Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Tiksan, а сколько вам уже? Тоже хочу сегодня круг опробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тем, у кого детки днем не спят, рекомендую слинг. Я купила дешевый ССК. Дочке в нем интересно кататься и глазеть по сторонам. А я хоть в это время могу покушать или приготовить что-то. Да и засыпает она в нем частенько.

 

Вроде Анастасия Павловна писала, что дети в слинге спят. Подтверждаю.

 

Нам 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))что у кого что нового? :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обновили круг) малому вроде понравилось) вот только пришлось заканчивать раньше времени, так как кое кто покакал, и я не себя имеюввиду)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а как ты носишь, колыбелькой? грудь не мешает?

 

доброе утро:-) мы потанцевали и опять собираемся поспать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе...а мы взяли моду по ночам гульбанить..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Вам надо днем изматывать крошку вашу.тогда ночью будет спать)наш весь день не спит,но ночью слава богу спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждоутренний покак в 6.20:))))

Усыпает на животе уже 2-ой раз за ночь:))) сижу караулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас наоборот целый день спит а ночью ,ну полночи точно орет..

 

а я днем с ней сплю...

 

и ей все равно,если спать хочет то хоть че делай она спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, какие вы высокие)) и прибавка отличная, поздравляю!)

 

Да, наша вчера днем не спала и поэтому всю ночь в отрубе с 10 до 5 утра))) я выспалась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, перепутала она значит день и ночь....

 

мы ходили к врачу.прибавка 1300 и 4 см.говорит что ребенок переедает и что надоменьше кормить и водой поить.я охереваю с врачей наших бесплатных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да плевать я хотела! Ест, значит хочет. Мы тоже 1500 прибавили за месяц и я балдею от её складочек))) А папа у нас увидел у ребенка второй подбородок и сказал меньше кормить надо, он у нас борец за стройность))) Так я его послала лесом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот и я так решила))) если ребенок с голода не спит,не буду я его водой кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, привет,пропажа:-) как Кирюшка?

 

моя киска вчера весила 3750, я вот смотрю на нее и понимаю,что почти все вы рожали таких больших деток. блиииин, это ж вообще! такие молодцы вы! мне кажется, она такая большая уже!

 

я тут заморочилась... а вот у меня роды начались с того,что отошли воды. то есть, в следующий раз у меня опять могут сначала воды отойти? и даже раньше 37-38 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты уже планируешь второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я что то замоталась)))Кирюша ест,набирает.по ночам стала докармливать смесью.то есть даю смесь,он спит 4 часа,потом два раза грудью кормлю(через полтора часа) и потом опять смесь.все высыпаются))не хватает ему уже моего молока))) С покаками беда пока,но ждем анализов кала,начнем лечение.а пока-трубочка наш друг))) Вы как? кстати,все роды индивидуальны и никто не знает ка корганизм поведет себя в след раз))

 

А наш педиатр гооврит что мы выглядим как двухмесячные.

 

Девочки,вы уже выкладываете фото деток?а кроме нас видит кто нибудь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну, я против не буду:-) и потом,я же заморочка, мне надо заранее все плюсы-минусы выяснить:-)

 

avril4u, я ночью насильно запихиваю, по будильнику, так бы она дрыхла. а полтора часа - это он сам просит так?

фотки,если что, можно в контакте выложить,там точно только свои увидят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, в контакте я только одну,с выписки выложила...он сам просыпается...при чем днем больше может выдержать перерыв чем ночью...еще беда с памперсами-только пописал-орет сразу,не может в мокром лежать.без памперса сейчас не оставить,сквозняки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ир вес хороший, зачем докармливаешь? Как ты определила, что он не наедается?

 

Девочки, кто на ив и гв..вы смесь из бутылочек даете? Захват груди не портится, не замечали?

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, он ел и не спал..а по началу поел и отваливался спать...теперь должен две груди поесть и может уснет.а смесь даю-сразу на 4 часа засыпает...я так как то простояла 3 часа с ним на руках,прикладывая к груди от одной к другой....смесь по ночам-спасение...а днем висим на сиське))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да да после смеси дольше спят,но тогда мои титьки лопнут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, радуйся, что молока много))) Я как то попробовала смесь и чуток своего молока, смесь горькая( Хотя что правда то правда, после докорма смесью спят по 4-5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а мои как раз успевают наполниться...а то он истощил меня...

 

Skazka_na_noch, и по ночам-это просто спасение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а как ты носишь, колыбелькой? грудь не мешает?

 

 

Я вертикально ношу. Доча по сторонам сначала глазеет, а потом засыпает.

Колыбелька мне не понравилась. Голова в сторону выставляется, ребенок в титьку тыкается. Того и смотри, чтобы голову не ударить или чтоб не задохнулся ребенок. Да и титьку ребенок в таком положении чувствует, просыпается сосательный рефлекс. Не даешь, начинает плакать. Короче, колыбелька для кормления хороша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...