Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, в керривских костюмах помоему варежки, шапочка идут в комплекте.

Во всяком случае в инет-магазинах пишут, что идут в комплекте.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У реймы розовые и голубые дутые варежки, в ДМ видела-они отдельно от комбеза

У меня шерстяные варежки, шарфы и шапки на зиму уже куплены :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто закупился уже, напишите сколько у вас наполнителя в комбезах в граммах? :confusion: и на какую температуру с ним рассчитываете гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не купила, но беру Ленне, 250 гр, больше -15 я вряд ли буду гулять, а Керри-Ленни до -20 рассчитаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мы тоже ходим с висячими хвостами от бодиков))) вроде с утра меняю памп ночной на новый и одеваю бодик, а потом после каши какаем и ходим без подгузов уже весь день

 

Мариам, я что-то не поняла, это 2 комбеза стоят 2500 или 1? (это я про термобелье :)) если один, то дороговасто получается...

 

нам бабушка еще летом купила комбез, фирма TU (я такой не знаю), в стоковом магазине...на спинке и грудке флис, а вот руки-ноги не утепленные почти, но у нас овчинный конверт есть, думаю не замерзнем...вот только он на 74 см, боюсь как бы маленьким не был...а я чувствую, что скорее всего так и будет :(

 

девочки, не знаете, где можно купить простые мягкие детские угги, на сейчас, а то в магазинах нет ничего хорошего, только какие-то грубые боты, не хочу такие ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не жарковато для уггов то? да и если Илюша ходить захочет, они быстро придут в негодность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну я имею ввиду что-нибудь мягкое, не хочу ботинки пока...мы сегодня пробовали ходить на улице, не хочет он, несколько шагов и все, ноги подгибает, хочет сесть, ему камушки и ветки надо подобрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я что-то не поняла, ты планируешь Илюшку зимой в овчиный конверт засунуть? Я думала, что это уже не для годовалых детей.Разве нет? Я думала надо зимнюю обувь покупать, ведь будут ходить уже, пусть не к декабрю, так к февралю-то точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, есть совсем маленькие, на новорожденных, на 9-10 месяцев они уже не идут, там от 22 размера уже на твердой подошве (6 размер), меньше только на возраст до полугода где-то..если я не ошибаюсь.

если у вас в городе их нет, то только через инет-магазин с доставкой по России.

везет, Зарине лишь бы постоять/походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, ну этот конверт вроде как на 3 зимы рассчитан, я уже примерила его на коляску, все отлично подошло, не знаю буду ли верх от него пристегивать или нет, но сидеть Илья точно будет на теплой овчинке :) с зимней обувью особо заморачиваться не буду, куплю валенки и все

 

Юля, вот наверное такие закажу ru.next***direct.com/ru/******ping/boys/newborn-boys/10/4?pid=823382&curr=rub&curr=RUB&lang=en&country=ru&returnurl=%2fsearch%3fp%3dQ%26lbc%3dnextdirect%26uid%3d861028773%26ts%3dcustom%26w%3d*%26af%3dgatt2%3a3+cat%3a443+cat%3a441%26isort%3dbst%26method%3dand%26view%3dlist%26nxtv%3d69900%26nxti%3d1%26lang%3den%26country%3dru%26curr%3dRUB&bct=%26quot%3bAll+Items%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger+Boys%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bShoes%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bBoots, мне очень нравятся, правда цвет вообще не подходит под наш комбез...мне б что-нибудь серое или черное...с другой стороны все равно на коляске чехол будет, да и шапку можно с коричневым/рыжим купить...короче думаю пока

 

а Илья очень любит ходить и стоять, дома он тоже стоит все время, но по комнате передвигается ползками все равно...не ходит же еще :)

 

о Господи, какой ужас получился вместо ссылки, надеюсь удасться посмотреть, а то я с тел не знаю как по-другому показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, ты лучше б название и цену написала. Ссылку как ни крутила нифига не получилось перейти по ней (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в H&M есть детские угги, не знаю, есть ли он у вас в городе? ссылка не открылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Юля, заходите на некст, далее - МАЛЬЧИКИ-ОБУВЬ (убираете слева категорию пАРНИ) и эти угги там в 3ем ряду 2е, ''коричневые стеганные ботинки 399-449р''

 

все-таки заказала их ночью, 18-24М :)

 

а комбез МАЛЬЧИКИ 0-18 мес-КУРТКИ, серый со звездами черными...вот переживаю как с этими ужками будет смотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, cacf00bb94187d5288d91ec0f9cfc77a.jpg вот эти, я так понимаю. Ренат, симпатичные и цена хорошая. Но это только в коляске сидеть, я думаю. И на зиму холодные будут. Но вы в своем доме живете и скорее всего ты его спать зимой будешь тоже на улице укладывать, тогда под овчинный конверт самое то. Мягкие, удобные будут. с комбезом нормально будут смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне нравятся)) стиляжные такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, это они :) вот именно такую обувь я хотела, чтоб мягенькая была...а на зиму обычные валенки куплю

 

Юля, ага, стильненькие такие :)

 

сегодня искала Илье шапку, видела рейму, они такие клевыееее...блин, так понравилась рыжая в виде лосенка, но стоит ога 1400, че-то я пожалела денег...голова так быстро растет, один-максимум 2 сезона и все...купила в др. магазине флисовую тоненькую, тоже классная, коричневая, под угги типа, за 700...обязательно потом куплю реймовскую шапку, такой вид у этих шапок солидный, класс

 

девочки, у ваших детей какого размера голова? нам на последнем приеме 46 см намеряли, но шапки 46го внатяг, 46/48 хорошо садятся

 

осинушка, я у тебя несколько стр. назад спрашивала, удобны ли ваши полосатые шапки? они ж без завязок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперский комбез! мне очень нравятся мухи! :) сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

осинушка, я у тебя несколько стр. назад спрашивала, удобны ли ваши полосатые шапки? они ж без завязок...

упс

, пропустила: хорошо сидят, я на них капюшон дутых жилеток одеваю или куртки-как влитые сидят :)

Классные ботиночки, жаль что не надолго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, 3.5 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я купила шапку 48 размера.

Virinda, молодцы! классный комбинезон и Максимушка в нем клевый :) мы тоже 80 взяли, завтра постараюсь тоже померить сфоткать и выложить..

 

сегодня искала Илье шапку, видела рейму, они такие клевыееее...блин, так понравилась рыжая в виде лосенка, но стоит ога 1400, че-то я пожалела денег..

я тоже реймовскую взяла.. шерстяную, внутри флис..ценника на ней не было, но когда пробили, я охренела. дорогая, однако.. но красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, скинь пжлста в личку, где можно заказать такой комбез, а то чувствую я, к декабрю Илья будет ростом больше, чем 74 см и наш комбез не налезет...и еще сайт, с кт ты заказывала флисовый слип

 

а комбез такого размера (80-86) на сл.год тоже еще носить можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик и мне скинь, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, сомневаюсь, что на следующую зиму он будет не мал. Я брала с расчетом только на эту осень-зиму-весну. и то хорошо.

Я покупала в Детском мире (сетевой магазин), если он у вас есть, то посмотри там. Если хочешь через интернет, то набери в поисковике рейма комбинезоны, выдаст много вариантов. Вот здесь например finkidswear точка ru вроде как даже доставка по России бесплатная (правда почтой России и предоплата). Поищи, где по ценам более менее.

А флисовый я брала по СП на чилдренсплейсе, но их сейчас везде полно в любом магазине. Ссылку в контакте пришлю вам

 

♥egoistka♥, спасибо) , а вас с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...