Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Жужа_белой_масти, Вы такая молодец! Так активно поддерживаете и вселяете надежду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

спасибо большое за ответ. Очень надеюсь, что и у меня все в норму придет.

 

поздравляю! :) А я пока мужа к себе не подпускаю, у него уже скоро глаза кровью наливаться начнут. Но я, чтобы хотя бы три недели прошло.

Кстати, тут поднимался вопрос насчет того, в какой д.ц. лучше операцию делать. Мне хирург сказал, что ему абсолютно все-равно, лишь бы не в дни менструации. Я делала на 22-й день. Через неделю пошла менструация.

 

А я вообще бесстыжая :confusion: сегодня только 8 день после операции,а мы уже 3 дня активным планированием с мужем занимались.Первый раз на 4 день после лапоры...ну невозможно же терпеть

 

Жужа_белой_масти, Вы такая молодец! Так активно поддерживаете и вселяете надежду!

Не слушайте никого :) Всё у вас будет супер!!!!!Скорейшего вам запузачивания,лёгкой беременности и родов :flower:

 

\ Агугуша //, давайте подтягивайтесь уже!!!ааааапчхииии на Вас

 

Я тоже в очередь на чихи и запузачивания....ждите в свои ряды :reverans:

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну невозможно же терпеть

Да, да, согласна! Терпеть невозможно!

 

Только Вы предохраняйтесь до след. цикла - яйцеклетки отравлены наркозом...

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, Спасибо!!! и вам того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, согласна! Терпеть невозможно!

 

Только Вы предохраняйтесь до след. цикла - яйцеклетки отравлены наркозом...

 

Мне мой врач и хирург(все вместе :) ) сказали,что как мексиканцы пройдут-можно сразу в бой...вот мы усиленно и начали.Я про это тоже подумала,но врачи сказали,что это не повлияет. Обманули чё ли? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, ну если прошли, тогда можно уже! Старый и дохлые ЯК уже удалились...)))

 

Девочки, у меня после лапары швы болят, особенно пупок чувствительный... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, ну если прошли, тогда можно уже! Старый и дохлые ЯК уже удалились...)))

Фуххх!!!!!А то напугала уже....я чуть не поседела5422424521aae124b5a800c465b7f07a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, ну ты же не уточнила про шествие мескиканцев :D. Название то какое!!! первый раз слышу. Ржачно..)))

Изменено пользователем Next
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, ну ты же не уточнила про шествие мескиканцев :D. Название то какое!!! первый раз слышу. Ржачно..)))

 

Мужаня у меня тоже всегда смеётся,когда так их называю 56eb70d936976055e937f9e3d6f4ee32.gif

 

Главное в нашем нелёгком деле -это позитивный настрой и скоро все будем маманьками.

Всем всем ВАМ девочки желаю в этом году узнать самую долгожданную новость // eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яйцеклетки отравлены наркозом..
caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

 

у меня после лапары швы болят, особенно пупок чувствительный... Это нормально?

нормально, пальчик порежешь- он ведь тоже болит, правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как еще сказать, чтобы сразу было все понятно? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Вы такая молодец! Так активно поддерживаете и вселяете надежду!

Просто констатирую факты...Утрированный гипер-оптимизм это тоже нне совсем здорОво :think1: ..

 

Hope for the best, prepare for the worst - как говорицца.

Искренне вам желаю, чтоб вам и трубы оставили и лечение помогло, и врач именно ,,супер", и чтобы все закончилось беременностью :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут,что с шовчиками проблемы ....вот мои на 8 день,проблем ТТТ нет

это левыйd93418ff67f3.jpg

 

правый(над ним,кстати,шрамик от аппендицита,еле заметен) e5f1ca10659a.jpg

 

ну и пупок 35d8cd843fe6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик хороший, если кто не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=HAbiJPGHeV0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! У меня полдела уже сделано. Сегодня была у доктора на приеме, он меня записал на 15 августа на лапару. Вот думаю на 15-17 ДЦ не поздно будет делать? Если цикл 24-27 дней? Лапароскопия диагностическая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! У меня полдела уже сделано. Сегодня была у доктора на приеме, он меня записал на 15 августа на лапару. Вот думаю на 15-17 ДЦ не поздно будет делать? Если цикл 24-27 дней? Лапароскопия диагностическая...

 

Конечно,нет.Выше уже много девочек писали,что главное не в М

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, мультик правда классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, С удовольствием подтянулась к твоему врачу-позитивчику, но от Самары далековато))

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, ну ты же не уточнила про шествие мескиканцев :D. Название то какое!!! первый раз слышу. Ржачно..)))

я тоже похихикала над новым названием в своем теперь уже словаре))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, С удовольствием подтянулась к твоему врачу-позитивчику, но от Самары далековато))

 

я тоже похихикала над новым названием в своем теперь уже словаре))

 

Рада,что понравилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули.Сколько нас теперь много.Мне есть чем вас порадовать.Была на узи подтвердили жт и эндик супер 15.1 так что я на седьмом небе от счастья.Не представляю что будет когда увижу две полоски.Хрюня и Тоффи, мои любимые беременюшки.Заходите почаще.Пишите как вы и ваши малыши.И чихать не забывайте и фотки ваши ждем.Цаловаю вас!А мы скоро за вами так что девули в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на какой день после лапары лучше делать УЗИ,чтобы посмотреть как там и что изменилось,после вмешательства?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•,  не раньше чем через месяц.Я пошла раньше и была очень расстроена а щас очень рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, не раньше чем через месяц.Я пошла раньше и была очень расстроена а щас очень рада.

 

Ой,я такая нетерпеливая,не знаю как и выдержу

А тебе желаю на днях увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привеТ! Меня сегодня выписали после лапары.Была 12-го июля. сегодня врач в выписке написала - трубы ХОРОШО проходимы! все прошло как нельзя лучше! Описывать не буду, тут и так куча рассказов про одно и то же.

В общем, я это сделала!!!

Ма ЛА Д ЦА :applause: (а ты боялась ;), мы ж тебе говорили, что всё пройдёт суперически)

 

VerSon

от всей души поздравляю! Столько малышастиков уже! Девочки, у нас невероятно плодотворно-позитивная темка!

 

P.S. так с вами здОрово!

 

Fantazi2011

Была на узи подтвердили жт и эндик супер 15.1 так что я на седьмом небе от счастья.

девули, глупый вопрос (их будет много, т.к. в планировании я полный лох и половину терминов и значений пока не понимаю).

Я делала УЗИ на 12 ДЦ, в прошлую пятницу. Растёт ДФ.

Сегодня моя Г. сказала прийти на узи в четверг (18ДЦ) и смореть, была ли овуляция (хотя я сказала, что узи уже делала).

Не многовато ли узи мне будет? Оно ж, наверное, не совсем безвредное ..?

 

Купила с горя тесты на овулю, попробую поделать, т.к. сомневаюсь, что пойду в этом цикле к моей Г.

 

Жужа белой масти

Почитайте тему со статистикой, все кто лечил гидросальпинкс консервативно, приходили к одному результату, - гидросальпинкс вернулся, беременность не наступила, но потеряно много времени зазря. В результате делали повторную лапОру и удаляли трубу

чёрт, я сегодня весь день на эту тему гружусь

:anger: . И вот здрассте, Ваш пост.

Жужа, а как по Вашему, ЭКО тоже бесполезно делать, если гидросальпинкс вернулся?

Изменено пользователем РиммасиК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, при гидросальпинксе ЭКО стараются не делать,тк это восполение и оно может помешать прикреплению масика!

 

Fantazi2011, удачи Юль!!!!!!Не подведи!!!!А наши беременнюшки пропали,не пишут как у них масики поживают!!!!!!:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...