Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

я все таки вчера купила поддеву, фирмы Lassie, дочерняя компания реймы, как мне сказали. в магазине возле дома. стоит намного дешевле, чем в детском мире, в общем цена меня более менее удовлетворила.

погуляли просто в полукомбезе один раз и я поняла, что дико неудобно под него надевать кофту..задирается.

некоторые просто в ней гулять выводят деток:

b9a33c78508bcf58ab0bc007d4613cf85f1a2d130103732.jpg

 

застегивается прям под горлышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, меня ваш комбез зимний пленил! Супер просто! Теперь подумываю такой же взять Маше :confusion: Еще вопрос - а что у вас за осенний комплект? Он именно комплектом продавался или по отдельности покупала полукомбез и куртку? Я что-то нигде не могу найти полукомбез подходящий ((( И где угги брала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо! :flower: да, это комплект, покупала в ДМ, завтра посмотрю фирму, она не популярная вроде.. но хватит точно и на следующий год тоже..лямки регулируются, а рукава пока подворачиваем..а угги так себе, ходить в них точно не получится, их брала в H&M, это если в коляски сидеть, чтобы ноги в тепле были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет обуви девочки, кто что думает? какой размер брать будете? Я скорей всего демары буду брать, но какой размер??????

такие

post-109093-0-92038700-1347511183_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Futurino фирма, в инете каталогов не нашла, я так понимаю, только в ДМ продается.

tanya ponchik, у нас 22 размер, так что думаю буду брать на размер больше.. это мерить надо обязательно.. на Заринину ногу не вся обувь садится, высокий подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, если цвет комбеза зимнего будет беж или бирюза, не замучаюсь его стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я сама буду брать светлые: в эту зиму детки точно в лужах валяться не будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, мы вообще белый взяли. Посмотри как будет, придётся ли ещё один покупать

Девочки посоветуйте конверт в коляску, так чтобы и в санки потом пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, беру свои слова назад по поводу некста :) видимо, от ТЦ зависит, в предыдущих некстах, где я была, ничего интересного не было, в основном только на мальчиков.

накупили там сестре подарков (ждет мальчика в декабре).

Заринке такое офигенное пальтишко хотела купить, но не было размера :)

ходили бы с ней одинаковые :D

dce3c5ea0c5615665ade07df5eb4a0805f1c94130802360.jpg

3d7ed72ad5795fefe0b3c816dae0dd975f1c94130802360.jpg

 

и еще :( нам приходится покупать штаны 12-18 месяцев, нашего возраста штанишки нам короткие, а эти на попе огромные. что делать ??:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы уже давно 12-18 некст носим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Mariam@, ну у вас наверное и попец побольше будет :) просто с пояса сваливаются :( хоть подтяжки носи

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, даа, попец у нас знатный! ;)

 

ну может модель штанишек другую подобрать? на резинке, которую можно регулировать..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера купили в нексте штаны спортивные.. 12-18 там намного короче, чем у GAP, кстати :think1: некстовские нам как раз в попе, а вот GAP большие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я тут зашла в GAP, мне че-то ничего не понравилось на девочку :sorry: снова пошла в Некст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот мы купили джинсы и штанишки в GAP (справа), а слева для сравнения лежат штаны из некста.. и то и то 12-18 месяцев :)

3b312df9b3c5494c924e71b2c0690e885f1c94130806765.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, обалдеть разница :) gap большемерит что-ли?

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот этого я не знаю.. :) во взрослых магазинах тоже такое бывает..где-то мне длинные штаны, а где-то в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пальтишко посмотри на сайте, может там размер найдешь, я тоже хочу чтобы у нас с софой было что-то одинаковое, лицом на меня не похожа, хоть одежда будет одинаковая :D

Мы уже успели купить 2 комбеза и оба сдали, то размер не подходит, то к лицу не идет :D

Девочки девочек :) , а вы думали какое платье праздничное на годик покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ой, ссори, вот сейчас Зарину после ванной одевала, только увидела. штаны 6-9, вчера многое в нексте брали этого возраста в подарок сестре, вот и эти хватанули :) а то я сама удивилась очень.

 

Olaaaaa,а ты хочешь прям что-то мега крутое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хочу красивое! :) возможно белое или светлое, в районе 2-3 тыщ, потом еще на новый год можно одеть и на фотосессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, у меня почти такие же мысли. Хочу красивое платье на ДР, в котором и НГ встречать будем. Ты решила с фасоном?

Эгоистка, я была в одном только Нексте, в меге белая дача. Купила юбку Вике, чтобы уж совсем без покупки не уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я над платьем вообще не заморачивалась..вроде сейчас не проблема купить красивое платье :)

Kvesta, в этой Меге вообще никогда нет нормального ничего..тоже часто там бываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, раньше, я уже начинала задумываться с 6 мес. :Crazy: мне нра вот такие модельки

193f87ed85efcb19ccd2bd7a520a7cba4e6a8e130905125.jpg

eaf39328a18298634644da30dd2bff4e4e6a8e130905125.jpg

e50e133d7fff7cf86d664a8a878ba2d84e6a8e130905125.jpg

Сейчас уже и не знаю, посмотрела на цены, расстроилась, пойду по магазинам искать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне тут пришли футболки некст с длинным рукавом, 9-12, чуть большеваты...т.е. рукав до половины кисти и длина такая, что попу прикрывает...но у нас рост 72, мы короткие :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, проблемы купить нету, у нас рядом в ТЦ целый отдел с платьями. Но дома посидеть подумать над образом... пышное или нет, цвет и пр. Это просто приятно. Я вот в отделах иногда теряюсь, всё такое красивое, что хочется всё купить

Olaaaaa, прям принцессные платья, ещё бы посмотреть как сидят. Что цены оч завышены? Хотя низких и не будет на такой товар

RenataR, ты же первый раз в Нексте заказывала? Очень геморойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...