Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

девочки....аааа...я сделала тест...

можете посмотреть у меня в профиле...

разве такое может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:flower://๑Toffi๑//, А ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ ТО??сделай второй (желательно другой фирмы) и обязательно сдай кровь на ХГЧ))))) ждём результатов, тихонечко поздравляю, ну и ярчайте скорей))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я первый раз вижу такой тест у себя, да еще и сразу же такая яркая)))

завтра побегу сдавать кровь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я в понедельник тоже первый раз увидела //))))))до сих пор писаю на тесты и кайфую)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я так рада девочки за вас!!!!!!!!!!Я как чувствовала!!!! так какой у тебя день дпо?? Когда овуляция была? Видимо раньше чем на графике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Посмотрела тестик твой, мне всё нравитсяяяя :D Будем ждать точных результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, ну ты прям пророчица!!!!себе уже быстрей // предскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, слушай, я ходила 3.07 мне сказали что О была тока-тока, в понедельник, ну на крайняк в воск-е, ПА у нас был в субботу

сегодня получается 11ДПО (может 12)

lerika1983, завтра иду кровушку сдавать)

natali18, ты третья))) Бог любит троицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ой не говори... но я думаю ц меня не все так просто...все таки эндометриоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, отличный тест!!! От всей души поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, спасибо!!!!!! я надеюсь Бог услышит твои слова!!!!!!! Жду от тебя первый чих на удачку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, да, давай уже присоединяйся)))ещё и Юльку ждём с отпуска с аистом))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, пока не буду чихать, надо точно узнать, что это Б, а не обман зрения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ой спасибо!!!!Буду очень надеятся на чудо и верить в ваши слова!!!!!!!!!А Юля с отпуска полюбому должна привезти ляльку, вот мы к вам и присоеденимся!!!!!! :bokaly:

 

//๑Toffi๑//, как точно узнаешь чихай!!!!! Но это уж точно не обман зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, у меня тоже эндометриоз под ?, поэтому мне врач сказала стараться с первого цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, без надежды в нашем деле никуда))ну и сами не сачкуйкуте))))

 

//๑Toffi๑//, держу за тя кулачки!!!!кыш эндометриоз, кыш...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня лапароскопия была 28 июня по поводу СПКЯ, резекция яичников. Сейчас Г прописала вставлять тампоны с троксевазиновым гелем, и свечи с красавкой.. чтобы отёки спали. а после ещё и свечи с лонгидазой 10 раз через день. + витамины Е, В, С. и в переносном смысле ЕБЦ)))

Больничный 25 дней со дня госпитализации дали))) сейчас на жёр пробило,дома от холодильника не отхожу..а похудела на 2 кг. До этого только в тенажёрке такого эффект был. Хочу опять с понедельника восстановить занятия..с небольшой нагрузкой. только Г сказала 1,5 месяца никакого спорта(((...ну с опытным инструктором я думаю не повредит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля 25, Я бы на твоем месте близко не подходила к спортзалу, лучше уж перестать "жрать" - пардон :reverans:

На крайний случай зарядка дома, или бассейн попозже.

Дети в приоритете , мне кажется - фигуру и потом "слепить " можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля 25, я стала заниматься спортом где-то через 15дней после лапары, но конечно начала с минимальной нагрузки, и как чувствую что устаю или больно, так сразу же все, прекращаю, и так через день...

но у меня была диагностическая лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не из-за фигуры даже...а чтобы себя в тонусе чувствовать... давление 90 на 60..ужас как спать хочется. даже элеутерокок не помагает.

Бассейн боюсь пока...иммунитет слабый... что уж говорить..если раньше после нескольих занятий простывала..

Изменено пользователем Лёля 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет родные мои:))) какие у вас тут новости отличные!!! Хрюня,поздавляююююю,вот так новость!!! От всей души рада за тебя и мы все пойдем вслед за тобой, Toffi, надеюсь это не обман зрения,пока тоже тихонько поздравляю!!!!

А я вышла из больницы после лапары и гистеру сделали заодно,на ПЯ удалили эндометриодные кисты,на ЛЯ тоже была маленькая киста и на брюшной полости начинающих ся эндометриоз, но слава богу трубы проходимы,спаек нету,операция прошла без осложнений и уже на следующий день я вставала,ходила,а на 2 день после операции бегала во всю:))теперь в бой с новыми надеждами, аист точно теперь мимо не пролетит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, поздравляю с лапарой) теперь точно все получится) восстанавливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Toffi.

Да,буду восстанавливаться:) теперь я отреставрированная:)))

Девочки а вы швы зеленкой обрабатывали и сверху пластырем заклеивали? Через сколько полностью заживут швы?конечно понимаю что все индивидуально,но хотя бы приблизительно знать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, я зеленкой мазалась пока корочка не опала и потом еще пару дней, пластырем не замазывала

пока швы не сняли я не мочила их и ничем не мазала

сейчас у меня они какие-то бордовые по бокам и над пупком розовый, хочу чем-нибудь памазать, только вот теперь с "+" тестом не знаю как быть со швами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, поздравляю с успешно пройденной лапорой!!!восстанавливайся и вперед за //)))спасибо за поздравления!!!дома када намажешь швы зелёнкой, пластырем лучче не залепляй пусть сохнет и дышит))я тока на улицу када ходила залепляла, а так даже спала с зелененьким пузиком))))) у тя швы какие??

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...