Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Машата, как здорово, что рядом с домом лес, мечта просто!

Автокресла от 0 для новорожденных я б если б раньше знала, то вообще не покупала. Доча в нем ездила от силы раза 3. Но для тех, кто часто и на большие расстояния катается, да еще 1 на 1 с малышом - оно нужно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, по поводу автокресел, я смотрю результаты краш-тестов и по ним выбираю:

http://www.***.ru/krash_test_***/adac/

Конечно недешево получается кресло, но зато надежно. Вот думаю в Германии заказать сразу 2: от 0 для новорожденного и для своего двухлетки новое кресло заодно.

сама именно так вчера смотрела, но ни одна ссылка не приложилось без звёздочек (потому у меня пустое сообщение). Нашла там тоже кресло Romer Baby Safe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  ага я его и буду покупать как раз тока с изофиксом: Romer Baby-Safe Plus SHR II Highline 2013 + Isofix Base

У нас кстати цена на него 12500 + 14200 изофикс, а в Германии 289 евро всё вместе! Нехилая экономия получается!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без автокресла 0 даже с роддома ребетёнка не заберёшь. Так что нужно обязательно. Или коляску с люлькой-яйцом, чтоб в машину сразу, если дитё на прогулке уснёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ага я его и буду покупать как раз тока с изофиксом: Romer Baby-Safe Plus SHR II Highline 2013 + Isofix Base

У нас кстати цена на него 12500 + 14200 изофикс, а в Германии 289 евро всё вместе! Нехилая экономия получается!

Да, экономия очень приятная! А как ты будешь через Германию заказывать - через знакомых или нашла магазин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без автокресла 0 даже с роддома ребетёнка не заберёшь. Так что нужно обязательно. Или коляску с люлькой-яйцом, чтоб в машину сразу, если дитё на прогулке уснёт.

 

Да, экономия очень приятная! А как ты будешь через Германию заказывать - через знакомых или нашла магазин?

Не напрямую в инет магазине, доставка у них в Россию есть, налог вычитают а это -19%!!! и вообще по-русски они прекрасно понимают. Если надо могу в личку скинуть ссылку на магазин.

А ещё коляску присмотрела Teutonia, в России 46 000 руб. стоит, в Германии 540 евро. Съездим с мужем в магазин опрелимся с моделью и цветом и наверно коляску тоже попозже закажу в Германии.

 

У нас без автокресла 0 даже с роддома ребетёнка не заберёшь. Так что нужно обязательно. Или коляску с люлькой-яйцом, чтоб в машину сразу, если дитё на прогулке уснёт.

У нас в Росси тоже хотят ввести чтоб из роддома с креслом только забирали, ну или с автолюлькой. Только противников слишком много, не приучен русский человек к безопастности, нас пристегиваться ремнями-то в машинах совсем недавно "научили", а тут автокресла!

Изменено пользователем Мява
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява,  скинь мне тоже пожалуйста ссылку на этот волшебный магазин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява,  скинь мне тоже пожалуйста ссылку на этот волшебный магазин))

отправила в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, Спасибо большое!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, можно и мне на всякий случай? Я коляску и оба автокресла в Германии брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо могу в личку скинуть ссылку на магазин.

Кинь, пожалуйста, может они и с Украиной работают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  отправила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Росси тоже хотят ввести чтоб из роддома с креслом только забирали, ну или с автолюлькой. Только противников слишком много, не приучен русский человек к безопастности, нас пристегиваться ремнями-то в машинах совсем недавно "научили", а тут автокресла!

С т.зрения безопасности, то нужно в кресле, конечно, ребенка перевозить даже с 0 (п.ч. если ты даже супер водитель, то нет гарантии, что не въедут в тебя), но вот будет ли он там лежать, это еще вопрос(( Не кажд. мама вытерпит вопли ребенка, и проще взять на ручки и успокоить. Но это, конечно, не правильно и не выход, т.к. чем больше берешь на ручки, тем меньше вообще в кресло они хотят. С младшим я постараюсь исправить ошибки, кот. с дочей были, постараюсь с 0 приучить к креслу, уж не знаю, как получится. Надо чтобы ребенок просто не знал др. способа передвижения, кроме как в кресле, садимся в машину - значит садимся в кресло и точка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский плед крючком

Материалы для работы:

350 г тонкой акриловой пряжи желтого цвета, крючок №3.

Размер пледа 75×75 см

 

Описание:

Набираем цепочку из 157 воздушных петель и вяжем 75 см по схеме, затем обвязываем наш плед по периметру двумя рядами

post-163554-0-16720900-1357810979_thumb.png

 

Вот, что у меня получилось из 100 гр...Только начала второй клубок...

post-163554-0-99584100-1357811296_thumb.jpg

 

У меня длина 85 см, т.к. крючок №3.5 и нитки потолще, будет 85 на 85 )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, веселенько так, свежо :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ага, мне как показали ети нитки, прям влюбилась! Главное, что цвета все яркие и подходят всем - мальчишкам и девчонкам, ведь я незнаю пока, кто у нас в пузике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а моя дочка со второй недели жизни орала в автокресле, где-то после полутора лет только перестала. Хотя мы на руках ее вообще не возили, у нас за это очень большой штраф. Но вот не хотела она в автокресле сидеть совсем. Я ее так и возила под вопли ((( а куда деваться было? И не засыпала она никогда в машине, полчаса едем - полчаса вопли слушаем... Я до сих пор с ней в машине ездить не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, красотища какая :) повезло малышастику с мамочкой-рукодельницей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :confusion: спасибки! от малышика :isnegzima: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, и мне ссылку, пожалуйста!!)))) заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Да уж. Не представляю как так приучать если плачет. У меня сердце кровью обливается когда чужие дети плачут, а тут твое родное рыдает. Как на ручки не взять и не приласкать. Но логически я себя уже настраиваю, что не всегда надо вестись на их прихоти. Избаловать легко.

 

Юлишна79,  чудесный плед!!! У тебя золотые ручки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт у нас проблем с креслом не было, посадила и спать ))) единственное брала на руки для кормления было ГВ. Ребенок был титичник еще тот без тити спать не ложилась, сейчас тьфу тьфу к бутылке с молоком привыкла, хочу второго к соске приучить т.к. были просто мучения соску не сосала, как гулять уснуть не может без тити минут 20 качала на руках в положение вертикально либо имитировала качели ) не лежала без груди, был сущий ад (

 

Девочки модераторы может создадим тему про рукоделия где мы сможем загружать свои работы, обмениваться опытом и черпать для себя что то новое.

 

Юлишна79

 

красота какая , не по теме я связала доче юбку, оочень быстро за 2 вечера )

 

 

Ссылки скрыты.

 

девочки из личного опыта когда будете брать кресло заказывайте сразу чехол из хб ткани либо в ателье на пошив. Мы когда купили кресло хоть и написано мол дышащая ткань и бла бла, летом ребенок потел сильно сидя в кресле, вытаскивали вся спина мокрая, затем свекровь сшила чехол из фланельки и отлично не потеет так сильно.

Изменено пользователем -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

И я тут отмечусь)))

 

Вязался плед еще в июле 2012 ... Думала пророчу мальчика ))) поглядим )))

 

Ссылки скрыты.

как то фотки эти уже показывала, но не в этой темке :Crazy:

 

А в октябре 2011 связалось вот такое платьишко на девочку 2-х лет))) (хотелось мне детских вещичек повязать)

 

 

и Вот такие пинеточки)))

 

 

Плед и пинетки лежат на прикроватной тумбочке ... там же картинка с вышитыми ангелочками

 

 

Боженька, нас не обделил!!! Спасибо ему за все!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Теперь молюсь за здоровье нашего малыша!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, я часто ездила с ребенком одна, за рулем. Какой там брать на ручки, но нервы, конечно, ни к черту были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я 1 раз поехала с дочей 2-месячной в польку (муж почему-то с нами не смог), измучилась и она, и я, у меня уже глаз дергался к концу поездки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...