Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Девочки, кто заказывает одежду из Штатов. Сколько у вашего орга стоит организационный сбор (в %) и сколько пересылка в Россию за кг. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, орг - 15%. доставка около 15-20$ за кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо Вик.

А то я раньше заказывала, но в подробности не вникала. Подруга помогала.

А щас она этим не заниается(контакты потерялись) и я ищу сама теперь.

Нашла на авито предложения о СП. Почитала условия, и чето показалось дороговато. Решила тут спросить. Оказывается тоже самое :) Видимо я раньше просто реально не вдавалась в подробности :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто я на цену оч. хорошую попала. Около 30$ они стоили несколько дней ;)

 

Я тоже в Картерз на эту же акцию попала (50% скидки на все)

 

Эгоистка, нет. Я напрямую заказывала. В группе все равно чуть дороже

 

Virinda, спасибо Вик.

А то я раньше заказывала, но в подробности не вникала. Подруга помогала.

А щас она этим не заниается(контакты потерялись) и я ищу сама теперь.

Нашла на авито предложения о СП. Почитала условия, и чето показалось дороговато. Решила тут спросить. Оказывается тоже самое :) Видимо я раньше просто реально не вдавалась в подробности :))

 

Я сп на сптоваров обожаю, но Картерз все ж выгодней самой через посредника в Америке заказать.

А вообще, у большинства оргов 15% наценки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты будешь хвастаться или нет? :Laie_:

Ой, девочки, сходила я за вещичками... ммм... такая красотень! Только все на вырост ))) Носки, кстати заказала вообще на 2-4 года. Но по виду они нам к году уже будут нормально. Т.е. маломерят, как и меня предупреждала Таня (Murash).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, пока не буду. Все сложила в ящичек, как-нить в ближайшие дни выложу

а я носки 3-12м заказала-в самый раз, но иногда сползают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, оч. красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, крутой)) главное нетипичной расцветки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Идет Кирюше!!! Это на сейчас правильно? или зимой тоже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, классный! Кирюха важный такой в нем :D в картерс есть похожий, только подклад оранжевый...но этот интереснее смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,

Клевый! А я вроде как почитала, что они на активных деток. А так - красивая расцветка, еще мне 'радуга' у них нравится, хотя наверно и избито уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Идет Кирюше!!! Это на сейчас правильно? или зимой тоже планируете?

уже сейчас можно будет носить, но вообще он зимний как Murach пишет на активных деток, это мембрана, так что не знаю реально до какой температуры будет не холодно сидеть в коляске, для морозных дней думаю на пуху еще если что куплю комбез, правда не знаю как мы зимой гулять будем, я такая мерзлявая меня фиг выгонишь из дома в мороз :D

Murach, да, на радугу я тоже смотрела, не решилась :) такой яркий и популярный, правда у нас то в городе все равно таких нет :D

Virinda, ♥egoistka♥, Rеnata R, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  симпатично!

А в Картерз на клеточку с рыжим засматриваюсь ;)Имхо, оч красивое сочетание голубого с рыжим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, вот и расскажешь нам потом как и при какой погоде))) Я начала с радуги потом все же зеленый захотела.. а потом по отзывам типа на осень или активных.. мы хоть и активные но испугалась.. и подруга сказала да мы в нем только осенью.. На след его возьму !)))) очень нравятся!

osinushka, Красотиись! ждемс пока модели подрастут для таких нарядов! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

лот номер 2 и последний у нас имеются)))) размер 18мес, ждем, когда дорастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, клевыые вещички! а на мальчишках вообще будут отпадно смотреться! :) а вы летом будете носить бодики с коротким рукавом? они же памп предполагают :think1:

 

Тань, прости, но я так и не поняла, ты как заказывала все-таки? чрез СП, посредника или напрямую? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо

 

 

osinushka,

лот номер 2 и последний у нас имеются)))) размер 18мес, ждем, когда дорастет.

 

#2 у меня на 12м, тч скоро будем носить, а бодики лета ждут

 

 

osinushka, клевыые вещички! а на мальчишках вообще будут отпадно смотреться! :) а вы летом будете носить бодики с коротким рукавом? они же памп предполагают :think1:

 

Тань, прости, но я так и не поняла, ты как заказывала все-таки? чрез СП, посредника или напрямую? :m0591:

 

Ренат, а почему не носить пампы летом? Мы, наверно, на дачу в след году переедем, вот и будут расскать ;)

я заказала через ебейтудей, все суммы в долларах, поэтому дешевле, чем напрямую в Россию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ух, красотищааа!

Я щас тоже в картерсе и ошкоше ковыряюсь, хочу найти Максу белую рубашку и джинсы прикольные на ДР :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо )

я даже не думала, во что одевать малышей на ДР :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне давно подруга предлагала заказать ему какойнить костюмчик классический. Но я все отказывалась, ссылаясь на то что незнаю как он вырастет. Еще лето впереди было. А щас я не могу такой найти :(( Мне тогда он ооочень понравился.

Щас по сайтам лазию, особо ничо такого нету. Только белая рубашка и джинсы/брюки, ну еще безрукавочку можно взять для законченности образа. Но я думаю это лишнее будет.

Поэтому ищу рубашку и джинсы. Потом еще на НГ оденем. К лету скорее он из этого размера вырастет, поэтому думаю поносить больше нигде это не сможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, на НГ у меня костюм Дед Мороза и зайчиков, тч остается только ДР.... Надо придумать ч-н, но не знаю что :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я просто сама накупила бодики на лето (которое было) и оказалось неудобно носить их, т.к. ходили летом без пампов, а застегивать бодики на писе очень боязно, вдруг яйки прикнопишь нечаянно :Crazy: удобнее всего маечки, футболки...ну смотри конечно, кому как удобнее, но мне кажется твои уже к полутора годам-то через раз но будут в горшок ходит, зачем пампы летом, тем более на даче

a`lena, NEXT тебе в помощь ;) там есть рубашки, а джинс так вообще тьма тьмущая :)

 

девочки, а я внектсте приглядела комбез в виде белого мишки, флисовый...наверное в нем и будем на ДР и НГ....он теплый, нам актуально, т.к. полы холодные зимой...как показать комбез, не знаю...не сохраняется на копм изображение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, это только если я начну своих к горшку приучать.

Ссылки скрыты.

мое мнение о приучении в меньшинстве тут, поэтому я перестала на эту тему высказываться о горшке. Думаю, что пампы в полтора года будут еще активно в ходу

 

комбез на Нексте я нашла- Polar Bear all-in-one? А почему мишка? Вроде у нас зайцы, а сейчас дракоша, а след-змейка?!? ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...