Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Black Madonna, здорово, умнички! скоро вообще сами побежите вперед мамы)

 

Kitten, да неееееееет...дело не в нытье, я так не думаю...

да я то поняла тебя, просто сама себя уже стопарю)) хватит! а то деть же тоже чувствует, что мамка расклеялась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ааааааааааа поняла, всего цена 199 евро...ну знаешь оно 299 евро никогда и не стоило...вот я купила за 217 евро и это было когда сыну еще 6 мес. не было. Ну все равно сейчас на 700р. дешевле...

 

Kitten, у тебя хватает времени на интернет, значит не все так плохо! )) выздоравливайте скорее. Мы тоже болеем...а деда приезжает через пару дней, хотелось бы уже к этому времени окрепнуть, а то уже 6 дней боремся с соплями и кашлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, вот как уложу Антошку так сразу чаек наливаю и в инет)) я как-то физически уставать стала очень от ношения на ручках постоянного, потом жор нападает)) _____да все отлично, не жалуюсь, малышульские боляки только из колеи выбивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я тебя понимаю, сама бесконечно ношу Лёху на руках...уже и камистадом намазала зубы, все равно ноет на руки...не надо наверное поддаваться на его уловки, потом с рук не слезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у моего синяки под глазами - но это сынок по своему папе унаследовал... но на всяк случай - сдали кровь - гемоглобин норма - лейкоцитов нет , на глисты сдали - тож чистенько - еще мочю сдадим - что б почки исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сердце надо проверить. мы сделали экг, узи сердца, все норм. ждем результат мочи.

у нас тоже чудные синяки, прям как у мамы и бабули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, мой пирамидку расберет. а собирает , как попало - нужно, что б от самого большого по самый малый, а у него - кучей все - пирамида крывобокая получается.

Вот не могу сына научить отдавать мне вещь - говорю, "бери" - берет, а отдать - ни в какую, не понимает , или жадничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже чудные синяки, прям как у мамы и бабули...

синяки или типа припухлости??как мешки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Не понимает :) Для жадности рановато. Мы с Матвеем так играем в "на - дай", он отдает, ему нравится. А на счет пирамидки я читала как-то давно, что для малышей она должна быть с одинаковыми кольцами (по размеру), так что такие малыши и не должны ее правильно складывать. У меня Матвей вообще не умеет складывать никак :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Maniki, спасибо девочки! пойду за молочкой, надо будет зайти направления взять...

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, это 199 с налогом, а с доставкой и за вычетом налога получается 8500 в рублях...

Злата тоже не понимает зачем колечки на палочку одевать если их грызть гораздо интереснее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Даник помнится только после года стал пирамидку собирать)) поэтому не считаю, что это показатель чего-либа) Ester, "на-дай " Тоник тоже любит)) и что-нибудь из чего-нибудь доставать, главное чтобы крыжечка была.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с нечего делать начали игру "где ты?" "здесь я" - я спрашиваю "где ты?" Аароник кофточкой накрывается Я говорю "Здесь я" и малыш со смехом открывается - типа прятается и появляется! А какие игры вы с детками играете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)

Мы совсем пропали..папа приехал и я с понедельника на работу вышла

Всех именинников с датками!Здоровья наикрепчайшего!

Kitten, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Мама Вики и Ариши,Black Madonna, скорейшего выздоровления деткам!

Mama Kati, суперский костюмчик!)

Ириш, Ростика с шажками!)

 

Black Madonna, того и гляди Аарончик тоже побежит)

 

Мы тоже стали в ладошки хлопать и с таким удовольствием))

Купила Алиске ботиночки Котофей

157514382b24a3f1.jpg"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

И еще такие на весну

601514382e5ad6d8.jpg"][/url]

 

мне понравились и Алиска топает в них хорошо)

У нас лапотенька уже 12.5. Брала 21 и 22 размер)

Кресло у нас Сайбекс Юниор. Алиска в нем хорошо сидит и ездит спокойно) Ездили в Тверь (5 часов) с одной остановкой - отлично!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Антоше нравится делать "ладушки", даже еслив телике углядит кто-то хлопает, то тоже начинает хлопать, но он это делает, какбудто ручки отряхивает) а вообще, наша любимая игра-бегать за Даником по всей квартире)) тут писки-визки, с рук у меня чуть не спрыгивате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, но в "ладушки" мы уже месяц . как играем, Аарончик даже посреди ночи , если ему что-то снится , может с закрытыми глазками приподняться похлопать и опять уснуть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ну вам,конечно,есть что ополаскивать))) в кого такие кудри шикарные у Настюши?

у меня волосы вьются, у мужа слегка волнистый, но у него густючий волос, у меня объем засчет кудрявых волос, а так тонкие волосы.

 

Вот не могу сына научить отдавать мне вещь - говорю, "бери" - берет, а отдать - ни в какую, не понимает , или жадничает?

 

наша с 7.5 месяцев отдает и берет предметы. главное вежливо просить и ладошку протянуть ))) а бывало положит в руку мне игруху и держит, тоже жадничает, наверное)))

 

девочки, у нас ходунки появились - обычный стульчик скользящий по ламинату ))) доче нравится. Страху правда, но ходит сама

Изменено пользователем мама ягодки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, у Маруси синяки, только цветом выделяются. у меня с мамой еще и мешки(

 

Black Madonna, ты много требуешь от ребенка) пирамидку деть должен в полтора года собирать. Маруся играет в прятки - сама прячется за тряпочкой или ищет кошака за шторой, пирамидка ей не интересна, но интересны всякие застежки - кнопки, липуны. глазки находит у всех, носик показывает у избранных игрушек. начинает любить книжки рассматривать. ладушки сама по себе играет, изучает свойства предметов - тянется, стучит, мнется. когда ползает, учится соотносить себя с пространством, где находится) но это все детки делают) вообще я, конечно, за всякие развивающие игры, но и просто в процессе жизни деть себя неплохо развивает)

 

я все с нашими зубами( нашла у дитя на верхней десне симметричные с обеих сторон беловатые припухлости с зуб величиной, примерно на уровне вторых резцов или клыков. раньше их не было. но до низа они еще не доросли. это что, нам оттуда первые зубы ждать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Софья бывает отдает, когда просишь "Дай", но чаще всего за спину прячет и пищит жалобно, типа, ты чёёёё, я еще сама не наигралась.

Блин, у нас в соседней квартире "лошадка" носится, топот стоит, даже по полу вибрация ощущается. Девочка, года 4 ей, и куда только родители её смотрят. Это благо они за стенкой живут, а не над нами...

 

Maniki, у нас вот как в 4,5месяца два нижних вылезло так и всё, тишина... А тут недавно обнаружила, что если верхнюю губу приподнять, на десне очертания зубов видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, у нас сейчас по дому лошадка на 4 ногах бегает) топоток от 7 кило погромче, чем от нас с мужем) думаю, что когда мелочь пойдет, то ее будет не остановить, хорошо, под нами глуховатый дед живет) это ж дети, они не виноваты, что у нас такие звукопроницаемые коробки вместо домов строят...

 

так у нас нижние стремились вылезти, уже видно их через десну, а тут вдруг все перееигралось, нижние застряли, а верхние вдруг тронулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья только разбирать пирамидку умеет и то методом, берет за низ и стряхивает кольца. В ладошки любит хлопать после того как руки помоем, еще и напевает что-то))) Глазки у всех показывает, даже у новых игрушек или картинок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, что ты хочешь сказать этим "куда родители смотрят"?)) вот подрастет твоя кроха и будет то же самое, ну если она конечно ни как я будет (сидела в уголке рисовала))). Даник у нас так носится, что просто ужас, с дивана на мат, кувыркается сразбегу, более того, мы все носимся (даник от нас, а мы с Антошей за Даником). Конечно после 20-21 ребенка утихамириваем) спокойные игры и все такое. Раньше под нами жил наш дружочек пока мы не переехали), так мы слышали его "топ-топ-топ", хотя и не по потолку же получалось. Просто детки даже ходят громко, не умеют они тихонько ступать, как мы взрослые, им вкайф пятками побарабанить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули.

Мы тут пропали,всех именниников с датками,а болеющим здоровья :flower: :flower: :flower:

 

В общем во вторник все-таки поехала к маме,у ребенка темпы не былло,прошли хирурга и стоматолога,а вечером началось,в общем 38 постоянно темпа,нурофен не помогал,побежала за парацетомолом,максимум 37,5 сбивалась.Думала на зубы,сначала,дентокинд по аптекам носилась искала,на заказ нашла.уже купили.В общем решили платного врача вызывать,я нашим недоверяю после нашего полугода,когда болели,а он только на четверг смог.Как оказалось у нас наша зараза и осталась,инфекция мочевыводящих путей.И тогда мы ее не пролечили,хоть и анализы были хорошие,а заглушили просто.Выписали нам амоксиклав,канефрон,интерферон и от поноса хилак я взяла.В общем после атибиотика и темпа спала нормально,а то так стонал мой котенок,а я ничем помоь не могла,но все равно мы капризы еще те,антибиотик даю с ором,нос чищу с ором,по другому никак((Как канефрон давать не знаю,уже и с соком развела,он не пьет,воду не пьет,еду мы не едим,даже сладкие пюрешки,мы перешли чисто на титьку круглосуточно.А еще сегодня заметила нас немного обсыпало,не знаю неужели антибиотик((Но мы третий день пьем,теперь еще и фенистил пить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну вот (( жалко Ярошку! Поправляйтесь скорее! А канефрон мне при Б. прописывали что бы отеков не было, для профилактики так сказать. Дорогой он...не стала пить. Морс брусничный мне лучше всего помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Спасибо большое))

Ага дорогой зараза,но на нем и написано как раз при инфекции нашей.Я беременная тоже бруснику жевала и пила)И результативно и вкусно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...