Перейти к публикации

Приданое для наших апрелят


Полезные сообщения

Создаю тему, где можно делиться самыми первыми покупками для наших малышей: одежда, коляски, бутылочки, погремушки и т.д.🍼🍼🍼

Я получила много б/у вещей от племянниц, но тему всё равно создаю. Сложно удержаться от покупок, так много всего красивого продаётся, что глаза разбегаются.

Первый наш комбез от фирмы Чикко. Интересно, в таком можно выписываться или это пижама?))

Особенно мне нравятся стразы на ножках, защищённые сеточкой, чтобы их никто не покушал.)))

 

A94C1F42-C5BF-4705-9820-0CAA06A956F6.jpeg

7E2B0F9D-CCE5-4F74-8E40-8F2A2E4ACC38.jpeg

Размер 50.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох как мило))) а я наверно только отложу все, рожу, родные выкупят... мама прям жестко против ранних покупок из-за суеверий, да и я думаю не спешить. Сейчас для себя приданное ищу🤣. Подушку для беременных, вроде все и одинаковые, а вроде и нет, запуталась с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка моя мама тоже против ранних покупок, но мы как наследство получили, так контроль потеряли.)) ну и я не суеверная от слова со всем, мне проще в церковь сходить исповедаться и причаститься, чем крапинки у божьих коровок считать.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я боюсь сглазить) мне кажется вайберис меня спасет))) вот коляску бу думаю, новые хорошие дорого... мне вообще мерседес бенс понравилась, а она 100000)))) примерно. Ничего в них не понимаю. Кроватку приглядела, маленькой люлькой, места мало, пеленнальный столик->доску куплю, комоды есть.... одежку, кто ж знает пока какой размер нужен будет))) точно будет брать укачивающуюся электро люльку, их разглядываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка кроватку и комод пеленальный нам дали родственники, а коляску сами. ещё авто кресло нужно, я с ним собираюсь выписываться…

4 минуты назад, Дейка сказал(а):

мне вообще мерседес бенс понравилась, а она 100000))))

Это Хартан вроде? Тоже их видела в инете.)) Но у нас Хартан, но не Мерседес будет.))

6 минут назад, Дейка сказал(а):

я боюсь сглазить)

У меня браслет специальный на беременность, защита от сглаза стоит, 🧿 поэтому не боюсь.😂🤣😂

40479B19-1409-4E86-97AB-F1285F1857D8.thumb.jpeg.c93e047e3fea4be32420a884957ccade.jpeg

 

 

9 минут назад, Дейка сказал(а):

вот коляску бу думаю, новые хорошие дорого...

У нас очень много вещей б/у в итоге будет… Я положительно к этому отношусь.)

1 час назад, Дейка сказал(а):

точно будет брать укачивающуюся электро люльку, их разглядываю

Это я тоже хочу, гипно-кресла.)))

4 часа назад, Дейка сказал(а):

Подушку для беременных, вроде все и одинаковые, а вроде и нет, запуталась с ними.

Подушку выбрали в магазине случайно и по акции. Муж мне её тут же купил, она оказалась приятной расцветки и средней мягкости. Внутри как песочек. По форме банан. Есть разной формы, и в форме буквы U и с подголовником. Но я не жалею, что выбрала более простую форму, т.к. место много занимают в кровати…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я вот тоже с подушкой никак не могу определиться...

@Созвездие Розового Пони да, я так своим и говорю, что я в это не верю. Я человек взрослый, сама решу как быть)

Планирую начать после скрининга второго что-то прикупать) хотя милый говорит, что рано)

@Созвездие Розового Пони вооот, я тоже банан хочу. Иначе она всё спальное место займёт. Подскажи, сколько стоит такая подушка? А то я видела только с холофайбером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Зато потом бегать не надо будет в последний момент.))

Я точно не помню, около 800 рублей, мы по акции 50% брали в ДМ. Наполнитель полистирол.

Можно, в принципе, и обычной подушкой обойтись, к животу подкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я пока пользуюсь обычной. Мне главное ногу закидывать на подушку. Но ее высоты становится недостаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б начала покупать все как в декрет вышла, февраль-март. Сейчас кроватка есть старая , оставили. Коляску да надо. Вещи, может ещё кто отдаст чего, у меня ещё мало кто из подруг-знакомых знает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka мне кажется, у нас муж уже всем рассказал.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С колясками кто то определился? Я что-то вообще запуталась. Если можно, поделитесь своими планами на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Дейка сказал(а):

С колясками кто то определился? Я что-то вообще запуталась. Если можно, поделитесь своими планами на этот счет.

Мы Хартан купили, мне понравилось какая она манёвренная, ручной тормоз, блокировка колёс, цвета ненавязчивые, они дорогие, но муж был настроен решительно.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я тоже не за 20 тыс рассматриваю, но их столько...... ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ты онлайн смотришь? попробуй в магазине посмотреть, покатать… в магазине сразу стало как-то понятно, что нравится именно эта коляска и никакую другую я не хочу.

+ я онлайн не смотрела ни разу, уже с первых месяцев Б на улице начала приглядываться, кто с чем ходит. перед первым скринингом тётку беременную в ЖК заприметила, с малышом. У неё была как раз такая коляска, сразу понравилась и в магазине её выбрала.))

Хотя, надо отметить, визуально они не особо моднявые, есть более стильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка так мне не понятно ничего.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 2в1. И не дорогую. Пока смотрю онлайн. Поеду в Рич Фемили как-нибудь, покатаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ да, так лучше всего на ощупь выбирать, на мой взгляд.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нашла тут интересный магазин. Называется Заяц меховой.

В инсте аккаунт zayac_mehovoi у них есть и сайт. Мне очень понравились комплекты из 30 вещей. Ничего лишнего, 2 размера. Я посчитала, получается, если покупать по отдельности, то выходит примерно такая сумма. Зато тут всё стильное и не в разнобой. Нет дурацких цветочков и всякой пёстрости - я такое не люблю, плюс по-любому ещё надарят такое родственники 😂 в общем я залипла на их сайте)

Ссылку кину, наверное заблочат. Поэтому кому интересно, найдите их в инсте или сайт пишется так же, но без _

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Спасибо, очень красивые и стильные вещи, очень хорошо выбраны, со вкусом.👍🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я заказала вот такие штуки:

Это в кроватку и конверт

Screenshot_2022_0209_140355.jpg

Screenshot_2022_0209_140449.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ красивый конверт, нежный))кроватка белая тоже класс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 не, у нас кроватка будет коричневая. А комплект такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я составила список, вдруг кому то пригодиться или кто то заметит чего не хватает:

Screenshot_20220309-193430_Samsung Notes.jpg

Screenshot_20220309-193440_Samsung Notes.jpg

Screenshot_20220309-193516_Samsung Notes.jpg

Screenshot_20220309-193525_Samsung Notes.jpg

Screenshot_20220309-193630_Samsung Notes.jpg

Screenshot_20220309-193708_Samsung Notes.jpg

Вообщем чего только нет. Но мне кажеться, так как я первородящая... то более опытные, может подскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судокрем лежал, как-то больше бепантеном пользовалась. Пурелан был использовала, но больше не покупала. 
Из одежды бодики, слипы(человечки), штанишки в основном сейчас покупала, как-то удобнее. Носочки не увидела в списке. 
А так сейчас интернет заказы, по ходу действия заказывать что-то будешь. 

Молокоотсос ручной был, но мало пользовалась. Стерилизатора не было. Бутылочки 2 шт были да

Пелёнки, которые одноразовые в этот раз купила много, мне понадобятся. 
 

В носик капала физ раствор. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...