно надавливаешь и легким движением скользящим открываешь ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  кулачков вам на узи @@@@@@@@ Все будет хорошо! Вы с Никиткой молодцы!

 

 

Аля11,  у меня тут такое было, всю ночь потом не спала, думала порвалась там вся нафиг. Дико больно было, да и гимор вылез. Сейчас с утра ем геркулес, в обед свеклу вареную, вечером яблоки печеные. Спасает вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, а по скольку пить и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой привет :) у нас тоже секаса нет, муж при доче теперь не может, говорит надо к стене отворачивать))) и вообще не раньше 6 недель после родов, не соблазняется ни в какую :( моя язычок тоже показывает, например. когда наелась, выталкивает так сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, и за что нам такие муки((

А меня так пробило на чай с молоком аж до трясучки...по пять кружек в день пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!!!!! хотела спросить вы какие соки пьете??? а то я что то боюсь почему то,сижу на воде и чай не крепкий,кисель еще пью.

 

про секас :confusion: - у нас случился на днях,можно сказать почти во сне :) нахлынуло на мужа,он давай ко мне приставать,да еще как!!! с такой сумасшедшей страстью :malicious: ну я и сдалась :sorry: и ничего.... все прошло ООтлично,хотя я боялась что будет больно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, все...не отвертится сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, могу только пожелать большого удовольствия в этом "не легком деле" :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу пообещала, что через 40 дней после родов будет первый секс...40 дней завтра)))))

 

Подумала я подумала и решила несколько дней кормить не по требованию, а по режиму. Я понимаю вчера животик болел, го сегодня ее ничего не беспокоит и мы снова пол дня на кровате и засыпаем только с сисей во рту, при этом спим ровно 5-7 минут, затем по кругу снова. Посмотрим что получится из кормления ро режиму.

 

Сестра сказала, что от чая с молоком колики у детей и нужно пить либо то, либо другое.

 

Galynika, хорошего вам узи. Никитос не подведет, все будет хорошо!!!

А я нааборот стала еще и по требованию кормить, мне кажется так лучше стало, дите спокойнее!

Мамочки,скажите,а ваши малыши язычок показывают?Моя девочка часто высовывает язычок,на осмотре аж два врача на это обратили внимание,но ничего не сказали.Я вот теперь про это все время думаю.И ещё всегда ли правильно держат кулачки,моя частенько фигу показывает.Сказали делать массажик,пальчик большой отодвигать,но как-то не особо получается,все равно часто неправильный кулак.Я как-то зациклилась на этих вещах,вот решила поинтересоваться как у других.

Показывает язычек, ровно в месяц стала его показывать, как и сынуля мой) с ним тож помню переживала, думала может че мешает ему или так что нехорошо)))))) сейчас смеюсь с себя- ребенок освоил навык высовывание язычка, а сразу происамое ужасное думаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пошла сегодня гулять и понимаю,что ни хрена у нас ничего не приспособлено для мамочек с колясками...хрен где вьедешь и выедешь блин..и вот как хочешь так и ходи в маназин((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я о магазинах и не мечтаю ((( Мне из дома выйти проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы язычек тоже показываем, иногда просто туда сюда его пинаем несколько секунд в задумчивости. Меня это умиляет).

Секеса нет и желания тоже, времени так вообще))) Муж намекал хоть на какие то ласки, я даже кивнула в ответ и пока дочу кормила уснула :Crazy: . Да и со способом предохранения надо определиться, а то не хотца так скоро в роддом ехать, меня там через 2-3 года будут ждать сказали)

Есть кто предохраняется ОК? Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, практически с 7 утра и до 6 вечера доча спала только полтора часа, это нормально разве? Вчера было тоже самое...переживаю что-то...я от усталости с ног валюсь..а она по идее еще и работала-сисс сосала..еще сильнее устать должна!!! Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а у нас еще все тротуары машинами заставлены((

 

А я зычок мы тож показыааем, осебенно если подую на него, начинает рожи корчить и язык показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы хоть этим местом рожали=) я своему вчера сказала, что еще вот-вот и можно. Так он мне - ну не знаююю...после всего, что у тебя ТАМ было... а у меня блин кесарево было! Где ТАМ, спрашивается?

но фигушки, не отмажется...=)

 

по поводу запоров - это даааа... пью дюфалак уже месяц, но помогает через раз. Добиваюсь кефиром. И вообще стараюсь каждый день чего бы это не стоило ходить, а то потом трындец...

Ставлю свечи глицериновые. Если вдруг один день не получается, то на ночь пью гутталакс - он всегда помогает и подходит беременным и при ГВ

 

Anitka//, у нас тоже самое было в субботу и вчера. В субботу вообще с 2 дня до 2 ночи не спала. Это капец был! По полчаса дремала и опять все по новой. В итоге муж поехал за свечами в 2 ночи, пока приехал она наконец заснула.

Вчера с 1 до 8 не спала - я впихнула свечку и через полчаса отрубилась. Вибрукол называется - это гомеопатические, противоспалительные, от метеоризма и просто успокаивающие. Почитай, может поможет.

А вообще, по-моему, это не совсем нормально. Думаю, что все же живот беспокоит. Сначала не спит, потому что болит, а потом уже от перевозбуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, практически с 7 утра и до 6 вечера доча спала только полтора часа, это нормально разве? Вчера было тоже самое...переживаю что-то...я от усталости с ног валюсь..а она по идее еще и работала-сисс сосала..еще сильнее устать должна!!! Как думаете?

Думаю нормально, такое у нее было настроение). Мы так тоже можем, и даже похлеще, вчера приходила неонатолог - Тимур потом всю ночь бесился, дрыгал ногами и руками, веселился, делал из моих сисей ушки спаниеля, еле угомонили запеленав пеленкой и сунув соску и то ненадолго уснул, зато щас дрыхнет)

 

Кстати к пустышке мы так и не приучили, но иногда удается пихнуть, главное потом не держать насильно, а наоборот забирать, тогда он крепко в нее цепляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, практически с 7 утра и до 6 вечера доча спала только полтора часа, это нормально разве? Вчера было тоже самое...переживаю что-то...я от усталости с ног валюсь..а она по идее еще и работала-сисс сосала..еще сильнее устать должна!!! Как думаете?

Anitka//, у нас такое уже третий день :( Мало того не спим почти, засыпаем и минут через 15-20 опять просыпаемся, так еще и орем диким ором иногда :( Ну и естественно все время на сисе. Вчера вечером запустили в большую ванну плавать на круге. Видимо умаялся и проспал 5 часов ночью, я даже раньше проснулась :) Но на ночь он получает смесь, к вечеру ничего у меня не остается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, хорошего вам узи!!!!

Manechk@, я пью соки с молоком, у нас их много всяких...с утра уже одну пачку приговорила :D

Аля11, я тоже чай с молоком пью, и много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  а их можно каждый день использовать? У нас такое перевозбуждение после купания, такой дикий ор стоит, уже не знаю что придумать, и так ничем не мажу, а быстро одеваю и начинаю кормить - все равно не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, детки бывает плачут после купания потому что хотят пить, попробуйте дать воды или приложить к груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, вот и мне релиф вообще ноль! Надо попробовать троксевазиновую!

izzi, моя тоже иногда высовывает язычок! И кулачки держит большим пальчиком внутрь, но я читала что надо чтоб он сверху был, поэтому расправляю ручки! Фиги тоже крутит и средний палец иногда показывает :D

Galynika, можно наискосок через плечо и на спине завязать! я заматывала пеленкой и теплым шарфом! За 2 раза всё прошло! Чувствую сегодня опять замотаюсь, а то болит зараза...хотя уплотнения нет ттт!

Аля11, я столовую ложку выпиваю 2 раза в день! Там пишут можно до 45 мл выпивать за раз!

Я кстати тоже чаем с молоком упиваюсь... 2 литра в день точно уходит!

Manechk@, мне сказали что соки нельзя вообще пока...там красителей куча, поэтому и не рискую!

 

Мы пришли от врача! Выросли на 3 см и набрали 750 грамм! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...