Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

а мне нравятся костюмы с диснеевского сайта, но мы как-то с размахом не празднуем такие даты, поэтому даже не знаю, стоит ли брать.

напишите пожалуйста, у кого какой размер ноги у деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас 19

Virinda, квообще, костю гамбургера веселый, но я б на звезду своего не одела :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, отличаются ли размеры ноги у мальчиков и у девочек..у нас мне кажется большая нога. и вообще мне кажется Зарина вырастет будет выше и здоровее меня..

тоже 19 размер обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у моих - 18й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на каком сайте можно посмотреть демисезонную одежку типа Реймы или чего-нибудь подобного. А то яеще никогда ничего не заказывала из одежды :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koтька, kerry-reima точка ру например, да много где. набери в яндексе рейма или керри , или ленни, много вариантов выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, набрала, выдал очень много вариантов. Слишком много для неподготовленного ума :Crazy: Спасибо!! Сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,а в чем вы планируете деток одевать на осень? Что-то у меня столько заморочек с одеждой. И какой размер покупать будут или может уже купили?

♥egoistka♥

А папа у Зарины крупный? У нас Аня мне кажется точно маленькая не будет,ножка 19-й,а рост у нас уже 75,жожет уже выше даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну да))) не маленький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки из Москвы, во что сейчас одеваете детей на прогулку? на что нам рассчитывать по приезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ща холодно.. хотя может к 4 потеплеет. Но яодеваю легко достаточно. Ботинки, футболка и спортивный костюм. С собой всегда еще одеяло ношу, и шапочку тонку, если ветер сильный поднимится... а то такая погода идиотская, солнцанет- дубак, сонце выглянет- жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, по сравнению с тем, что мы сейчас носим - это уже целое обмундирование. :Crazy:

у меня с собой теплых вещей толком нет. если в самолете я ее одену в колготки, джинсы, обувь, футболку и толстовку - норм будет до дома доехать? или шапка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Конечно нормально! А шапку с собой возьми, если ветер будет сильный, то оденешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, так нет ее :) у нас тут дома +30, как-то я и не подумала шапку с собой взять :Crazy: ну думаю, если что в повязке и капюшоне норм будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ааа, тогда и повязка сйдет, просто ушки от ветра прикрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то заказала комбез и 2 пары тапочек в нексте, на днях жду, потом фотки выложу...комбез купила на 80-86 см, боюсь, что будет огромный...ну посмотрим

 

♥egoistka♥, у нас 20й размер ноги

 

Девочки, я вот тоже буду все летнее покупать осенью-зимой, давайте мож составим список вещей, которые нужны ребенку летом? ну хоть примерно? например, так:

1. шорты, 2 шт.

2. майки, 4-5 шт.

3. кофты, 2шт.

4. штанишки 3 шт.

5. кроссовки

6. резиновые сапожки ну и т.д.

 

а то я как-то теряюсь, когда захожу на тот же некст или картерс, мне все нравится, а охота купить так, чтобы носилось, а не хапать лишнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котька, у меня в Одноклассниках есть группа с Керри. Это типа СП. Получается вроде дешевое. Вот думаю комбмнезон Керри через них на зиму купить. Уже присмотрела. Но правда я не смотрела еще сколько они в магазинах стоят у нас. Приеду - гляну.

 

Рената, все зависит от того, где лето будете проводить. Если в тепле, то шортов и маек больше надо, ИМХО. Если в Москве, например, то штанов больше. Мы на юге все лето, у нас только одни тонкие джинсы, все остальное - шорты. Джинсы с подкладом оевали пару раз, когда совсем холодно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, где покупаете носочки? Купила в Нексте упаковку 6-12м, так они то ли велики, то ли резинка плохая-сползают постоянно, брала в Дочках-сыночках 11см - тоже велики и сваливаются... Беда какая-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, я в глории брала отличные носки с противоскользящими штучками. правда там они маломерят значительно. Мы носим сейчас на 12 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне вчера пришли комбезы 80-86. Сейчас они нам при росте 72см заметно велики. Но я брала на вырост, на зиму, к тому времени подрастем.

На счет вещей на лето согласна с Lorya_стану мамой. Не угадать какое лето будет и у кого какая погода. Я на это лето кучу всего набрала и по хорошему половина не пригодилась. Одевала потомучто есть и надо носить, а так бы обошлась. Хотя кое какой мало-мальский список можно прикинуть.

osinushka, с носками та же беда. Сползают только в путь. Хотя и не скажу что резинка плоха. Брала в обычных магазинах, и со стопами тоже. В мазакее брала, в нексте тоже. Все ползут куда то :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, а наши носки из глории никуда не ползут. Я бы даже сказала, что резинка чуть-чуть туже чем нужно. Не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за "глория"? не знаю такого

 

котильда, надо там посмотреть, а то ужааааааас какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, глория джинс))) они кстати отшиваются на тех же китайских фабриках, что и картерс. Штанцы там недавно видела ровно такие же, какие в К-с заказывала. Хаки с медведЁм на попе))))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...