Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Kvesta, это мой 4й заказ в нексте :) и 5й жду в понедельник :) вообще никаких проблем, все проще некуда...это если еще учесть, что в таких делах я вообще мало что соображаю...заказываешь, платишь картой и максимум через неделю товар у тебя дома...сегодня вечером фотки выложу моих заказов. Я всем довольна, некст меня еще ни разу не разочаровал

 

Kvesta, вот мой последний заказ

Ссылки скрыты.

это подруга дочке заказывала

а это наш осенний прикид (шапку покупала под угги, но не угадала с цветом)

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :class: класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,Olaaaaa, блин, ну девочки.. у вас наверное такие задумки, потому что будет торжество, гости, а у нас что? я мама, брат да Зарина в шикарном платье.

поэтому я как-то и не думала ни о чем.

Olaaaaa, красивые очень, кстати, что за фирма?

Rеnata R, нам бы в самый раз были, конечности длинные :D прикольные вещички, Илюшка хомячок такой, у вас там так холодно уже??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,Olaaaaa, блин, ну девочки.. у вас наверное такие задумки, потому что будет торжество, гости, а у нас что? я мама, брат да Зарина в шикарном платье.

поэтому я как-то и не думала ни о чем.

 

На это хочется сказать "так ты слона не продашь". Ты ж фотосет хотела, вот на него можно бцдет платье одеть... А вообще, можно и бу платье купить: многие покупаю наояд на 1-2 выхода и продают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете о зимней обуви Demar?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну у нас же ветер от реки холодный, поэтому одеваю теплее...а так градусов 10-15 у нас...ну и шапочка полегче с собой в сумке лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,Olaaaaa, блин, ну девочки.. у вас наверное такие задумки, потому что будет торжество, гости, а у нас что? я мама, брат да Зарина в шикарном платье.

можем прекрасную Зарину обеспечит квалером на вечер :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RenataR, какие вы обалденные в звёздах!!!!!! Плюсики вчера ночью исчерпала и даже нравится не могу поставить. Тоже думаю заказать в нексте, на пробу заказ. А уги с мягкой подошвой?

Эгоистка, не смеши меня, у нас торжество. В москве не друзей не родственников. Мама моя с племяшкой планировала, но из-за работы под вопросом. Будем в троём годик отмечать. На детский ДР двое придут. Так что торжества не получается.

На НГ планировали к мужниным родителям, там хоть родственники есть, но сегодня узнали что отцу операция нужна и планы повисли в воздухе(((((

Virinda, я такую не слышала. Мы на осень взяли Bartek и высокие ботиночки минимены

 

котильда, хутруля!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете о зимней обуви Demar?

 

я слышала, что самые популярные зимние для мелких - демары, куома и минимены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у демаров цена вроде поадекватней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в ноябрятх демаы обсужали, многие не в восторге :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, делай-делай заказ, не разочаруешься :) угги да, с мягкой подошвой, в них только в коляске сидеть...я заказывала на 18-24 мес, они в носке см на полтора большеваты, след зимой будет дома как тапочки носить :)

 

котильда, мне кажется Архипу бы очень подошел наш комбез, ты ж его звездочкой называешь всегда :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RenataR, а сколько вы в росте и на какой возраст заказываешь? У нас вот тело длинное, а ручки ножки нет, при росте 75, колготы на 68 носим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, рост где-то 73 см сейчас...размер беру 9-12 мес, но нам немного большеват такой размер...ну это и хорошо, можно футболки в колготки заправить зато...и зимой поносим

 

бери 9-12, не ошибешься...я поняла что в некстн надо покупать не на вырост, т.е. если у тебя ребенку 9 месяцев, то надо покупать 9-12, а не 12-18...ну т.е. там реальные размеры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, 73 см, а ты все время Илюху коротышкой обзываешь. Идеальный рост для нашего возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да? ну просто тут большинство детей 74-80 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я думала первое платье около 7 стоит, а она аж 12 :Crazy: обсчиталась маленько)))

♥egoistka♥, У нас будет торжество в узком кругу - мы, мои родители, крестные. Я, наверное, больше хочу на фотосессию вырядить :) Первое платье nicki macfarlane, оказывается платья этого дизайнера шились для королевской свадьбы принца Уильяма, вот так вот выбрала Софе платье)))) Интересно если сшить такое сколько будет стоить.

osinushka, я уже обыскала авито и сландо, ечего подходящего не нашла((((спсибо за совет!

котильда, а какую обувь советуют ноябрята? блин еще обувь выбирать, голова уже кругом.

Rеnata R, мы 71, но нам уже 2 мес такой рост меряют)))но плюс еще мы девочки, оооVirinda, оказывается по твоей таблице мы выше среднего)))))

Изменено пользователем Olaaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, неее, это не моя таблица, это таблица всемирной организации здравоохранения ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, платье за 12 тыщ??? посмотри на том же нексте, есть симпатичные платья, с болеро...и цена там адекватная, до 2х тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, не ну 12 000, это явно перебор для ребёнка. Да и за 7 я бы не купила годовалому малышу, это платье оденется от силы раза 3, больше чем по 2 тыщи за выход получается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я уже обыскала авито и сландо, ечего подходящего не нашла((((спсибо за совет!

лучше тематические мамские форумы ;) например на бейбиблоге есть раздел куплю/продам... И еще мне там Оч.нравится, что можно создать темку "куплю" и ждать..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, я уже пару вариантов присмотрела на вых-х за 700 р :) и за 3, но все-равно не то, я пока свое не найду не успокоюсь ("чекнутая" :confusion: немного в этом плане). Да за 7-мь, для меня тоже перебор.

osinushka, точно! я на своем ростовском форуме посмотрю! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, мне кажется, что я видела подобные платья в салонах свадебных платьев, когда себе платье ездила выбирала.

Сейчас же модно на свадьбы малышек - в платья свадебные одевать, и мальчиков в смокинги

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я даже не подумала, что там тоже можно посмотреть, спасибо! Хотя боюсь, там на годовалых не будет, нужно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...