Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

У меня ни одна фотография не открывается nik-ol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый - зима, у нас с оранжевым. Размер - 2T - огромный

Второй - осень, у нас желто-синий, есть другие расцветки, очень яркие цвета, здорово! Размер - 3T, отлично сидит, ещё и весной оденем

Рост у нас сейчас 92 примерно.

post-106070-0-14788300-1411999481_thumb.jpg

post-106070-0-54514000-1411999485_thumb.jpg

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый - зима, у нас с оранжевым. Размер - 2T - огромный

Второй - осень, у нас желто-синий, есть другие расцветки, очень яркие цвета, здорово! Размер - 3T, отлично сидит, ещё и весной оденем

Рост у нас сейчас 92 примерно.

Оранжевый Оч.классный! Продавца сдай? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, я так поняла у него их больше нет. есть другие расцветки алиэкспресс/store/group/Boy-Clothing-Set/326646_256405079.html

Кстати за 20 дней всего пришло.

Только ценник там уже подняли, я купила за 2500р

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  спасибо.. Да я на след зиму, на эту- еще весной на распродажах закупились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, ого, я так задолго не набираю. Я даже на весну пока только присматриваю, а то с размером можно пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  ну я беру размер на 3 года, и все... Весной жилетки покупала на 2-3г, мы в них как раз весну отходили, и вот в сент успели походить... На след весну уже малы будут, надо 3-4 покупать... Куртки на весну уде тоже купила на 98 (мои 92 сейчас), вот пока сейчас в них ходим (удлиненный вариант), к весе уже будут в самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, да уж. А бывает так, что весной он как чучело ходит в огромной одежде, вся в складку и как мешок, а осенью потом ему эти штанишки еле обувь прикрывают. Я ещё взяла штанцов на осень на 92 которые на 17-20 градусов, чтоб в саду гулять, спортивные. Мы их весной отлично потаскали, еле успевала стирать, думала что осенью ещё пару надо. В итоге и не одели даже :(. То болеем, то дождь, а теперь уж совсем холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, ты вообще молодец в этом плане, я сколько помню, ты всегда покупаешь наперед и на распродажах, я с тебя беру пример, дочке уже на лето купила офигенные ортопедики :) со скидкой 68% :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  ну да, я знаю, что такое двойная единовременное плата :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...