Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! С масленицей!!!

Пузя-КарамЕлька//, мы вот редко писаем... я 3 раза пыталась анализ собрать, на 4 раз только получилось, когда я в 5.30 надела мочесборник - в 8.15 она пописала. я горшок купила, но пока привыкаем к нему, высаживать не пробую. не тороплю события)

а просто соску Арсений сосет? я бы попробовала дать смесь в поильнике, пойдет, так пойдет, нет, так попозже снова попробовать.

у Маруськи тоже сейчас постоянно палец во рту) наши долгоиграющие зубки дают знать)

соску Арсений совсем не сосёт, у нас же пальчик есть))) из поильника пробовала поить ни в какую...

Кто болеет выздоравливайте!!! Деток с датками!!! У меня Арсений ходит держась за обычные ходунки, один раз встал они поехали он грохнулся плакал, но скумекал что они катятся и теперь встаёт хватается за них и ходит)) а вот за ручки не в какую, если только назад, а вперёд боится. Ещё мы найчились говорить апа( это у нас папа), бульбуля( бабуля), и мамо, блин но почему он у нас слова каверкает и смешно и настораживает, чётко говорит только киса.

Детки у нас тут все такие замечательные, просто умнички, красотулички, даже не верится что совсем не давно принесли домой маленький свёрточек, а уже Ростик вон побежал... Молодцы наши детки))))))

<<< редиска >>,молодцы что решилась на труселя, у меня терпения не хватает, мой писает каждые 15 минут и вся квартира мокрая, где попали в горшок где мимо, но ребёнок кайфует))) мама психует....пока отложили это дело.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш взгляд,какой цвет лучше?

Ссылки скрыты.

или

 

 

мне розовая нравится=))

 

Девочки, приветствую!,заказала коляску зекива комби. Стоит всего 5900!!! Немецкая, трансформер. Довольная до ужаса! Особенно что недорогая.

 

Только цввет серый с нежно зелеными полосками. Кто нибудь катал такую коляску?

 

А зачем вам сейчас трансформер? Она же тяжелая вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,С покупочкой вас,красивенькая коляска,главное ребенку нравится))))

А насчет нашей,если про нас,у нас бампер есть)))Может ты имела ввиду перекладинку снизу от бампера?

SunnyAnastasia,Спасибо большое)))

Mama Kati,С обувочкой вас)))

penelopa123, С новым транспортом вас)))

sappfire, Доча красотка и рукоделие клевое,молодец :flower:

Liel, Natie, С девяточкой крошек :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, ого, богатая невеста растет, столько обувки... А мы еще пока только заказали две пары туфелек, ждем теперь. Как хорошо, что наш телек высоко стоит, на комоде, иначе ему уже конец пришел бы. В зоне доступа только муз.центр стоял, Софья пару дней с ним поиграла, несколько кнопок повыдергивала, папа сразу изолировал его коробкой.

sappfire, лапулечка-красотулечка доча!!! Первая фотка особенно понравилась - такая летняя!!!

 

Мы с нашей новой коляской-тростью попробовали погулять, пока Софья спала - нормально, а проснулась и истерить давай из-за того, что не видит меня. Так что пришлось опять в зимнюю вернуться, там я всегда на виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

А у нас вчера ЧП случилось. Папа гладил белье, а я с Богданом на диване была. Он все тянулся к столу с утюгом, а я его обратно затаскивала. Вот на долю секунды опоздала, он заплакал сильно. Я даже не сразу поняла, в чем дело. Сначала просто на ручках пыталась утешить - бесполезно. Потом положила его на кровать, раздела и всего стала осматривать. Ничего не нашла. Еще минут через 10 плача стала осматривать повторно и обнаружила красный обожженый указательный пальчик на левой руке, ожог на внутренней стороне :( Вот, блин, мамашка непутевая! :girl_mad:Богдан все-таки дотянулся до утюга.

В общем, как оказалось, у нас дома есть лекарства от температуры, зубов, коликов, кашля..., но НИЧЕГО не было от ожога! Папа наш сразу помчался в аптеку, а я приложила гелевую подушечку из морозилки. Вот так мы провели часа 4 - как приложу холод, дам титю - сын засыпается от усталости, как только минут 10-15 пройдет, подушка нагреется от тела, он начинает громко плакать. Я уже стала прикладывать все плошки с замороженными ягодами... Потом все утихло, он заснул у груди на руках, спал часа 1,5. Я боялась и потревожить. Вечером уже все нормально было.

Сегодня на весь пальчик белый пузырь, но Богдан этой ручкой все хватает и шлепает, видимо, не больно уже совсем. Теперь вот не знаю, что делать, когда пузырь лопнет, щипать, наверное, опять будет и болеть :girl_mad::think1:

 

sappfire, рукоделия у тебя просто потрясающие получились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у вас бреви вроде? нам сказали без бампера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, бедняжка Богданчик, это же так больно((( Но хорошо еще, что только одним пальчиком отделались. Ничего, быстро заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  очень жалко Богданчика, детишки сейчас такие любопытные стали, очень сложно уследить, не вини себя. Еще не раз наши карапузы заставят нас поволноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Vetroks, Карелочка, спасибо ))

 

Карелочка, бедный малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, мне больше нравится вторая)

 

Спасибо, девочки. Я очень постараюсь больше такого не допустить. Так жалко было малявочку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!Карелочка, бедняжечка Богданчик! пусть скорее пальчик заживает!_____у нас походу розеола-обнесло немного пупса..я ничего вроде нового не кушала, он тоже..т.к на тити четыре дня. не сильно, но на шейке спинке и пузе пятнышки. еще чего-то какает уже 2 раза за утро жидко. первый раз в 7 утра, от того и проснулись.sappfire, какая принцессочка ! а рукоделие просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо, мы тоже на сиське только, 3 зуба лезут одновременно и дочка отказалась от прикорма, зажимает рот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ой, я тоже боюсь всего горячего. Глажу, а сын провод дергает от утюга, так я утюг из рук не выпускаю и одной рукой переворачиваю вещи...Ожоги это страшно конечно!

Девочки, ни у кого проблем нет с туалетом??? Простите конечно, за откровенность, но я уже почти месяц как барашка хожу в туалет и по чуть-чуть, меня это уже напрягать стало...сегодня даже выпила немного порошка который пьют перед операцией, что бы клизму не ставить, жду эффекта, а его нет, аж страшно идти на улицу с коляской, не дай бог бежать домой придется...Посоветуйте что нибудь. Сразу говорю, киви и чернослив не помогают

 

sappfire, думаю кашку то можно разводить пожиже, в бутылочку и все...ну если не напрягает что деть на тите висит, то ничего конечно делать не надо...потом боль стихнет и начнет снова интересоваться новой пищей

 

Девочки, я вчера в centro купила за 199р. резиновые сапоги )) счастью нет предела...дешево и удобно и не утонешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня после выписки из РД было, тут нужно не чернослив кушать. а в целом диету корректировать...постарайся с утра натощак выпивать стакан воды вприкуску с присловутым черносивом или курагой, портом овсянку кушай (заливай кипятком +немного сахаоа, соли и слив. масла (не на молоке) можно яблочко покрошить, побольше овощей в течении дня. на ночь кефирку или ряженку обязательно, хорошо бы туда отруби добавлять, я Эубикор начала пить и все как по часам стало...

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

какие здоровские фотки! супер! а курточка-ваще супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да мы ж бутылки не знаем вообще, но спасибо за совет

 

<<< редиска >>>, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я вчера в centro купила за 199р. резиновые сапоги )) счастью нет предела...дешево и удобно и не утонешь ))

ой, у меня с сапогами такая хохма была)) пару лет назад на резиновые прям бум был и я ооочень захотела) нашла группу вконтакте, там увидела такие прикольные в бвбочку сапожки. Пришлось ехать на другой конец города, часа 3 проездили, довооольная была...купила помню за 1200) потом ихв гипермаркете каком-то по 500 руб увидела..)) это еще ничего, ноги промокли в первый же день))____так что тоже нужно в центро наведаться, сапоги то нужны!))) а тебя с удачной покупкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в резиновых хожу и души не чаю в них))кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!

Всех именинников с датками!!

Болеющим-поскорее поправляться!

sappfire, Доченька чудо!!А рукоделия просто класс!

Карелочка, Бедолажечка Богданчик!Так жалко крошечек, но этого не избежать, они мир познают.

Kitten, Катюш, Антошку может посыпало из-за животика, может надо бактерий попить?Во вред точно не будут.

 

А мне вот надо покупать сапоги резиновые, у меня были на каблучке, но были мне впритык, а после беременности стало в них очень некомфортно(((Зато доча теперь носит))

Ванюха капризулит 3-й день, опять зубы двигаются(((Когда ж они уже вылезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо...начну хотя бы со стакана воды с утра и кефира на ночь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

резиновые сапоги ))

я себе тоже купила сапоги резиновые, где-то месяц назад, отлично ходить по лужам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили таки сандалики, цена конечно улет 1400, но на нашу малипусенькую ножку только они были. 16 размер - 10 см, еще и с запасом нам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, мамашка непутевая!

не ругай себя.Это могла бы случится с каждым,надо конечно быть внимательней, но тут такое дело,бывает доля секунды все решает.

Вот мама мне вчера рассказала историю,я прям расплакалась.У неё на работе женщина работает,у неё у дочки есть доченька, девочке годик.Дочка её какая то то-ли наркоманка,то ли полунаркоманка,если так можно сказать,живет со своим мужем на шее у мамы,никто из них не работает, ребенком никто не занимается.Я когда с Аделиной ходила на фотосессию мама потом фото показывала этой женщине, она увидела нашу юбочку пышную, и попросила одолжить, хотела свою внучку сводить тоже на фотосессию, а покупать денег нет лишних.Вообщем хотели они идти на фотосесиию,а тут я у мамы спрашиваю,чего юбку так и не берут и маме мне говорит, с девочкой беда случилась.Осталась она одна со своим папашкой(недоделок блин!) он сделал чай,кипяток и поставил завариваться на край стола, а девочка уже ходит, она подошла и потянула на себя кружку, вообщем вся эта кружка пол литра кипятка крутого вылилась ей на лицо и на тело, ребенок лежал в реанимации, врачи думали что она не выжевет. Она выжила,но теперь вы представляете что с этой девочкой,сделали уже несколько пересадок кожи лицо теперь просто ужас, у девочки пипец...мама мне как сказала, я была в таком шоке,долбанный папашка испортил ребенку всю жизнь :this_1:

 

Посоветуйте что нибудь. Сразу говорю, киви и чернослив не помогают

кефирчик с черносливом, мне очень помогало,ну и киви тоже.Может стоит попить Дуфалак?А клизму что перед родами ставила очень быстро действует Норгалакс, 3-4 минуты и ты уже в пункте назначения ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Бедный Богданчик,пусть скорее все заживет. :flower:

Самарка, Ага бреви у нас,странно,что так сказали,у нас в профиле на фотках как раз Яроша ноги на него складывал)))А может у них не было просто.

Kitten, Нас тоже обсыпало,я на антибиотик грешу,больше ничего и не ели,да и я все тоже самое,сейчас антибиотик с фенистилом пью.

 

У нас продвижение,ну мы запоздалые чуток,наконец-то начали везде вставать у опоры,а то боялся все))

И сегодня на обед съели кашки немного,начал возвращаться аппетит к человеческой еде)))

 

У меня есть резиновые сапоги,тоже жду когда весна,задолбала зима,все -10 стоит,и на среду опять снегопад(((

 

❀ MamAdeli ❀, Кошмар,страсти какие :( Бедная крошка(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по интернету сапожки себе покупала. Вообще по интернету давно покупаю, проблем особых не было. Но эта покупка была первой, где я рикснула оплатить предоплату 100%. И не пожалела. Очень довольна сапожками))) Даже осенняя и весенняя слякоти стали любимее ;)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...