Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, а вы кровь сдавали? у нас максимальная была 37,7, но еще выше может быть. нам, кстати, при неплохом горле при темпе ""на зубы выписали тонзилгон попить - от воспалительных процессов во рту, при прорезывании зубов так бывает. темпа чуть упала. еще можно вибуркол поставить, он и от воспалений, и при прорезывании хорошо сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, рыбное пюре с 8 мес. можно по ВОЗ только не жирную. А рыба богата витаминами и зубки будут крепче и кости! Если аллергии нет, то почему нельзя? Вари да корми

 

Ну про пюре даже не говори, там вообще от рыбы вообще мало чего, и производитель может что угодно написать. Вот ориентируюсь на схему прикорма, там рыбы даже нет. Уж точно не раньше 10 месяцев, учитывая какую рыбу в магазинах продают, лет до 3-х давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 38,2 уже, это после вибуркола(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, привет, я темпу детским нурофеном или детским парацетамолом сбиваю 2.5 кубика, если Б выше 38

 

Сделали мы УЗИ брюшной полости - оказывается у нас увеличены печень и селезенка - назначили нам галстену в каплях 1-2 капли 3 раза вдень. Пришли анализы на морфологию крови - гемоглобин у нас 107 вроде норма, но на грани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, спасибо ,пока не сбивала, уснул. Данику всегда нурофен и панадол чередую сиропы, а Антоше пока всего 1 раз приходилось понижать-вставляла свечку цифекон детский. Чтож такое с крохотулькой? неужеле грипп все-таки?Maniki, кровь не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редиска, у тебя со здоровьем как? Все нормализовалось?Очень понравился костюмчик с ягодками!!!

спасибо за похвалу дорогая. давно ты к нам не заходила)))))

со здоровьем спустя почти 2 ме кровотечения, я бросила все корвоостанавливающие, начала пить крапиву и , о чудо.ю на 3 день крапивы кровь остановилась! сейчас жду нормальные меськи( таблеток пластину допила) а потом к врачу опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с вас уже был с деточками на профессиональной фотосессии? Может поделитесь опытом? а может у кого-то найдуться ссылки на красивые детские фотосеты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну это твое мнение! А про пюре, я имею в виду что рыбу варишь и потом пюре из нее делаешь... вот тут в таблице прикорма есть рыба

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с вас уже был с деточками на профессиональной фотосессии?

2 раза были, сейчас собираемся опять,недели через две
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а я нелюблю врача вызывать ,только если темпа высокая. А то он потом начнет каждый день в 9 утра шлендать ,а мы спим ,надо встать до его прихода ,кравать заправить ,полы протереть .БРРРРРРРРРРРРРР

фига се! У вас сервис! У нас если вызовешь врача- придет к вечеру и все на этом! Ни о каком ежедневном хождении и речи нет, даже и не позвонят, не поинтересуются.

 

Black Madonna, мы были, ничего стршного, первые минут 15 Андрей еще был зажат, потом все пошло-поехало, ему понравилось, главное самой не нервничать- и деть спокойный будет. Перед сессией нам говорили, что принести с собой.

 

Сегодня ходили к педе, рост сказали 73 см, вес 9600, дали картупрививок- теперь у нас по плану сдача анализов и потом акдс, полиомиелит и еще что-то третье, уже не помню что. Потом еще посетить стоматолога и хирурга. Пока сидела у кабинета сегодня наблюдала картину- девочка маленькая слезла с рук мамы и пошла по коридору сама, да так хорошо- не качается из стороны в сторону, идет очень устойчиво и быстро, почти бегом бегает.Я просто в шоке была! А знаете от чего- им 16 числа только будет 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, а где заказывала? я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, похоже и правда Марьямка торт на ДР десенками кусать будет)))Моя уже скрипит своими 3,5 зубёнками

редиска, СБ у тебя все нормализовалось!ТТТ, чтоб не повторялось!Ир, я захожу почти каждый день, читаю, но у меня каждый день день сурка, так что писать почти нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, день сурка-это даааа))) я тоже читаю, делюсь восновном умелками да болячками)) еще Иришкиными шедеврами восхищаюсь и нашими детками форумскими) _____ребенок мой после цифекона ожил немного)) но было пора спать укладываться)) хоть бы ночью не пришлось опять темп. сбивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач тоже сказала, что рыбу ближе к году можно, мы и не торопимся.

Вчера в журнале увидела неблер с силиконовой сеточкой, только я таких нигде еще не встречала.

А у меня старшего сына в команду волонтеров приняли! Теперь у них активная подготовка будет, а через год на халяву в Сочи поедет)))

 

Ester, Матвея с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, на кидсруме. Там если че на русском по эл. почте все вопросы можно уточнить.

Vetroks, класс!!! Молодец сынуля!!!

Ester, сыночка с юбилейчиком! :flower:

Kitten, ну как вы там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с деаяточкой вас!!!

k@terink@2011, вчера в 19.30 ставила цифекон, потом в 5 утра опять горяченный, тоже вставила, подскачил в 7.30, ну зато сики собрала не торопясь) просто ходила с ним на руках и держала одной рукой контейнер по под писюном. В 10 утра меряла 37,5. Канююючки. Вставляла вибуркол. Сейчас спит, посмотрим как проснется, кажется мне, что опять с температурой. Ester, с деаяточкой вас!!!_______у меня крестника (2 годика ему) рвет каждую ночь, примерно в 2-3 ночи, раньше было редко, раз в месяц,а последнее время каждый день. Что может быть? Они 18 идут на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, у моего тоже так было, но две ночи, никуда не ходила не знаю что было. Мне кажется отравление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! А у нас совсем пропал апетит.(((( Что может быть причиной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то последнее время только читаю вас, от Димы не отойти, если играет нужно непременно рядом сидеть :D Мы по тихоньку ходим уже за одну ручку, правда со страхом, все время ищем вторую мамину руку :D

 

Black Madonna, мы не ели почти неделю, точнее ели оч плохо, сейчас т-т-т все опять хорошо, даже не знаю в чем была причина, просто капризы может

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, вот и я не пойму в чем проблема - мы всегда много ели, а счас еле-еле сьедаем половину от того, что обычно .... кровь сдали - там все отлично, на глисты сдали - тою ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, может зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, отравление??? но должен же быть понос тогда, рвота...мне кажется либо на самом деле зубы, либо вирус. Завтра анализ сиков готов будет, посмотрим. Врачь звонила, обещала завтра зайти. День у меня сегодня тяжелый в прямом сысле этого слова-спина ноги руки отваливаются, деть с 12 до 17 не спал и практически все это время ходила с ним на ручках по квартире, несколько раз пыталась уложить активными качаниями, коматозил так примерно пол часа, только попробую переложить-сразу глаза открывает. В итоге на 38 дала нурофен, потом скормила баночку брокколе, которую он мне благополучно вернул обратно, надеюсь, нурофен прижиться успел. Ну ведь заню же, что с темпой плотно кормить нельзя, а он открывает рот и я рада, дурында.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мы вот редко писаем... я 3 раза пыталась анализ собрать, на 4 раз только получилось, когда я в 5.30 надела мочесборник - в 8.15 она пописала. я горшок купила, но пока привыкаем к нему, высаживать не пробую. не тороплю события)

а просто соску Арсений сосет? я бы попробовала дать смесь в поильнике, пойдет, так пойдет, нет, так попозже снова попробовать.

у Маруськи тоже сейчас постоянно палец во рту) наши долгоиграющие зубки дают знать)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мой пьет с поильна уже месяц - но толька чай и соки, смеси молочные с бутылочки!!! Так как смеси мы пьем только ночью, то мне с бутылочки его поить удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...