Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Yuventa, спасиб, у нас горлышко красное, насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком маленький размер ноги - 12,5 см. А какая длинна ножек у вашых малышей?

у моей 10,5 см и никто ничего не сказал,что маленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, я счас в инете нарывала, что для ребенка в 9 мес. норма от 10 до 12 у моего 12,5.... с чего педя взяла , что ножка у него маленькая???? Уже вторую педю сменила - первая была помешана на привывках - все норовила привить че-то моему сынишке - то полиомелит, то гепатит, то туберкулез, а потом все 6 сразу вбить, я выклянчила в невролога - мед.отвод до года, но педю все ровно сменили, а вторая в другую сторону прет - то слишком худой - весим - 8600 гр, то низкий - рост 74 см, теперь - ножка ей слишком мала - 12.5 см... уже и не знаю, че они все хотят от малыша -то 36 размера ноги что ли в 9 мес и 20 кг????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла опять отметиться. Юбиляшек с датками!

Мы уже идем на поправку. Остаточный кашель и насморк долечиваем. Сегодня ненадолго вышли прогуляться, а то вторую неделю дома сидим... Дениска у бабушки шкодит постоянно. Уже цветок уронили, много листьев на других цветах оборвали. Морская свинка от нас уже с ума сходит, т.к. по клетке тарабаним чем только можно. Кот вообще из дома ушел. В пятницу нас приедет папа забирать домой. Говорит, что очень соскучился. Надеюсь, Дениска его не забыл за 2 недели :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у нас на витамин Д аллергия...кто-нибудь дает деткам вигантол? И стоит ли его давать? Говорят что витаминов в смеси достаточно!

 

k@terink@2011, если не секрет за сколько купила макси кози тоби?? я ведь тоже продавла такое же креслои продала 8 марта! ))

 

Yuventa, и мы сильно кашляем, сегодня сопли ручьем. Врач сказала что горло чуточку красное. Температуры нет...даю лазолван, брызгаю гексорал, мажу пульмекс бэби и в нос називин детский! Отривином высасываю сопли...правда со слезами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у нас тоже темпер.нет,врач назначила свечи лаферобион (кто то ставил их?), лисобакт или лизак - 1таб.измельчить,соску вмокать и за целый день сосать, и лазолван. Мы с мужем уже переболели,теперь вот малой.Хоть бы по второму кругу не пошли :think1: Надеюсь вылечимся быстро.

кстати аллергия у нас тоже была на витамин Д ,только мы пили аквадетрим. Врачь сказала теперь больше гулять.Мне тоже кажется что в смесях витаминов хватает

Изменено пользователем Yuventa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик, девочки! Именинников - с очередной даткой! :flower::girl_bye:

Мы купили билеты в Россию))) Места обещали хорошие, плюс детское питание и люльку. Коляску заберут у трапа и дадут на пересадку. Теперь надо определиться с обратным вылетом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa, так мы тоже аквадетрим пили. Значит ты не даешь витамин Д? А нам назначила врач анаферон, и геделикс...я не стала покупать, у меня аптечка для ребенка огромная...думаю что лазолван не хуже и виферон...но свечи что то не стала ставить в этот раз

 

Карелочка, вот это сервис! А я боюсь поездки заграницу (( никакого питания, никаких люлек...все на руках и еда с собой...где и как мыть бутылочки не представляю...

 

Уже купила трость 2кг весом что бы в аэропорту ходить, летим с пересадкой...и рюкзак купила что бы руки были свободные, а в рюкзаке будет еда, игрушки и все для сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то слишком худой - весим - 8600 гр, то низкий - рост 74 см, теперь - ножка ей слишком мала - 12.5 см...

е-мае,ребенок как ребенок!Нормальный вес,нормальный рост и нога!Чего этим врачам надо?!Иногда им видимо просто надо к чему-то придратся

 

Yuventa, нам от кашля прописывали Проспан,капли в нос Виброцил и свечи Виферон.Очень помогло, она у меня так кашляла просто пипец, на второй день кашель уже практически прекратился..Я ещё ингаляции ей делала с Борожми и аквамарисом(порошок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкина мамуля, У меня тоже кричит, но у нас главное Матвея в стульчик посадить и начать кормить, тогда все нормально становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а почему питания детского не будет? По-моему, просто надо его попросить заранее при покупке билетов. Богдан бутылками не пользовался вообще. Ты куда лететь собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Батюшки :) У нас 10,5 см, может 11 см сейчас. Твой педиатр что-то все выдумывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот про педиатров читаю и уже начинаю волноваться, какая же у нас на участке работает? Я, конечно, решила сына показать всем специалистам, но, если попадется неадекватный педиатр... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили билеты в Россию)

а вы разве не в России?? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, здрасьте, приехали))) Я уже почти два года, как не в России) И не спрашивай, где :D

 

Посмотрела в интернете ФИО нашего педиатра по участку - нашла ее "в контакте" ;) Вроде, молодая, адекватная девушка, сама - молодая мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

k@terink@2011, Korunda с девяточкой малышей!!!

dag-nio.jpg

<<< редиска >>>, Ростю с ходульками)))))))))))))

Black Madonna, не наговаривай на себя,я думаю у всех у нас бывают такие срывы, у меня точно бывают, но я перекиплю внутри или как ты на кухню схожу на минутку-две и все!!! Моя на "нельзя" плачет, страшно обижается, но я не сдаюсь, говорю ей как взрослой, типа мама сказала - нельзя, значит не надо трогать, маму слушать надо и отвлекаю чем-нибудь...

//Maliinka//, вы чего это затемпературили - не болейте!!!

Maniki, ого и правда Марьяше годик уже скоро, Господи не верится даже, что уже гоооод прошел!!! Какой вы праздник задумали и наряды, умнички!!!

Black Madonna, у нас где-то 10.5 см. ножка!!! Фигню какую-то ваша тетя педя ляпнула.... Выздоравливайте!!!

Скалапендра, Yuventa, Seni4ka-Mamo4ka 2012, и вам выздоровления скорейшего!!!

 

У нас сегодня был скандал, начала творог давать по маленьку, Кате он прям нравится, лопает с удовольствием, сегодня дала на полдник немножко и кашу следом, так она как расплакалась, слезы, сопли, слюни, оказывается ей еще надо было творожка, не наелась она - мне так жалко ее стало, еле как отвлекла, подумает, вот мамка у меня жадина)))))))

Сегодня гуляли долго на улочке - погода восстановилась, сегодня тепло очень было, солнышко теплое, нашарились вдоволь!

Заметила, с наступлением весны столько чудиков странных на улице встречается...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, просто с питанием билет намного дороже получается...мне и так не дешево они обошлись. Я в мае лечу в Болгарию...вот таким маршрутом Тюмень-Москва-Бургас. В Москве 4 часа между самолетами...едем с сыном на 81 день! Муж приедет в июле и в августе втроем вернемся домой...воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не спрашивай, где

да я помню,что у вас большой-большой секрет где находитесь.Но думала,что это где-то в России
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,нет, мы уже как 2 месяца не пьем его.

Mama Kati, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! всех праздничных с датками)_______у нас сегодня погодааааа))красота!! утром вообще сказка-туман, деревья все инеем покрылись, снежок наволил, днем солнышко теплое, сугробы! ну настоящая ЗИМААА!!))____утром бегали в сад, Дане манту поставили. А вот вечером что-тоАнтошик мне горяченьким показался, померяла ртутным-37,5! Потом позже меряла инфр.красным 36,8. Потом когда спать уложила, трогала лобик-холодный...вот не пойму что это?? Зачем-то виферон в попу вставила...на самом деле у него уже дня 3 иногда носик посапывает, не не дай Бог разболеется!! Хоть папуля наш завтра вечером приезжает!) Однако, оказалось все не так страшно и с двумя одной справиться можно)) благо еще страховка есть-свекровь не работает и живет не далеко, но пока ее помощью не воспользовалась)

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем малышей с датками!

Black Madonna, у моей ножка 10 см, у среднего еще только 13,5 см, так ему уж 2 г 2 мес.И ростом моя кукла меньше, так она доношенная родилась

Maniki, Вероника, как у вас с зубками? Не прорезались еще? У нас наконец-то верхние резцы вылезли (почти через 3 мес затишья).

редиска, у тебя со здоровьем как? Все нормализовалось?Очень понравился костюмчик с ягодками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще хочет/может помочь Юле появились новые способы (яндекс, Pay pal)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43192-pomozhem-yule-rekvizity-i-informatsiya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, не знаю, откуда даные берет наша педя - но по ей мерках мы всегда или малы, или недовески, или больны. Даже не знаю, что и думать. Снова педиатра менять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Питера, подскажите, где можно посмотреть квартиру для съема? Или может кто знакомые сдает?

Надо с 1 по 5 мая, 2-3 комнатная квартира, не центр, но и не окраина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у нас на витамин Д аллергия...кто-нибудь дает деткам вигантол? И стоит ли его давать? Говорят что витаминов в смеси достаточно!

 

я витами Д с рождения не даю. мы летние и считаю, что витамин накопился за лето. сейчас в продуктах даю. (желток, рыба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...