Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

bolshayavredina, на Урале колеса Кам Фэмили, думаешь, не вывезут? я просто из соседнего Челябинска, мне Камы тоже понравились (но пока только отзывы в инете читаю, в реале не присматривалась). Но я пока склоняюсь к Фэмили, кажется адекватным соотношение цены/дизайна/характеристик. Но я планирую много катать, у нас парк рядом, а балкона как раз нет - мне нужно, чтобы колеса и зимой везде прошли...Думаешь, Кортина в этом плане сильно выигрывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дак мы с тобой землячки )) у меня роан кортина, колеса проходимые, лежачее положение супер я прям пищу от него, а вот сидячее не очень по крайне мере пока ребенок маленький до года хорошо, а потом маловато у них колпак низковат нам сейчас 1,3 он по голове шаркает из-за чего пересели на санки

для сравнение фото с другой коляской марку не знаю

Ссылки скрыты.

дочке 7 мес положение полу сидя

Изменено пользователем -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ой, я даже не обратила внимания! Точно! Очень рада))))

Насчет колясона - я имела в виду именно CAM Cortina Evolution X3 Tris. Просто опыт выбора колясок первый, и мне CAMы из многих понравились...но на Фэмили много хороших отзывов, а Cortina Evolution, как пишут, переоценена во многом...по цене-то она на 10 тыс. почти больше( Я вот и хотела посоветоваться со знающим человеком, который наш климат представляет - настолько ли критичен этот вопрос колес или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,  пробовала по нашим сугробам покатать маленькие колёса - думала в первом сугробе они и остануться:-) :-) :-) На елке с парой столкнулась, которые именно с камовской ехали, остановила их и поспрашивала - мнение положительное:-) Поэтому больше у меня сомнений нет - я выбрала.

 

Бюджетным вариантом эту коляску конечно не назвать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо! Для меня психологически 27 все же пока много( Посмотрим, если ближе к делу попадется б/у в хорошем состоянии - подумаю над таким вариантом...Ну и вблизи надо посмотреть их обе, конечно. Посмотрим еще, что скажет муж с его техническим взглядом на такие вещи, у нас обычно в покупках за адекватность он отвечает)) Я за внешний вид!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бу колясками надо очень внимательно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а про сон на балконе - это супер, мы всю зиму на балконе проспали (точнее у нас лоджия застекленная, я откр. окна и вперед) Экономит время, можно что-то дома пока поделать, и не кажд. раз с ребенком выйдешь на улицу, а на балконе хоть кажд. день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки. Вдохновленная вашим примером - нашла свои спицы, выбрала нитки и модель пинеток. Только начала, даже резинку не успела закончить, как муж зашел в спальню и запретил. Говорит: "Нельзя!" И мои аргументы, что это плохо, когда долго сидишь и не двигаешься. А немножко можно. Но он не преклонен. Так что спрятала все обратно в свою волшебную коробочку.

p.s. Хорошо, что мы летом рожаем - до зимы будет время на то, чтобы связать пару пинеток)) А пока можно только выбирать)))

Изменено пользователем DiaMamochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, но вообще не понимаю, как мужья могут командовать? То не ешь, это не делай, сюда не ходи, там не сиди? Не понимаю... А жены сами не люди, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, но вообще не понимаю, как мужья могут командовать? То не ешь, это не делай, сюда не ходи, там не сиди? Не понимаю... А жены сами не люди, что ли?

Мужья, как и мы имеют право на свое мнение. А прислушиваться или делать только как сама считаю нужным - дело каждой семьи. Я всегда стараюсь найти компромисс: если он уверен, что не стоит вязать - ну буду сделать это после беременности и все!

p.s. Мы очень долго ждали этого малыша - сама готова поверить во все суеверия - лишь бы все хорошо было!!!

Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если женщина сама верит про вязание - тогда да, но чтобы муж мне вот так категорично заявил, не вяжи или там не ешь что-то... Свое мнение - это одно, а раздача приказов - другое, нет? Или вам это льстит, типа муж заботится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, у меня мама всю Б со мной вязала и ничего - живая и здоовая :reverans: Тоже вяжу и не думаю о плохом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье не принято кричать, оскорблять друг друга. Даже слово "дурак, тупой" - оскорбительным считается...

мы не деремся)))) все предложения только в форме просьбы или совета. как-то так у нас с самого начала ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, молодцы такие!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье не принято кричать, оскорблять друг друга. Даже слово "дурак, тупой" - оскорбительным считается...

мы не деремся)))) все предложения только в форме просьбы или совета. как-то так у нас с самого начала ;)

Молодцы! По моему это и есть нормальная семья! Другого сама не понимаю, был у меня когда то давно опыт общения с одним парнем, вроде как нормальным казался, а как присмотрелась к его семье полуистеричной, поняла что и у него психика подорвана, бежала от туда сломя голову, не дай Бог с такими ненормальными связываться.

У меня на моего мужа язык бы не повернулся оскорбительного слово сказать, так же как и у него на меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз загорелась сделать фото альбом своими руками, куплю большой с магнитными листами и начну его готовить ) осталось пол узнать, с дочей был покупной "Привет, я родилась" Сейчас очень интересно перечитывать как мы ее купали сколько спала и как кушала, я подробно описывала. Единственное мало место для фото ) пришлось завести еще один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), отличная идея! я тоже хочу такой альбомчик, вот только не знаю, хватит ли мне на него терпения)))) все методично заполнять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, но вообще не понимаю, как мужья могут командовать? То не ешь, это не делай, сюда не ходи, там не сиди? Не понимаю... А жены сами не люди, что ли?

у меня муж такой) то не ешь. туда не ходи. Но он понимает, что мне что в лоб что по лбу. Я просто к его мнению или прислушиваюсь или нет. Уже больше 5 лет вместе живём, а когда только поженились (через годик примерно), то могло и до скандалов доходить, что я своё мнение считаю для себя правильнее, чем его)

мужики же разные бывают. В основном "альфа-самцы". Иногда выгодно прикинуться послушненькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ясно. Я б, наверное, с таким не ужилась просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ясно. Я б, наверное, с таким не ужилась просто

не знаю, я вообще с любыми людьми уживаюсь) а что делать

он типа весь такой начальник, вот и дома начальничает. Я с него только прикалываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мой тоже на работе начальник, но дома мы равны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мой тоже на работе начальник, но дома мы равны

может быть, может быть

в каждой семьей всё по-своему) у нас принято мужчина голова, а женщина шея. Просто не может быть мужчина и женщина равными, они по природе такие неравные. Ну не могу я дрелью продырявить бетонную стену и повесить шкаф, смысл мне доказывать своё равенство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на работе начальник, а дома мой раб:-) :-) :-) Я ему с чувством превосходства указываю куда шкаф повесить. Гггг. И потом придирчиво разглядываю:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на работе начальник, а дома мой раб:-) :-) :-) Я ему с чувством превосходства указываю куда шкаф повесить. Гггг. И потом придирчиво разглядываю:-) :-) :-)

ну так вот же)) чтоб показать куда шкафы вешать, надо признать, что сама повесить не можешь. А то придётся самой всё вешать :D :D :D Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!! Я могу еще несчастный вид сделать, беспомощный-беспомощный))) чтоб вообще все за меня сделали) даже женскую тяжелую работу :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...