Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Сюся//, Я тоже читала, что на ранних сроках нельзя, а перед подготовкой к р.д. нужно готовить соски, знакомые девочки так делали

У нас еще все впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сюся// меня тоже ругали....теперь буду в конце Б готовить и еще мама сказала что в лички можно положит кусочек вафельного полотенца что типа соски лучше делаются..незнаю как правильно сформулировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я после душа растирала их полотенцем,прям сильно терла,но минуты 2 не больше,ничего не спровоцировала :) на самом деле их необходимо готовить и вытягивать и растирать,потом не пожалеете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я с первым и растирала полотенцем и мяла пальцами и всё равно, как начала кормить-тихий ужас....расстрескались все. Дня 4-5 было очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, так конечно они потрескаются,столько насасывают ребятишки,такая работа тяжелая,я спасалась только бепантеном... Думаю еслиб мы не растирали было бы еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже как вспомню первые недели кормления грудью... больно то как... Хорошо хоть у меня трещин не было. Мне очень помог крем Пурелан, я его в роддом сразу взяла, его смывать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu надо запомнить))))я брала в роддом де-пантенол потом пригодился сыну мазала от потничек помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня получила дневничок беременности, в инете заказывала, такой хорошенький. там можно фоточки вклеивать узи и т.п, и вести записи каждой недельки Б и до 1 годика малыша :love:Плюс советы. Вот такой 091d34b294d325ba744b750cfa1e05b0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Прикольный! Надо тоже глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня получила дневничок беременности, в инете заказывала, такой хорошенький. там можно фоточки вклеивать узи и т.п, и вести записи каждой недельки Б и до 1 годика малыша :love:Плюс советы. Вот такой 091d34b294d325ba744b750cfa1e05b0.jpg

Прикольная вещь. Но я не нашла в инете примеров внутренних страничек. А что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чуток начала подготовочку:

 

c9742937e59cc6f0deecaab7ff80abfe528cea137459247.jpg

 

ad0fa3ceea18db225833e8fa4c2c5fd4528cea137459303.jpg

 

dedae22281978b22d10f705f83244510528cea137459207.jpg

 

8f6c73fe2e08a46f9fd16e9988945681528cea137459112.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, ух, какая красота!!! Первый раз такое вязаное вижу))) Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, могу тебе сфотать нес-ко страничек, если хочешь. Ну сначала там заполняешь свои данные, мед. показания, план обследов-я по триместрам, прибавки веса по неделям, рез-ты врач. осмотра по неделям, с местами для фоток узи и своих фоток по месяцам Б, список покупок для новорож-го, выбор имени, странички для занятий в школе для Б, что взять в роддом, потом уже рождение малыша - таблицы достижений, прибавок, рез-ты похода в польку, схема ввода прикорма и т.д. Всё это в перемешку с советами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, если не сложно, сфоткай пожалуйста. Думаю интересное и полезное приобретение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,

у меня был тот и тот, ручной мне больше понравился

но я им пользовалась только для того чтобы пойти куда-нить, а мужа с ре дома оставить :)

грудь никак не готовила, все было ок

после кормления чередовала Bepanten и компрессы Multi-Mam

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, ух, какая красота!!! Первый раз такое вязаное вижу))) Супер!

:reverans::flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, ок, сфотаю чуть по-позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотосессия дневничка))

Вот спасибо. Просто супер. Сейчас и себе закажу))) Люблю такие вещи делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла "Интерактивный дневник молодой мамы" http://www.setbook.com.ua/books/1068909.html

а еще нашла книги Комаровского http://www.komarovskiy.net/knigi/mail --- знатный дядька, уважаю его как специалиста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, и я люблю такие вещи) Для дочи дневничок я покупала ручн. работы, красивый, но там просто стр. для записей, а здесь все систематизировано. Комаровского я распечатывала из инета перед родами читала и после, чтобы освежить, тоже мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для приданного для малыша

03756fb4db50.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Прикольно :)

 

DiaMamochka, :class: Классная табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, видела в контакте..но у нас не совпадает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...