Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Рекомендованные сообщения

АбукаНевестка, кидай сюда выкройку))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, только я решила, что пока не буду выбирать никакого приданого...как тут мне в контакте скинули ссылку на просто чудо-конверты на выписку! стильные, яркие, красивые! yZccnEewAlU.jpg

 

Только там летних расцветок не очень много(( но ничего, думаю, к лету они добавятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ссылка на выкройку у меня в профиле, сюда, походу нельзя ссылкой, а фоток много там и все по полочкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка, спасибо, посмотрю)

 

Kosharelle, А я беленький хоцу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет ни про автокресло ни про конверт на выписку пока не задумалась)))) Меня все на костюмчики тянет и платишки)))

И вообще я гораздо больше о себе пока думаю, гардероб беременный составляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я не согласна с некоторыми мнениями о том что раньше времени нельзя покупать и тд, я совершенно другого мнения!!! все у нас в голове, если человек думает что нельзя покупать, и вдруг не удержался и купил, и крутит крутит себя, привлекает только негатив, и всякое может случится! я предлогаю думать позитивно!!! тк это залог нашего и наших бебиков здоровья! я вам расскажу такую небольшую историю. Первый ребенок у нас долго не получался я пережила 2 лапараскопии, гистероскопию,срыв на 5 неделях,короче было дело..... но я настолько хотела малыша, что моему желанию не было придела.. и решила ещё будучи не беременной, купить вещички для малыша нейтральные как для мальчика, так и для девочки чтобы подошли! я ходила гладила животик, как будто так уже живет малыш, выбрала роддом!!!! где буду рожать, короче я ждала уже малыша, и малыш наверное почувствовал что его очень ждут и прилетел к нам))) и буквально через месяц- два я забеременнела)) вот так! по-этому я уже присматриваю, и кое что уже купила, ещё до полосатого теста. Вывод мой таков! малыши чувствую что их ждут, и неприменно появятся на свет, главное позитивные мысли, а кто верит в Бога, то тем более во все эти приметы верить нельзя-это грех! лучше пойти в храм, и заказать Псалтырь на полгода- год за здравие. Я вот хочу скоро поехать к Матронушке, или после 2-го узи. она всегда мне помогает, и думаю многим тоже! опять же вера- это большая сила!!! мысли материальны! верьте что будет все хорошо, только верьте искренне всем сердцем, и тогда все так и будет... и радуйте себя покупочками для крошек, конечно лучше делать это уже после 20-й недели, чтобы знать кто там живет. тк в 38-39 с животом особо не походишь, ещё и лето будет... это мое мнение, многие могут с ним не согласиться.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные вещички вы выложили. Молодцы.

Я вот тоже подумываю насчет подушки, живот и в самом деле сильно вырос, хотя у меня будет первый ребеночк. А еще грудь ее тоже некуда деть когда спишь. А бюзгалтеры для беременных кто-нибудь уже покупал?

 

И конвертики с ножками мне понравились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольганчик, как же нам не хватало еще одну такую положительную Пузо-маму :) Вы молодец,что не сдавались и поздравляю с долгожданной Б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, я тоже пока приданое только для себя составляю) Заказала кофту для Б и кормления (там замочки под грудью) и костюм для Б и кормления: 17cfbe9a18a3t.jpg Еще кучу всего хочу, но попозже...С дочей покупала майки в инете с прикольными надписями, например, у меня была "планирую побег этим летом", всех она оч. умиляла))

Ольганчик, я с дочей тоже заранее покупала одежку, правда на первые месяцы оказалось, что ее нужно очень-очень мало, больше нужно пеленок!) И кроватку заранее покупали (но собирал все-таки муж с свекром после рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто вяжет и шьет:-)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а зачем пеленки? :confusion: у меня ни одной не было... :confusion: а вот одежки было куча, и самое ходовое это бодики и слипики.

bolshayavredina, я уже с такой подушкой сплю - весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну мы первые 2 месяца в пеленках тусовались)) И пампами не пользовались, вроде как вредно я считала, лето, жарища... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила себе бюсгалтер дородовой, теперь даже сплю в нем так удобно :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас если мальчик будет на выписку много покупать не нужно будет..конверт от сына голубенький есть и распошенки с чепчиками))

 

мы до месяца в пеленки пеленались...

 

девочки посоветуйте какой потом нужно будет брать молокоотсос???в смысле какой лучше??ручной или электрический??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила себе бюсгалтер дородовой, теперь даже сплю в нем так удобно :D

Завидую по хорошему)) Ведь сама уже 2й месяц в одном и том же хожу, остальные малы.

А твой пост меня даже отрезвил - блин, надо просто купить специальные, ведь ближайшие месяцы ОНИ не уменьшаться. Так чего же я жду... Надо сходить уже в магазин для Б - присмотреться)))

 

девочки посоветуйте какой потом нужно будет брать молокоотсос???в смысле какой лучше??ручной или электрический??

Вот не знаю какой лучше, но сестра моя два раза ручным пользовалась. Сейчас грудь прекрасная, ну и во время кормления ей он нравился. Об элект. отзывов у меня нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka а какой фирмы он??? муж хочет электрический взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka а какой фирмы он??? муж хочет электрический взять...

Нет, фирму уже не скажу. Это было 4 года назад - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня был Авент ручной, хороший, но рука устает)) Т.ч. если есть возможность надо брать электрический - принцип тот же, но от тебя никаких усилий) Я буду теперь брать электрич. либа Авент, либо Медела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня был Авент ручной, хороший, но рука устает)) Т.ч. если есть возможность надо брать электрический - принцип тот же, но от тебя никаких усилий) Я буду теперь брать электрич. либа Авент, либо Медела

Блин, я сейчас о таких вопросах и не думаю. Мне бы сейчас что-нибудь удобное из одежды найти и бюстгальтер найти нормальный))) Буду чувствовать себя комфортное - буду счастливой. Абсолютно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже прикупила один такой бюстик! :D в старые уже почти не помещаються :sorry:

У меня тоже был ручной Авент! Удобно, но устает рука, как девочки писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я тебе уже писала в другой темке, здесь тоже напишу. У меня был ручной авент, у меня не пошел. Но не в молокоотсосе, думаю, дело. Может у тебя есть возможность у знакомых взять в роддом, попробовать, может и не нужен будет. Надо акушерку грамотную, чтоб показала, или консультанта по ГВ. Если понадобится помощь, можешь сразу после роддома ее домой пригласить, покажет, расскажет. Ведь проблема необязательно в форме соска может быть, вполне возможно, что просто неправильно предлагала ребенку грудь. Вообще, это такая тема обширная :) Я вот думаю, что в следующие роды у тебя все само наладится ;-)

Изменено пользователем Veryu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veryu нет мне как родила врач на давил на сосок чтобы молозива выдавить каплю сказала что сосков нет совсем...да и у меня когда молоко пришло..немогла расцедится...

Сюся// я тоже думала насчет авента...я покупала средней стоимости ручной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, Я в аптке покупала, надо еще один прикупить :D

Тоже думаю про молокоотсос, наверно будем электрический брать. Но мы за детским приданным в Польшу весной собираемся.

 

У меня гиня уже соски смотрела, но чего-то ничего не сказала :think1:

Сказала, что синтетические бюсгалтеры ни в коем случаее нельза, а у меня они в основном все синтетические были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще руками цедится не могла, так и не научилась))Только молокоотсосом. И месяца 1,5 ч/з накладки кормила, т.к. больно было, потом только привыкла)

 

arinal, в роддоме меня ругали, что соски надо еще во время Б готовить к гв, вытягивать, растирать, фух. ужас. Я этого не делала, т.к. читала это может спровоцировать сокращение матки. Короче, тут опять мнения у всех разные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...