Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Здесь мы будем делиться всем, что связано с одеждой для наших малышей!

1306181kpvj1dbu3b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, хорошая темка :flower: я сегодня как раз делаю ревизию детской одежки, что у нас есть на осень-зиму

....блин ребенок не дает написать сообщение :Crazy: как видит ноут, у него аж трясучка начинается :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечусь. на зиму купила комбезик рейма на рост 80. в детском мире 074c5a7147fa4cdcb0d2b7ccd3b60bf3.jpg

на прохладную погоду,а также в кач-ве поддевы у нас есть вот такой комб трикотажный с подкладом бэби клаб 756e8f130a2cfa3f3de3f58e05418f0e.jpg

еще заказала флисовый комб чилдренсплейс c80a03163f1b7d3aea4aebb9df85e8ae.jpg

над этим комлектом пока думаю (картерс) 0897d98177acbf69f7fea11e4de93359.jpg

ну и понравился вот этот (олд нэйви) f81eddabb5ecffe5a18071c0d9bc8146.jpg

 

девочки, и еще, кто хочет сэкономить, сейчас оочень хорошие предложения на летние коллекции, можно закупиться на след. лето. Я кое-что заказала (бодики, футболки, шортики, джинсы) :girl_dance:

 

вот например в крейзи кое-что летнее. Обратите внимание на цены!!! 99dae4d466e149483561d22e4d389fa4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прохладную погоду,а также в кач-ве поддевы у нас есть вот такой комб трикотажный с подкладом бэби клаб

а если Максим к этому времени откажется сидеть в коляске и захочет ходить? сверху обувь?

 

Biondo, а у нас совсем ничего нет на осень/зиму! :( буду покупать в Москве, сразу, как приедем, главное чтобы в день нашего приезда холодно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока зимний гардероб не изучала (что-то есть, моя мама накупила), но сегодня купила своим 2 дутые жилетки в Заре

 

цвет темно-синий, ждала 70% скидок

 

Пару боди с длинным рукавом и слипы для сна Lindex (фото вечером) по .... 120 р, качество мне очень нравится!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сверху обувь нормально влезет по-моему. Не вижу проблем. Там же ножки как в носках получатся.

osinushka, я тоже думала про жилетки дутые, но не знаю насколько это практично. Руки то "голые". получается на холод не оденешь, руки продуваться будут в кофте. и на тепло тоже - телу жарко. Но модно конечно и красиво.

А где слипы брала по 120р? я тоже хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, так это ж осенний? ты будешь брать осеннюю обувь на размер больше? просто мне кажется он толще, чем носки..

osinushka, крутой жилет.. я уже мечтаю попасть в Москву и проехаться с Зариной по магазинам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну он хлопковый. может так выглядит на фото объемно, но он не толстый прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сверху обувь нормально влезет по-моему. Не вижу проблем. Там же ножки как в носках получатся.

osinushka, я тоже думала про жилетки дутые, но не знаю насколько это практично. Руки то "голые". получается на холод не оденешь, руки продуваться будут в кофте. и на тепло тоже - телу жарко. Но модно конечно и красиво.

А где слипы брала по 120р? я тоже хочу )

 

ну я планирую еще варежки им купить :)

так жилет выглядит "на модели" (с соской, потому что Макс с ней уснул)

обувь - Котофей :)

679c084e1ae2.jpg

 

так, вот и бодики из магазина Lindex (в Меге Химки)

эти по 120 вместо 400 р

f1f8d8dd858a.jpg

 

эти по 150 вместо 500

3a6b9c2bd99c.jpg

 

а эти шапки и шарфики нам бабушка купила на осень

 

b0d81ced972b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, без ссылок на интернет-магазины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думаю на зиму брать комплект (полукомбез+куртка), т.к. на машине часто ездим, в комбезе зимнем в автокресло не пристегнешь, да и жарко, а так куртку легче снять, чем весь комбез. Смотрела в инете новую коллекцию керри, что-то мне расцветки вообще не нравятся(( в живую поеду еще гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осинушка, я Lindex очень люблю. Много чего там Федюше покупала. И себе тоже, когда размер после берменности поменялся.

А я обнаружила трикотаж фирмы ***. Очень нравится. Купила летние пару комлектов и на зиму тоже - дома бегать и спать. В Москве не виделе, а вот здесь нашла аж 2 магазина.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что прошлую зиму у нас были комбезы овчинные, они и на этот год пойдут... Тч у меня только вопрос обуви открыт. На осень комбезы на осень мужнины прабабушка и прадедушка подарили....

 

Lorya_стану мамой, а *** интернет-магазин открыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на осень есть ветровка, пальто, кожаная куртка. На зиму купллю слитный керри. Мне кажется, что они теплее раздльных :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на зиму тожу куплю или Керри или Рейму. Хотя говорят, что они именно для активных детей. Поскольку пойдем мы скорее всего в год, сильно бегать зимой не будем. Думаю. Мне еще очень нравятся комбезы фирмы Alex Junis. Там и подстежка отстегивающаяся и мех на капюшоне. Тоже размышляю. И по поводу размера: какой брать - 80 или 86? Мы сейчас 72 см. И прибавляем в месяц по 1 см.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я буду 86 брать, мы сейчас 78, за 7 месяц неожилданно прибавил 5 или см. А Феде, наверное, 80, говорят. что они +6 идут. Ну или в магазине прикинь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у керри +6 размер идет, я 80 думаю брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biondo, я тоже хочу раздельный комплект покупать. :) мне кажется так удобнее, тем более если часто куда-то ходишь, помимо улицы.

а если ребенок уже бегает во дворе, и ты никуда с ним не собираешься ехать, то слитный нужен :) он теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете покупать на новый год костюмы для малышни?

Я тут присмотрела на олд нэйви, сейчас там скидка 25% на новую коллекцию. Мне вот эти понравились, думаю, может заказать )))

3d06d73326a5fdbda911c059202c9f5b.jpg гамбургер

3504987315e25203ab1bad14263b438b.jpg дракоша

e2dd09eaadc6427c1306abbdb3182516.jpg обезьянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, нам уже подарили костюмчики Дед Морозов :) если б не подарили, сама б заказала, тк на год планирую фотосессию в студии :)

 

Вчера купила своим колготочки 6-12 м в H&M, а еще очень понравились вот такие варежки

 

f4fc0cf8416d.jpg

жду, когда к ним шапочки еще появятся :)

2df5d11f1ac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не умею картинки выкладывать, но если кому не лень - гляньте в инете магазинчик hanna andersson. У них, конечно, подороже чем old navy, но вещички оч симпатишные и качественные! Правда, доставки в Россию нет, через сп или посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, по-мойму первый костюм ужасен, я бы не простила маме если б меня в такое "нарядили", а дракоша очень милый (если тебя не волнует, что год дракона какраз закончится).

 

Я тож пока медлю с покупками. Надеюсь в Армавире или Гудермесе что-нить прикупить, там цены ниже чем у нас. Приедем - тут уж октябрь будет, +15 в среднем. А вообще не исключено, что нам там надарят опять всякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я не люблю фастфуд, но костюм гамбургера мне оч. понравился ))) прикольный.

Но на вкус и цвет, как говориться...

Мужу больше всех понравился дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я не люблю фастфуд, но костюм гамбургера мне оч. понравился ))) прикольный.

Но на вкус и цвет, как говориться...

Мужу больше всех понравился дракоша.

 

Посмотри на амазоне или ебей, там стоооооолько костюмов!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо. гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...