Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Юлишна79, здорово! Я тоже вязать не умею ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kjaere, TatianaM83, У меня мама очень красиво вяжет, меня в детстве с носочков и гольфов до платьев и даже пальто!!! А я так... маленечко... Никите пару кофт и носки вязала, на взрослого человека терпения не хватает))) А мамины кофты и сейчас ношу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, как здорово. Молодец!!! Я бы тоже вязала, жаль не умею.. :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, dira скоро мама, Спасибо, девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, молодчинка! А я вот спицами вообще никак - не получается и всё...Могу только крючком, и то фигня выходит))Поэтому в больнице когда лежала, взялась за вышивание крестиком, вот теперь вышиваю целыми днями)

 

Девочки, а я себе прикупила штанишки для беременных. У меня 1го января так резко выкатился живот!!и уже не уходит)))Хотя я уже 4 дня только куриный бульон пью (отравились с мужем на новый год)((( Так что, живот явно не от переедания))Все штаны сильно давить на живот стали..у меня ещё и размер самый маленький, и так всё узкое..вот купила трикотажные для Б, такое чудо! В них так удобно)ничего не жмёт нигде, не тянет, класс)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, я тоже крючком вяжу, вот следующие собираюсь им))) 3 месяца назад вязала приданное подруги - 10 пинеток и только 2 на спицах, я нашла видеоуроки, если хочешь, там все для начинающих, очень удобно! А крестиком я давно вышиваю, сейчас посмотрю что-нить из последних...

 

Новодевичий монастырь (30*40), декабрь 2011

post-163554-0-86784600-1357563445_thumb.jpg

вышивала для любимого мужа! Весна 2009

post-163554-0-04066000-1357563455_thumb.jpg

Пинетки крючком из приданного подруги, 11 см

post-163554-0-61195800-1357563465_thumb.jpg

Мои любимые пинетки-кнопки из приданого подруги, 8 см

post-163554-0-78560100-1357563610_thumb.jpg

Туфельки для маленькой модницы, 10 см

post-163554-0-83977300-1357563704_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не умею вязать, видимо нужно учиться, такие красивые вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне подруга приезжала) Отдала полный пакет беремчатых шмоток)))) Они правда на размер больше, чем надо, но я ушью и норм)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Классно, а моя подруга, которая скоро родит, послала мне посылку, очень жду)))) Там беременные штанишки!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Классно, а моя подруга, которая скоро родит, послала мне посылку, очень жду)))) Там беременные штанишки!!! :novgod:

Круто))) Приоденемся))))

 

Я еще одеялко купила, байковое, белоснежное. Наша первая покупка для малыша)))

И высмотрела свою коляску у парочки молодых родителей, когда на елку ходили. Остановила их и повыспрашивала все что интересовала. И покатала))) Вообщем у меня сомнения отпали, буду покупать именно такую. С бантом на картинке в моем первом сообщении))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Да, да, да!!! А скоро еще по магазинам пройдусь!!! Может и найду что подходящее... :girl_in_dreams:

 

bolshayavredina, и большущими колесами? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, да))) С нашими дорогами на маленьких далеко не уедешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже вышиваю крестиком, правда совсем недавно начала, только свою вторую работу вышиваю :)

Насть, классная коляска по виду! Расскажи про нее, как она называется? Чем она лучше других, из которых ты выбирала?

Я пока не определилась на счет коляски, с сыночком у меня еммалюнга была, я ей очень довольна, но тогда мы в доме жили и таскать ее никуда не приходилось, вышел и пошел. А сейчас мы в квартире на 3 этаже живем, без лифта. Если бы не то, что эммалюнга 16 кг весит, взяла бы ее без тени сомнения. А так думаю пока, но с другими колясками не знакома никак еще. Хотела бы в коляске видеть все плюсы эммалюнги да еще чтоб легкая была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,  кинь пожалуйста ссылку на видео уроки по вязанию.

Изменено пользователем малинка09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем использовать коляску сыночка - ярко оранжевая Багабу, надо только вымыть как следует будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, http://lulanova.ru/pinetki_kryuchkom Тут схема на пинетки-кнопки, но там и другие есть: кедики, салдалики... Вяжите на здоровье!!! ;):reverans::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  это Кам кортина х3 итальянская. Когда ещё планировала, захотела белую коляску, набрала в инете картинки. Эта мне сначала с виду понравилась. А потом и характеристики уже сравнивала, эта для меня:-) посмотри на ютубе ролик. Я по ним ыбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  я тоже белую или кремовую хочу :) Хоть это, наверное, очень непрактично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Зато очень симпотично! И я хочу!!! Но муж вряд ли даст такую купить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань там с пропиткой же должна быть. Не думаю, что непрактично, а вот на летние месяцы самое то! Тёмные коляски сильно нагрева ются. Эти не так. Хотя у пары коляска была серая - тоже симпотно смотрится, а на сайте не так как вживую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, красивая коляска! Но вообще я как-то к 3-колесным не оч. отношусь, мне каж-неудобно, но ты покатала, тебе видней. А сумка для мамы (на ручку вешается) к ней есть? Эх, а нам выбирать не приходится) дочину bebettу будем использовать.

 

bolshayavredina, посмотрела в инете, она еще и со стразиками? :love:

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да, там все в комплекте: 3 в 1, люлька, прогулка, кресло, сумка, дождевик и москитка + чехол на ножки зимний. Есть у нее и четырехколесное шасси, но я трехколески люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а какие плюсы в эмалюнге? У нас Quinny была, но я недовольна осталась

сейчас хочу бугабу хамелеон пока..

Юлишна79, какие пинетки здоровские!

dira скоро мама, с покупочками!

fides, Полы теплые здорово, у нас на кухне в коридоре кафель так там подогрев проложен, когда надо включаем, летом практически не пользуем, тёплая квартира и полы очень хорошей т-ры. А вот осенью, зимой и весной каждый день включаем, 6 режимов есть , выбираешь какой угодно теплоты тебе надо и греет, в ванной у нас полы из каменной массы, там по такой же системе сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе коляски были трехколески, я очень довольна. Тевтония Спирит С3 и Беби Джоггер Сити мини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...