Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

***Лелена***, привет!! удачи те на лапоре и пусть аист скорей уже прилетает!!)

 

*НЕЖНАЯ*, удачи Вам и терпения!!и пусть всё получицца!!! ААААААПППЧЧЧХИИИИИ на Вас слюнявеньким))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня!

Девочки, я 25-го июня делала Л+Г. Мне привели в порядок мои поликистозные яичники, почистили эндометрий и убрали перегородку в матке. Так вот: несколько дней после операции выходила кровь, потом сукровица. Через неделю пошла менструация (около шести дней обильно) и до сих пор в день выходит немного крови. Т.е. это все продолжается уже 14-й день. Мой репродуктолог на прошлой неделе ничего не сказал по этому поводу и назначил Овариум по ампуле через день. Вопрос вот в чем: то, что так долго кровит - это нормально? И, если есть какое-то воспаление, то Овариум должен его снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала от врача сказали гематома и нечего страшного!!!Сняли швы! :class: Сказали мазать мазью можно и все скоро пройдет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибки, давно чихи не собирала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо за пожелание!!! Вам и малышу - здоровья!!!

Девочки, трубы у меня какие-то странные - после лапары написали, что проходимость на 1-2 см, дальше - нет. После ЭКО, где-то через год делали ГССГ, результат - проходимость есть, но затруднена, контраст определяется с двух сторон в скудном количестве. Надоело мне уже с такими трубами ждать беременности, с ними боюсь, что будет, но только внематочная. Воспаления в них, конечно, нет, но после ЭКО также возможна внематочная, если ЯК попадёт в эти проходимые 1-2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем можно помазать шрам впупке?мне прям вообще не нравится-краснючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, может только если зеленкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня что-то не дошло, для чего клиникам делать специально СГ плохой? Объясните плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня что-то не дошло, для чего клиникам делать специально СГ плохой? Объясните плиз.

чтобы люди стали выкладывать деньги на андрологов или делать сразу ЭКО (ИКСИ).

Я про те клиники, которые специализируются на бесплодии.

Лучше, конечно, сдавать в независимых лаболаториях, которым пофигу, какая у вас спермограмма и которые не будут иметь заработок на дополнительных обследованиях и анализах.

 

 

Проверим эту теорию, когда мужа вытащу из дипрессивного состояния из-за плохой СГ :))

Изменено пользователем Tatianka1302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает ли такое, что беремениют после лапары в тот же месяц? Мне врач сказала не предохраняться, типо и такое бывает, а опирирующий хирург сказал 3 мес. ОК, вырезали кисты эндометриозные. Решила спросить Ваше мнение...бывает ли после опирации Б, или яичники не в состоянии?

Конечно, бывает. Не в первом, так в следующем. Какие могут быть ОК, если во-первых, вы планируете беременность, а во-вторых, лапару-то для чего делали? чтобы разбудить организм. Так что, действуйте. Слушайте своего врача, а не хирурга. Никаких ОК!!!!

 

Zani_Daler, у меня у мужа тоже так было. Сдавали СГ в центре планирования местном (давнооо это было, года 4 назад). Так вот там были обнаружены лейкоциты и предлагалось, естественно посетить местного андролога, сдать еще какие-то анализы. После сдачи СГ в другом месте, независимом, лейкоцитов не было. Так что лучше сдавать в независимых лабораториях, которым нафиг не надо делать ложные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka1302, ааа ну логично тогда. Спасибо за ответ

 

Рыжая//, а ещё клятву давали((. Фу.

нам повезло, мы сдавали в независимом. Вроде неплохая у нас СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтобы люди стали выкладывать деньги на андрологов или делать сразу ЭКО (ИКСИ).

Я про те клиники, которые специализируются на бесплодии.

Лучше, конечно, сдавать в независимых лаболаториях, которым пофигу, какая у вас спермограмма и которые не будут иметь заработок на дополнительных обследованиях и анализах.

 

 

Проверим эту теорию, когда мужа вытащу из дипрессивного состояния из-за плохой СГ :))

А одно из требований клиник ЭКО - спермограмму у них в клинике повторить. Типа "не доверяют" чужой лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, ну прямо на лицо вымогательство(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к Вашим рядам. Пять дней назад сделали лапароскопию (Ура, трубы проходимы) и гистерескопию из-за спаечного процесса в матке (откуда появилсь - совсем непонятно(( Врач назначила два месяца Жанин для восстановления энодметрии. Уже выпила таблетку и возник вопрос: а были ли у меня Мес. Два дня после операции кровоточила, врач говорит, что это начало нового цикла А у меня появились сомнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появились сомнения....

У меня тоже были сомнения, но оказалось, что это самый настоящий новый цикл. Но у меня то СПКЯ, тоесть своих мес. не было никогда, поэтому я не показатель на кого ровняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka1302,  кто сказал, что у мужа плохая СГ? Он у андролога был с анализом? Моему мужу тоже в результате СГ каких-то ужасов понаписывали, так андролог его успокоил - многие показатели в распечатке устаревшие. Андролог оценивал по современным методикам и сказал, что вполне приличная СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители 2012, вот видишь как все хорошо, а ты волновалась))))) рада, что у тебя ничего страшного. Пройдет эта гематома, у меня же прошла уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pee1977, у тебя наверное выскабливание делали на гистере, поэтому мазня это и были твои М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSon, поздравляю!!! Отличная новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSon, поздравляюююю!!! Как же приятно такие новости слышать от девочек после лапары:))) вселяют надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привеТ! Меня сегодня выписали после лапары.Была 12-го июля. сегодня врач в выписке написала - трубы ХОРОШО проходимы! все прошло как нельзя лучше! Описывать не буду, тут и так куча рассказов про одно и то же.

В общем, я это сделала!!!

Сказали, со след. цикла в бой! Скорее бы уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSon, Классно, поздравляю искренне!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, поздравляю!!!!!Теперь к нам быстрей присоединяйся планировать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, поздравляю!!!!!Теперь к нам быстрей присоединяйся планировать!!!!!!!

Я к вам уже давно присоединилась и планирую...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...