Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

, у меня, конечно, хватает дел, но видимо Господь после наших переживаний и МАЛЫШУ в помощь уберегает нас от всех таких проблем. Мы достаточно хорошо спим всю ночь, только покушать полупросыпаемся, колики нас пока обходят, какахи хорошие, запоров нет, а то что было-я виновата сама. Спасибо, Господу.

Нам в четверг на узи....девчонкиииии..как мнн страшно...хотя никиточка с виду развивается хорошо и я не вижу никаких плохих проявлений из за нашей, назову это так, особенности.

 

и еще..интимный вопрос...девочки...у меня лохии эти с запахом....чет пунает...а долдно ли быть так...я уж думаю...не воспаление ли..цвет светложелтый.ежедгевку мегяю раза 4 за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, смешной:-)

 

Galynika, по-моему,у меня так же.

 

девочки,у кого цветение есть, у вас на теле оже высупания? и на всем теле ищи частями? у нас на ручке прыщи4и,чет я волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня так было как будто кто то там сдох...)) ничего прошло все..

 

zaznae4ka, у

Нас частями, то на руках было на плечах,то на ногах на бедрах..я бепантеном мажу..

 

АнастасияПавловна, мой с утра часик покачал ее и начал нервничать..пришлось забрать))потому как если просто носить он может долго,а орущую долго не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с 1 до 4 на ногах, а потом снова с 6 часов.... подгуз поменяла, чуть грудь пососала, но явно не наелась, я положила ее в коляску, чтоб пойти чай себе налить, и продолжить кормёжку... прихожу а тут сопение в 2 дырочки )))) вот так всегда бы ))))

zaznae4ka, у нас только на лице были... Может раздражение на что то?

Galynika, а мазок сдавала вообще после родов? Я вот сдала на той неделе....выделений уже почти нет, и запаха нет, а в мазке воспаление!! (( назначили свечи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а секс у вас уже был?? :confusion: что так хотца( но муж меня не подпускает..вычитал в тырнете, что только через 6 недель можно..а прошло 4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, :D мой думал там у меня трандец.. и даже говорить об сексе не хотел...я ему показала что внешне там ниче не изменилось(ох зря я это сделала ох зря :confusion: ) так теперь он у меня все время сами знаете чем перед лицом вертит :blym::razborki-85: ...а я ему не даю...рано еще ...больно мне кажется будет.да и не хочется мне почем то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот и я уже вчера показывала(( все равно никак(( утверждает, что у меня там что-то порвется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ем вареную свеклу и компот из сухофруктов. Мне помогает, так как фрукты я почти не ем, доча плохо реагирует на груши и яблоки, другие я не пробовала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ох вы отчаяные ,я даже не думаю об этом ,почему то либидо снизилось :think1: да и залететь очень боюсь теперь...аборт делать не хочу ,рожать тоже...надо подумать о предохранении...

 

Аля11, ем вареную свеклу и компот из сухофруктов. Мне помогает, так как фрукты я почти не ем, доча плохо реагирует на груши и яблоки, другие я не пробовала еще.

компот пью а вот свеклу не пробовала (кто то писал она аллергична) у вас как норм?..я еще отруби стала есть..ряженку молоко творог йогурт натуральный...пока ноль эффекта...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о предохранении, кто чем планирует предохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, наверное еще от родов зависит, хотя я внутрях порвалась вся нахрен..да хочется как то стресс снять, а как, если не с мужем в постели((

 

Кстати о предохранении, кто чем планирует предохраняться?

мужа говорит прерываться будем..на мои слабые попытки убедить его, что это не самый надежный метод предохранения, он не реагирует..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа говорит прерываться будем..на мои слабые попытки убедить его, что это не самый надежный метод предохранения, он не реагирует..

Это как говорят гинекологи все равно что ходить по лезвию ножа, хотя я так всю жизнь предохранялась и Б не наступало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, аналогично...говорит "женщина слушай меня" :DSkazka_na_noch, так и у моего ни одного прокола не было никогда..

 

а я рисковать не хочу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они бы со схватками полежали часов 16 и сразу бы по другому заговорили)) по пять @#$%&ов бы надевали)на всякий случай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Врач сказала только прикладывать компресс с магнезией на 2 часа .А выдавливать я как-то боюсь.....Когда должно это пройти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе ОК при ГВ возможны? Или малышам это вредно? Я больше к ОК склоняюсь. И для кожи хорошо и против ПМС помогает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да есть ОК которые совместимы с ГВ. А мне нельзя ОК, у меня варикоз. И вообще у меня теперь фобия появилась, боюсь забеременеть. А ночью кошмары снятся, как будто я рожаю и родить не могу, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, фиг знает. ладно,если на еду,я боюсь чего-нибудь другого. уже в квд собралась.

я хочв завтра обязательно до гинидойти и сдатьмазок тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, до своего врача еще не дошла)))

девочки..спасибо...в то я таак испугалась..и спросить стыдно и деваться некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с ночи че то грудь опять болит снизу...опять та же на которой лактостаз был :mamamia: хотя уплотнений нет слава богу и молоко идет...думаю может как то неудобно спало и бюстиком передавила... :think1:

Мне пока никаких нежностей не хочется, а вчера свечку ставила так "оценила" как там все расширилось... :Crazy: а еще и геморой после родов вылез...и никак не прходит :girl_mad: так что я пока не настроена на "визиты ниже пояса" :D

zaznae4ka, , Galynika, конечно лучше провериться у врача...все таки роды-это стресс для организма, мало ли что...да и вообще для успокоения души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, расскажи про лактастаз...у меня левая сися болит...около ареолы как уплотнение..но когда малыш сосет-оно меньше, а потом снова. Вся чеоная штучка больше чем на правой. Сися бодмт внутри как синяк,..пока теопимо, нл бюстгалтер сегодня сняла. Даю эту градь малышу чаще...может там застой... Сочет не больно, но присасывается больно.

 

Мы не спим, я боюсь и рано еше, а муж хооочет..я тоже хочу, но утром, а вечером обоим не до секса )))устаем и беглм спать ложимся когда никитос засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl //, блин меня тоже гемор достал плюс запоры..

 

Galynika, хех мой еще успевает танки играть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу пообещала, что через 40 дней после родов будет первый секс...40 дней завтра)))))

 

Подумала я подумала и решила несколько дней кормить не по требованию, а по режиму. Я понимаю вчера животик болел, го сегодня ее ничего не беспокоит и мы снова пол дня на кровате и засыпаем только с сисей во рту, при этом спим ровно 5-7 минут, затем по кругу снова. Посмотрим что получится из кормления ро режиму.

 

Сестра сказала, что от чая с молоком колики у детей и нужно пить либо то, либо другое.

 

Galynika, хорошего вам узи. Никитос не подведет, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ой, спасибо.узи..это как очередной этап моих страхов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да, скорее всего там проток и забивается! Правильно что даешь эту грудь чаще, чтоб доча рассасывала максимально! и в перерывах сама поразминай это место мягкими массирующими движениями! у меня первый раз было в верхней доле-там прям как камень был под кожей и покраснение и да, болит как от ушиба! А сейчас наоборот в нижней доле...сцеживается вроде нормально (это при том, что в этой груди вообще меньше молока всегда, ито умудряется застаиваться)

Мне прошлый раз от уплотнения помог компресс (намазываешь полностью грудь медом, сверху пергаментная бумага и тепло тепло заматываешь!)

Аля11, та же фигня.... Сегодня сама тоже начала Дуфалак пить, а то поход в туалет как на каторгу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...