Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мама-Кошка, вот я и не знаю, розеола или кишечник) дала сегодня с утра энтеросгель, больше покаков не было. Может бифидум подаю.//Maliinka//, у меня Антошик тоже сегодня поел -баночку капусты цветной, мои пюрешки совсем кушать отказыается, ну хоть баночное скушал, мяско тоже не захотел.❀ MamAdeli ❀, бедная малышка((( как жалко(( родители атас конечно, но, не в оправдание им, скажу, что такое не только у таких может случиться, на "октябрятах" когда сидела тоже девочка облилась чаем, около года было...просто по недосмотру. С тех пор жуть как подобного боюсь. Еще у меня фобия-муж как что-нибуь отрежет так нож и оставляет на столешнице-я все боюсь, что он упадет каким-то образом на ребенка, хотя кухня у нас высокая и самому даже данику до сих пор без стала туда не дотянуться. Но не знаю, вот такой бзик у меня-всегда ножи убираю, как увижу в мойку или на магнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в оправдание им, скажу, что такое не только у таких может случиться

да это понятно.Просто именно эти родители вообще за ребенком не смотрели, по-этому вдвойне обиднее и жаль малышку.Ей ещё не одна операция предстоит,но лицо теперь все равно не исправить,оно у неё больше всего пострадало.

Про ножи я тоже боюсь,у нас ещё племянник любитель на кухне лазить, ему 5 лет он стул представляет и берет все что хочет, возьмет ножницы кухонные и бежит с ними, сколько раз его уже ругали,что ножницы брать нельзя и уж тем более нельзя с ними бежать все равно берет, теперь ножницы прячем так чтобы не достал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, да вообще конечно деток до слез жалко(( по недосмотру страдают часто. У меня как то Антошик проторгол обсосал (забыла бутылочку убрать в холодильник после того как покапала), потом смотрю у него язычок коричневый, думаю ну все, напился! такая паника началась, думаю ну что ж я за растяпа то какая, аж до слез. Ну потом сама по всякому попыталась из пузырька высосать лекарство, поняла, что это невозможно, а язычок окрасился видимо потому, что на пробке чуток оставалось и он слизал...но с тех пор стараюсь во всем глаз да глаз...ещевот Даник у меня с горки падал в 2,5 года...короче как вспомню, так вздрогну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, А сейчас фруктовую не стал,ложек 5 впихнула))Эх)))

 

Карелочка, Красивенькие))))

 

Про деток только глаз да глаз,тоже за все переживаю сильно.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баночку капусты цветной, мои пюрешки совсем кушать отказыается, ну хоть баночное скушал, мяско тоже не захотел

у меня дежавюююю. Прям прочитала это и такое чувство,что уже читала :girl_wacko:

Заказала фиолетовую коляску,позвонили подтвердили наличие,завтра высылают,теперь к ней заказала ещё зонт от солнца и сумку на коляску.Всё теперь нетерпежка у меня,хочу уже все потрогать и пощупать и покатать :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, )))))может когда то кто-то уже такое писАл))))????__отличная покупочка, поздравляю!!! да, ждать ооочень тяжело) в этом минус и-нет магазинов) но зато плюсов много__))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато плюсов много__)

самый большой плюс это цена, дешевле чем в магазине,даже с доставкой все равно дешевле получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут вопрос))))

Кто и как предохраняется))

Мужу ппа надоел,уже ругаемся немного)))

А я таблетки боюсь(Боюсь растолстеть,вот такой бзик у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, я подгузники покупаю в интенет-магазине Мерисы по 910 рублей, а по городу они 1100 где-то, правда у них бесплатная доставка от 1200, покупаю еще игрушку очередную ))). Бытовую технику мы тоже так покупаем получается дешевле на пару тройку тысяч

//Maliinka//, а раньше не пила? я пила и даже похудела на них, планирую, как цикл восстановится опять начать, надо тебе к врачу попасть, который не просто скажет "попейте эти" , а на анализы отправит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Не пила))Вот и боюсь))

 

Тоже думаю сходить к платному,сдать гормоны и чтоб по ним выписали,но у меня месяков-то так и нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, мы с презиками, муж по этому поводу никогда не напрягался, а вот мне не нравятся они(( особенно эта паузы по надеванию раздражает) чисто психологически)) а таблетками я предохранялась до первой Б, ни сколько не растолстела, наоборот, волосы супер были и сиськи))) но они мне яичники забили , что потом долго цикл восстанавливала после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Презики мужа тоже напрягают)))

Вот и поэтому боюсь еще((Ведь вторую лялю хочется позже немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ничего себе какую косичку навертела! ручки золотые! доченьке очень идет! она красавица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, всегда поражалась вязанию косичек на спицах! но я не умею(((((((((здорово!

 

Девочки у меня тут вопрос)))) Кто и как предохраняется))

я забыла шо такое секас :( и с чем его едят. с моими кровяками у нас в этом году секс раза 3 был от силы. было ППА, сейчас и еще пару месяцев буду пить Жанин по медпоказаниям. а вообще не знаю как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten<<< редиска >>>,  ,  спасибо :)

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  прикольный ))) табуретку навернул?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, конечно, она у нас постоянно в таком положении :Crazy: скоро соседи придут жаловаться, у них наверное штукатурка сыпется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Ростя красавчик,в труселях мужик прям :friend::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у семейных труселях))

ну мужичок какой!!Загляденье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Дюфалак больше пучит...ой кошмар какой про нарков...таких историй наверное море...жаль что Бог дает деток таким парам, а мечтающим хорошим семьям приходится усыновлять деток. Мама моя говорит что Бог таким людям дает деток, что бы они задумались и исправились, так сказать встали на путь истинный...но неужели он не знает к чему это все может привести.

 

<<< редиска >>>, маленький шкодник ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала новую линейку, а она ошибается на два дня. У кого линейки с Кукузи, у вас правильные цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ошибается на два дня

ой точно, не правильно дата показыватеся. Надо менять на другую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...