Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Обсуждаем, делимся картинками, советуем:-)

 

Это я рановато, конечно:-) но пусть будет:-)

 

Ещё только начав планировать влюбилась в такую:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bolshayavredina, ой какая красота,я бы тоже не отказалась,но у меня уже есть все вещи,единственное-если будет мальчик, планирую потом заказать вещи мальчуковские,а все остальное нейтральное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на беленькое тянет:-)

Вот ещё для тех, кто вяжет:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я коляску хочу на 4 колесьях)))

Тут на сайте собирала заказ и подружка попросила выбрать платишьки для дочки 3 лет.. я так увлеклась.. столько навыбирала для будущей ляльки) не заказала, конечно, а в избранное загнала))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б. ничего до родов не покупала, а теперь уже сейчас руки чешуться всяких вещичек понакупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, колясочка хорошая, у нас такая в районе 25 тыс. стоит, но вот про беленькую ты подумай....у меня этой же фирмы прогулочная, такого же цвета, маркая такая, там еще не все детали снимаются, чтобы постирать, потом сильно заметно.

У нас тоже все осталось от сыночка, все нейтральных цветов и в хорошем состоянии, буду только платьица нарядные покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, колясочка хорошая, у нас такая в районе 25 тыс. стоит, но вот про беленькую ты подумай....у меня этой же фирмы прогулочная, такого же цвета, маркая такая, там еще не все детали снимаются, чтобы постирать, потом сильно заметно.

У нас тоже все осталось от сыночка, все нейтральных цветов и в хорошем состоянии, буду только платьица нарядные покупать :D

Спасибки за совет:-) Мы на первом этаже живём - по лифтам таскать не будем. И багажник оч,вместительный. Может и передумаю с цветом... там можно люльку и прогулку разных цветов выбрать. Люлька точно будет белая:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего до родов не покупала, а сейчас хочется... правда тоже, много чего осталось... но вот коляски как раз и нет, с сыночком гуляли в отданной... но я пока ничего смотреть не буду, рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я столько барахла от сына берегла много лет, а буквально меньше года назад все повыкидывала. Муж сказал новое купим) Ну я в общем не жалею.. и правда буду с удовольствием заниматься беби-шоппингом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отдаю все вещи почти сразу, остаются только самые дорогие и милые сердцу - на память)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б все купила заранее коляску, кроватку, вещички, баночки скляночки: все расставила, постирала, нагладила и пошла спокойно рожать. А теперь наверно буду любоваться до последнего (боюсь в связи с последними событиями). Но коляску буду опять же на 4 колесах и не поворотных, т.к. уже был опыт и видела девочек с такими колясками особенно зимой они не удобны. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду наслаждаться беби-шопингом, так как ничего не оставляла и не оставляю после сына практически. Коляски все раздала, сиденья продала, одежка по подругам разошлась и в благотворительность. Вообщем все как в первый раз будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу оставлять покупки на после родов...там без меня муж со своими родителями такого напокупает, что мама не горюй...

это очень плохо если я заранее куплю все? Совсем плохая примета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу оставлять покупки на после родов...там без меня муж со своими родителями такого напокупает, что мама не горюй...

это очень плохо если я заранее куплю все? Совсем плохая примета?

Я все покупала заранее с дочей, и сейчас собираюсь. Тоже не доверяю вкусу родственников))) А коляску буду выбирать, как машину))) И кроватку мне надо, чтоб меня там каждый болт устраивал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я такая же )))...цвет очень бежевый хочу. Так и тяект уже по магазинам пройтись, но пожалуй еще рановато ))).

А кто когда за покупками собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка недавно родила - так мы вместе магазины облазили))) В 1 Б я после 12 недель покупала понемножку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже собираюсь, после 12 нед потихонечку приданное собирать. Тем более живу за границей-у нас тут скидки после нового года будут. Так что грех не прикупить чего то. и для себя вещичек. А на летние скидки-уже докупать буду, (с 1 июля) как раз тоже успею. Коляску уже выбрала какую,, но она очень дорогая для нас где то 1000 евро, так что буду искать такую же б\у. Кроватку-надеюсь подкинет кто то.В кроватку-всё есть. А на первое время у меня есть мини люлька до 3-4 мес.(знакомые дали на хранение, но пока не буду отдавать).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, я все приобретала и обстирывала заранее,наглаживала,сумка месяц собранная стояла в роддом... и слава Богу,я не жалею,потому что после родов бесят все как назло и тебе будет вообще ни до чего :) все это предрассудки и суеверия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, я сыной заранее покупала все :)

потому что после родов бесят все как назло и тебе будет вообще ни до чего :) все это предрассудки и суеверия :)

+мульйон

 

я сейчас вспомнила, наврала, кроватка у меня осталась, очень хорошая

bolshayavredina, PALI итальянская, советую, модели различные, на вкус и цвет всякие есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PALI посмотрела))) симпатичные и кроватки и комодики. Я беленькую выбираю кроватку, и комодик. - прям приспичило все белое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз решила еще люльку купить , чтоб полгодика малыш с нами в спальне был в ней, а потом переселится в свою детскую комнату и кроватку побольше :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много от дочки осталось. Есть шикарная прогулка Фил энд Тедс, трехколесная к ней куплю блок люльку, планирую купить приставную колыбель (уже выбрала), слинг, спальный мешок из шерсти мериноса, и конверт Lodger Bunker. Ну и автокресло нужно будет дочке новое купить, и ползунки распашонки (этого не осталось). Но покупать буду после 30 недель, все буду заказывать в инет магазинах как РФ так и зарубежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,согласна-коляска красива,но в следующий раз прошу без ссылок,названий как в рекламе,а то придется удалять собщение,АбукаНевестка,отредактируй пожалуйста свое сообщение,удали все лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перега стульчик понравился (татамиа). Тоже там и шезлонг и стульчик и качели - все в одном. Очень удобный))) Я такой буду у папочки нашего клянчить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Уже и не отредактировать, опоздала...ну ты же модератор, добавь к моей ссылочке черточку _ и она будет не активна, не знала я, что ссылки тут нельзя, или что другое? классная же штуковина, хоть и дорогая, зараза.. кто бы подсказал, где такое японское чудо по СП приобрести?!

Изменено пользователем АбукаНевестка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...