Перейти к публикации

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

❀ MamAdeli ❀, качелька такая замечательная!!! В ней можно и спать даже, вообще супер! Вы с ней получается гулять на улку ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Годовасиков с днюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с маленьким постоянно на улке или играем, он носится просто со скоростью ветра, все тянет и достает, вылезает на диваны, стулья, на машинку, мячики, кушать не хочет, особенно мясо, приходится бегать за ним с ложкой, в стульчике тоже почти не сидим. Принимаем препараты железа, тоже появились черные пятнышки, но прочитала, что со временем, около 3 месяцев сами проходят, если нет, нужна профчистка у стоматолога. Мы животных не показываем, только ёжика и то под настроение, показываем ладушки и гулечки, а также привет-пока, носик, ротик, ушки на картинке, но опять же под настроение, собираем пирамидку и кубик на кубик, тоже капризули, пишут, что в этом возврасте это кризис. Грудь не отпускает надолго, кушает днем раз 5 и ночью с 5 утра, я уже и не считаю, уже привыкла спать в полудреме, но так как жара 40 градусов отлучать не хочу, тем более, что помочь не кому, мама далеко, муж психует от крика Саши, а свекрови я это не доверю, так как она если раньше сидела с малым, то сейчас это максимум час и то по нужде, я и не настаиваю, так как они не могут заним уследить, он постоянно травмируется, то упадет, то рот весь в крови, это его свекровь от лесницы садовой отрывала, он в нее зубами вцепился, вот я и в ужасе когда он с бабушкой и дедушкой, а они сказали, вот подрастет тогда и будем сидеть :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eCler привет, вот и у нас таже беда . Пили почти 3 месяца железо - счас два верхние зубика в черных пятнах. Педиатр советует обратиться к стоматологу . Рассматриваю глубокое фторирование, что б остановить разрушение зубиков. Серебрить не хочу через не эстетичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с ней получается гулять на улку ходите?

она у нас во дворе стоит.У нас просто свой двор(или сад).Я её поставила прям под виноградной беседкой и солнце не жарит.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eCler, Светик наши детки похожи, мой тоже на улке целый день и тоже не сидит в стульчике и кормлю я его так же...но не бегаю правда за ним с ложкой, а он ложку съест и убегает потом снова подбежит еще ложку съест и снова удирает.

Вчера в машине вытащил прикуриватель и бросил туда монетку...итог-магнитола не работает...предохранитель сгорел от его поступка... Бабушка вчера тоже психанула...первый раз за 50 дней нянчания )) тоже характерный паренек растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, я так поняла, что они не портятся, а просто образуется черный налет, завтра спрошу у стоматолога, что можно сделать, тогда и напишу

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня тоже прибегает за ложкой и потом жует и бегает, но потом чтоб доел нужно уже бегать за ним. У меня свекровь не выдерживает и 50 минут, а у мамы терпения хватает, мама есть мама, а за 50 дней можно понять

А детки и впрямь похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eCler, сегодгя были в стоматолога, ротик не позволил себе открыть , орал так , что весь схлыпался , укусил стоматоложку и так мы и не узнали, что делать и как с этим бороться. Они как бы не портятся, но черные пятна образуются на верхних зубиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как долго проходят прыщики после ветрянки, у нас прошло уже 5 дней с момента последних высыпаний, некоторые исчезли, а вот большие еще на месте с сухой корочкой как на болячках. Как долго они еще будут? Может чем-нибудь мазать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы на даче обитаем третью неделю, инета нет, дома жарень невыносимая, решили жить на даче) Димуля ходит во всю, научился танцевать, такой стал прямо большой уже)) Завтра к врачувот и примчались домой. Всех именинников с датками!Ща пойду вас читать!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики))) У Богдашки наконец-то вылез шестой зубик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Лез больше двух месяцев, уже просвечивал, а все никак не прорезался наружу.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, привет)) мы тоже на даче, поэтому не пишу, инет не особо позволяет! да и правда, народ разбежался-разъехался кто куда на дачи и моря, поэтому и не пишут (я надеюсь) :)) дочурка-красотка у тебя :))

Мы в зоопарк на ДР Златы ходили, был дождь и все звери попрятались, но тигра белого видели и жирафа)) Злату тоже только крупные животные впечатлили))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я темку новую открыла

http://www.babyplan....hi-detki-tom-2/

 

SunnyAnastasia, спасибо! У вас то конечно зоопарк с нашим не сравнить))) мы может через годок в Новосибирск съездим, там тоже шикарный зоопарк!

Изменено пользователем Mama Kati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с зубиком вас! у нас пока 2((

Самарка, на даче хорошо :))

Black Madonna, бедняжка, с такого возраста уже стоматолога боится! ну может потом будет другое настроение)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, eCler, ну и пареньки у вас растут :)) характерные :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, я тут )) думаю все просто в отпусках! В сентябре начнутся новые разговоры и новые фотографии! У меня сынуля тоже любит цветочки рвать )) Сначала по лепестку рвал, а теперь сразу бутонами дерет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, переезжаем вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/46678-nashi-detki-tom-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...