Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, спасибо! Обязательно зайду посматрю :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас тоже есть штаны со слоненком на попе глориевские, только качество не ахти у них, по шву маленькие дырочки, дома носить конечно пойдет, но куда-то выйти в них уже нет...а у картерс же хорошее качество? как ваши многочисленные летние бодики носились? :)

 

Вик, а вы комбез со звездами носили зимой под овчиной? он такой теплый что ли?

a`lena,я заказала осенний комбез, вот сейчас носить...ну зато еще и весной поносим, мы 70 см сейчас...ну да ладно,список я уже составила в голове примерно, у нас уже много чего есть, надо вот обувь купить, сапоги, сандалики, кроссы, только боюсь с размером ошибиться...обувь хочу в картерс заказывать, сейчас Lorya закажет и я потом у нее спрошу что там с размером и на что мне рассчитывать :)

osinushka, а ты какие носки в нексте покупала, с тормозками? у нас такие, 6-12 м,тоже сползают с голой ноги, надо на колготки их одевать, тогда все норм...вы в пуховых жилетках прям гуляете? у вас холодрыга что ли такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, бодики носились отлично. Все в очень хорошем состоянии остались и будут ждать следующего киндера) Единственное, конечно на паре бодиков сломались клепочки, но я грешу на мужа, он очень не аккуратно расстегивает и застегивает все.

Комбез со звездами мы к сожалению одели всего пару раз, т.к. я ошиблась с размером. Сначала он был нам великоват, а потом я про него забыла, а достала уже поджимал(((

Но под овчину я бы его не одела. У нас под овчину был конверт керри такой afc14ad33eb08741f1bb08e668b5c399.jpg

 

а вообще по качеству, я хочу сказать, что конечно вещь на вещь не приходится. Но общее впечатление у меня положительное очень. Я сравниваю с тем, что покупала в детской сети Академия разных торг.марок одежду это ппц. Фурнитура одноразовая, все ползет, красится ужас тихий. А по ценам не так уж и дешево.

Между тем ни одна вещь из картерса, глории, одл неви, крейзи не красилась. Кое что из яркого стало чуть бледнее, но так сколько стирок и глажек эти вещи пережили!Но конечно сколько людей столько и мнений. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носки покупаю в мазекея..нормальные носки, ничего не сползает. бывает просто в магазинчиках увижу и беру.

я вообще в этом плане спец..сразу вижу, какая вещь в носке будет.. поэтому у нас с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, кстати, на нексте есть похожие шапочки (ну типа таких, кт ты хочешь), только цвет немного другой, их как раз 2 в комплекте...заходишь в АКСЕССУАРЫ-МАЛЬЧИКИ-ШАПКИ,ПЕРЧАКИ,ШАРФЫ, они там самые первые ;) ...а на второй странице и варежки всякие разные

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,У них и детское есть??? Я там пару раз джинсы покупала, детского отдела не видела... Надо еще раз на экскурсию ходить

 

Rеnata R, ну колготки еще рано, а жилетки дутые, но без Смеха . Ну да, с пупырышками против скольжения

 

osinushka, кстати, на нексте есть похожие шапочки (ну типа таких, кт ты хочешь), только цвет немного другой, их как раз 2 в комплекте...заходишь в АКСЕССУАРЫ-МАЛЬЧИКИ-ШАПКИ,ПЕРЧАКИ,ШАРФЫ, они там самые первые ;) ...а на второй странице и варежки всякие разные

Пасиб

, но я уже в H&M купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как-то была в нексте..абсолютно ничего интересного там не увидела.. так и не поняла, почему от него все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,я в магазине не была (да и нет у нас их скорее всего, ближайший некст наверное в новосибирске, а это около 400 км от нас), а с интернет-магазина заказывала пижамы, майку в подарок мальчику, лично мне нравится, что вещи приходят такими, какими я их увидела на фотке и как себе их представляла, размеры реальные, если заказываешь 6-9, то и носишь так. а не в 7 мес уже малы, качество хорошее, пока после нескольких стирок ни одной катышки, цвет по-прежнему яркий, все аккуратно прошито, а то у нас в основном продают китайский ширпотреб....ну и нравится сервис, бесплатная доставка (конечно я понимаю что она уже включена в цену товара, но зато выбираешь вещь и знаешь цену уже ей, и мысленно в голове не плюсуешь р. этак 300-400 отдельно за доставку, привозят быстро и на дом, не надо таскаться по почтам, с оплатой проблем нет, ну и кнечно же цены)...ой, мы только что с подругой заказали ее дочке слипики, с ее аккаунта по моей карте, так все замудренно было, запутанно, но все получилось в итоге и мы теперь обе довольныееее :Crazy: я могу каждый день по несколько раз заходить на некст и все там пересматривать :confusion: Юль, ну это потому что в Москве много одежды, магазинов, брендов, выбора, а у нас-то тут что...Глория Джинс, да какой-нить отдел в ТЦ, где малюсенькие пинетки стоят 700р., короче, не из чего выбирать даже

osinushka, ого, вот вроде ждала пока они появятся и уже купила...быстро ты! :) а удобны вообще шапочки без завязок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Ла Редут кто-нибудь что-то заказывал? что с качеством?

Там сейчас распродажи вроде как и подарки всякие. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS, планирую в ближайшее время заказать зимний комбез. Остановилась на Рейме, посоветуйте у кого есть, как они на зиму и сколько грамм у вас утеплитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filipka, у меня 180 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filipka, Я керривский брать буду. 330 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас был слип из ла-редута. Качество хорошее, но и цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я вот и смотрю, что у них в основном по 180 гр идет...как думаешь, не холодно будет? Обязательно поддеву покупать к нему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filipka, я взяла флисовый комбез не реймовский, ну а там видно будет. кофту или свитер или хб комбез. реймовскую поддеву скорее всего не буду брать. тот же флис только дороже в 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, я не пойму, ты под Рейму будешь одевать флисовый слип и все?

 

ты не заказывала обувь в картерс? видела там зимние утиные обутки? как тебе? :)

 

девы, а как думаете, нормально будет на флисовый комбез с ножками одевать обувь? не для того, чтобы ходить, а чтоб просто сидеть в коляске? или тупо будет? вещи на днях жду и уже вся извелась что-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, смотря по погоде. Ну под флис по-любому хлопковое что-то надо. Если сильно холодно , то еще колготки и кофту какую-нть.

Мне пришел флисовый комбез, там на ножках еще тормоза есть, и вообще объемные ножки фиг влезут в обувь. Думаю, может еще комбез без ножек взять...

Боты посмотрела, прикольные. Думаю, может тоже такие на осень взять. На зиму холодные 100%. Ну и они, как я поняла только для коляски сидеть чтобы. Ты какой размер думаешь брать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, кофту и колготки под комбез, я правильно поняла же?

 

ну вот тапки в нексте я заказала на 12-18 м, а если в картерс покупать, то тоже 12 м, не меньше...чтобы хоть весной еще одеть...ну хотя да, в них по-любому ходить нельзя...да я вообще жду пока кто-нить закажет там обувь, чтоб с размером сориентироваться примерно хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не, кофту на комобез, колготки под.

 

кстати, эти бутсы там в размере только до 6 мес(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В картерз приличные носки, не сползают, только сильно маломерят. Мы носим сейчас размер 12-18m, хотя размер ноги 18.

 

 

Еще кстати хочу похвалить детские вещички от ralph lauren :) конечно, они подороже, чем картерз, но когда распродажа - получается примерно как gap. И качество у них оч хорошее. Меня сначала жаба душила, и я заказывать вещи оттуда не стала, а потом нам подарили слипик. И Андрюшка в нем был как ангелочек :) меня даже мама отругала, что я малышу пожалела денег на такую красоту (к слову, у мамы зарплата учителницы в маленьком городке :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, ой, как хорошо, что ты написала про носки. а я как раз сегодня делаю заказ и выбрала упаковку носков 12-24 там 6 пар. Но я хотела на вырост взять на год-полтора, т.к. сейчас есть что носить. Думаешь надо брать больший размер? а какой? на 3 года что ли?

 

Murach, похвастайся ральфом, что ты там заказывала. Я тоже давно к нему приглядываюсь. Цены конечно покусываются, но если подгадать под распродажу, то можно позволить вполне

 

Rеnata R, Ренатик, вот посмотри, по-моему то, что нужно как раз 916c12caa888a6df036fa9e073323be3.png и чуть утепленный и ножки голые. стоит 12$ состав 80% cotton, 20% polyester, hood lining: 100% polyester

 

и еще мне вот этот фланелевый комбез понравился возьму на вырост 8450df425d48b219f3e2c79ec965e524.png

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,

ну 12-24 это не на вырост, хотя может они тянутся. На 3 года будут огромные, я боюсь. Даже не знаю, что посоветовать ))) может, не брать тогща совсем?

 

Я похвастаюсь, объясните тока как картинки с сайтов вставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, я через hostingkartinok.com выставляю. туда загружаешь и генеришь ссылку

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, ага, я видела этот комбез, очень хороший! :) но мне уже завтра-послезавтра некст придет, мне надо было срочно одежду ребенку, тк погода испортилась резко, одеть нечего, а как капусту наряжать неохота...рассказала бы мне Нинуля про СП в картерс чуть раньше...теперь то я конечно буду там многое покупать, но товары оттуда идут месяц, поэтому надо заранее заказывать, а не тогда когда поджимает...а осенью-зимой с магазина не убирают летние коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, даже не знаю, я только в эту весну начала заказывать.

Но зимних курток летом точно не было. Только дождевики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...