Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Rеnata R,

Зимой нет летних вещей - шортиков, песочников - только бодики, которые типа как нижнее белье идут. Вообще выгоднее всего летние вещи заказывать на летних распродажах (где-то середина-конец июля), а зимние - в январе на зимней распродаже.

Ну и ловить спец акции. У картерз в июле неделю была акция - международная доставка бесплатно. Только они сволочи, рассылку не прислали, я увидела вечером в последний день и заказать не успела :(

Зато у ральф лорана я каждый день следила, как сначала просио скидки начались, потом началась акция -20% от скидочной цены, а я ждала... И вот когда стало -25% побежала заказывать, правда, не одна я такая умная... Размеры улетали только так, не успеешь в корзину положить. Но кое-что урвала :)

завтра постараюсь похвастаться с картинками.

 

Кстати, а кто-нибудь мониторит сайты американских распродаж или я одна такая свернутая? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа gilt точка com, ruelala точка com

У гилта даже доставка в россиию есть (только мелкогабаритный товар). Там каждый день новые распродажи. Иногда бывают оч. Интересные игрушки, посуда, сумки, обувь и тд

 

Кстати о ральф лоране! Картинками не смогу поделиться, тк сижу с айпада, я думала можно как-то проще вставлять, а не толтко через спец сайты...:(

 

НО! Сейчас залезла на сайт, а у них акция - минус 40% от скидочных цен, те вообще практически даром )))) уже мало что осталось, но думаю, закажу еще пару футболочек поло на следующее лето, и может, себе еще что-нибудь.

 

Новая коллекция очень красивая, особенно верхняя одежда, но пока дорага :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, там конечно классные вещички, но по мне так дорого...19$ за одну майку...если еще учесть, что сл. летом наши детки будут во всю в песочницах играть, все подбирать и прижимать к себе и т.д...жаба давит че-то :)

все майки, кт мы носили этим летом прям затасканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

ну я как бы не агитирую :) самой по началу жалко было :) просто говорю, что мне очень нра ))))

а для песочницы можно и картерз надевать, они мне тоже нравятся, но качество-то среднее. Если присмотреться, и швы не очень ровные, и дырки у нас были на почти новых вещах... Хотя все равно буду покупать, тк в России на эти деньги ничего не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, на каждый день лорен это очень жирно конечно. Какое бы ни было кач-во. А учитывая частоту стирок дет. вещей, ни один бренд по-честному не выдержит сохранения первозданного вида. Так одну две вещи на выход можно, конечно иметь и то не обязательно. А на каждый день, ты верно заметила что-то типа картерса самое то. соотношение цена-качество отличное!

И мне очень нравится, как на Макса эти вещички садятся ;)

 

Murach, можно еще через расширенную форму сообщения вставить фотку. Так любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас получается доставка в Москву из Картерз? Там такие цены аппетитны получаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, через СП с меня берут примерно 15$ за кг. Доставка по штатам, как правило, бесплатная получается, т.к. корзина большая набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, Вик-ты не напрямую заказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас тут обнаружилось, что у Зарины уже не 19 размер ноги, а 20. жесть.

 

в лорене нравятся вещички, только нифига не знаю как оттуда заказывать. я в этом деле дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, нет, через СП. мне так удобнее пока. Девочка живет в соседнем доме. она покупает на е-бей купоны на скидки, мониторит акции, распродажи и т.д. и организаторские - у нее теперь 15%. не плохо по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, поняла... Я не хочу переплачивать, мне проще напрямую :)

а ты не знаешь- парка сноусъют - это на минус сколько? :think1:

 

. она покупает на е-бей купоны на скидки,

 

А чего она их покупает? Они ж бесплатные-в сети полным-полном онлайн-кодов для скидок :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, понятия не имею, я заказала на вырост на след. год, т.к. цена хорошая, но думаю, что это на осень, на зиму холодновато.

Не на все амер. магазины вроде как есть коды на скидки в бесплатном доступе. Но может это она лукавит конечно ;) Заказывай напрямую, тем более у тебя наверняка на двоих минимальная корзина будет набираться с большей вероятностью ;) Я тоже хочу начать сама заказывать, надо карту оформить. зарплатная visa сберовская ведь наверно не подойдет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а там есть минималка? Чего-то не увидела этого в условиях...

ИМХО, любая visa или master card подходит

 

ВИк, а размер 12м- это типо 12-18м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, за Вику отвечу.. Если стоит просто 12м, то это скорее всего только на год, плюс/минус 1-2 месяца.. Ну никак не до полутора лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, из того что знаю точно - VISA electron и VISA classic точно подойдут (мож и зарплатная подойдет, если у тебя подключена услуга sms-info), mastercard тоже должна подойти, maestro точно нет ;)

 

а разве через Сп в картерс не дешевле??? я-то думала.что в этом и заключается смысл Сп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, согласна с Мариам - 12 м это в среднем на 10-14мес, как правило.

Rеnata R, дешевле, когда есть купон на скидку. можно самим его купить или найти Осинушка нам подскажет где ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: Virinda, обещаю что-нибудь выложить в ближайшее время! Зп карту не советую в сети светить, лучше отдельную заведи и закидывай на нее ровно столько, сколько тебе надо на покупку.

 

Эгоистка, ebaytoday точка ру тебе поможет :) там все оч наглядно с пашаговыми инструциями лля чайников :) На мой взгляд, это проще чем всякие СП. Мне кажется, тебе необходимо что-нибудь купить для поднятия настроения!! Не болейте там :flower:

 

Осинушка, хде взять купоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, во многих магазинах есть минималка до достижения которой доставка по штатам платная. Плюс есть магазины, которые находятся в штатах, где покупки налогами облагаются. когда я заказываю через СП все эти накл. расходы я сверх не плачу, типа в % орг они заложены.

Кстати, девочки, хотела спросить, кто напрямую заказывает заграницей, по какому курсу сейчас валюта $ конвертируется (примерно хоть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, google.com найдет :), и вот - http://www.retailmenot.com/

 

Ага, спасибо, с размерами разобралась

 

По поводу "СП дешевле": это когда сравнивают Москву и заказ в СП-дешевле, а если западный магазин и СП-надо цены сравнивать... Орг все равно - перекупщик, имеющий свой % :)

 

Вик, ну про минималку и налоги я знаю (давно уже заказываю всякую всячину через запад), конкретно на Картерс не нашла

 

Virinda, мне кажется, твоей банк будет конвертировать по курсу банка... Магазин снимет в долларах оговоренную сумму, а твой банк в смс-оповещении укажет "снято 200 уе или столько-то рублей"- вот сама курс банка и подсчитаешь

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо за ответ. Ты профи в этом вопросе, классно. Тань, буду к тебе обращаться, когда решусь сделать заказ сама. Действительно нефиг переплачивать посредникам. а ты, кстати, на почте заказы получаешь или курьерскую доставку заказываешь на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да ладно, ничего я не профи... Я вот с дет.одеждой не знакома, технику, всякие скрап принадлежности заказывала....

 

Кажется, магазины автоматически Почтой России доставляют... Вроде бывает ускоренная доставка курьером, но и стоит значительно дороже,... Да и мне удобно на Почту сходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, osinushka, ой, девочки, я че-то вообще ниче не поняла...для меня это так сложно все...т.е., НЕ москвичам покупать НЕ выгодно напрямую с картерс?

 

Virinda, Вика, вы бодики картерс сейчас какого размера носите? а носки? еще мне там понравилась шапка с медведем, но размеры 0-9 и 12-24, не будет ли большая 12-24? ты не покупала там шапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, бодики носим 9м.

носки я там сейчас только заказала но на вырост, раньше не брала. Шапки тоже не покупала, ну только лягушку и то в наборе, так что по размеру не подскажу.

Напрямую из магазина насколько я знаю не выгодно заказывать, т.к. цены в рублях на их сайтах значительно выше, чем в $. Мой орг заказывает через американский адрес (Ренат, я скидывала тебе ссылку на Sho**pfans**.ru) там без разницы из какого города РФ заказывать

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, рассказываю про Картерс: заказывать у них капитааааааально не выгодно, т.к. на сумму покупки 130 у.е. мне перевели в руб и получили 5600 :girl_mad::I_do_not: + 2600 доставки...

 

 

Сделала заказ у них же через ebaytoday, сделав адрес в Америке (взяли 3 у.е. за это)+ еще будет 40 у.е. за посылку меньше 1 кг

 

Теперь по ценам: в Картерс купила на 140 у.е. (именно эту сумму в рублях перевели в 5600 :aaa: ), по прому коду с ретейлминот скинула 27 у.е. и получила покупку за 113 у.е. (14 вещей).... Доставка, правда, 6-8 недель, но я все на вырост купила, 12-18 м...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...