Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

arinal, даже по размеры))мы большие!!!!носим уже почти 26)))),в 4,5 мес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ну у тебя богатырь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мы на год вас старше и такой же размер носим))

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, мы бутузы)))у меня девочка знакомая ей 5 мес носим 26 размер тоже)))

Сюся//, ничего себе вы миниатюрные))а рост какой у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, 82 где-то, педя наша говорит "модель")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а почему у вас 26..наверное смотря по какой одежде..мы 66см но в 26 в ползуны влазим...

 

а весим 8,5 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, стройняшки мы, 10800)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, и правда модель и дюймовочка)))а мы бутузы))наш педиатр говорит что хомяк сына...мне кажется нет сейчас покажу...вполне нормальный ребенок))))4206a4d774f54e17b9797f8b108f0cf75be0a6137885846.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, замечательный ребенок! Мне тоже на вид не кажется, что доча прям худая, это всё врачи со своими таблицами и не понятно кем придуманными еще в СССР нормами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мы в месяц прибавили 1 кг сказали много это...400 гр для них мало а сколько нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, сколько у них в доисторической тетрадке написано и ни больше, ни меньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ого у вас все богатыри :D

Очень хорошенький Темочка :kiss2: ,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо)))решили с мужем ввести режим(что бы ночью спал)мы же на ИВ а он просыпается каждые 2 часа кушать..хочу вместо смеси дать водичку или чай(ромашковый)

Изменено пользователем lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай ромашковый это кажись немного мочегонное, или я ошибаюсь? Когда мой болел я ему на ночь ромашковый чай делала из фильрт- пакетиков, так он после него ночью писался( ребенку было 6 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, я слышала брусника мочегонная..так я ему 1 ч.л давала и разводила его еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ну и правильно, у меня так подруга делала, хотя была на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.trozo.ru/archives/14653

переделка любимых джинс в беременные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, табличка примерная. Я бы вообще не брала на рост 56, сразу на 62. Вещи часто маломерки, да к тому же подсаживаются после стирки. А детки крупные. У меня вообще богатырь первый, но мы выше всех сверстников на пол-головы. У знакомых последнее время тоже детки, что мальчики, что девочки рождались от 54 см и больше. Вот и считайте- за первый мес плюс 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, у меня доча родилась 50 см, а в 1 месяц была уже 56 :) Так жалко было бодики на 50 см купленные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да-да, нам вот тоже многие чепчики, кот. с 0 мес, сразу малы были, комплектик на выписку (боди и ползунки с лямками) красивущий только на выписку и подошел, затем мал стал.

Мы, кстат, не пеленались. На второй день мой непоседа ручки из пеленки вытащил, и все, только распашонки, иногда ножки только пеленала. Но пеленки пригодились еще как- подложить, вытереть и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день мой непоседа ручки из пеленки вытащил

ну вы богатыри)) мы дома и на сон пеленались 2 мес., потом только стала ручки вытаскивать и до сих пор ничего сковывающего не признает, одеяла/покрывала скидывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное вообще кроме бодиков и пижамок ничего покупать не буду. Тут такая жара в июле, что пупс наверное только в памперсе и будет целыми днями. А уже одёжку 3-6 надо будет. Конвертиков на выписку здесь не нужно, вообще как то обыденно всё проходит-не торжественно как в СНГ (дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а я пеленал нижнюю часть(ножки в смысле)а сверху в распошенке был....а с месяца в ползунки одевала...

 

а нас както в РД измерили 57см в 1 мес пришли а там 52 см уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою куклу вообще не пеленала,она родилась зимой,не позволяла кутаться,постоянно гуляла ручками и ножками...детки-то они разные. Табличка недействительная,нам не подходят такие размеры :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...