Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, может, тебе слинг попробовать? у меня май слинг, нагрузку по всей спине распределяет, деть вертикально, все видит, может и вздремнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш показывает глазки и носик , но не на себе , а на плюшевой собачке....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,  про крестника:очень похоже на дискинезию желчевыводящих путей,у меня у старшей,тоже рвота в 2 часа ночи( и сейчас бывает если с диетой накосячим сильно). Там ферменты назначают,диету,и еще лекарства( зависит от того,замедлена моторика или усиленна), и изголовье кровати поднимать надо на 30 градусов, напиши потом что им скажут,я наши рекоммендации найду и напишу

 

Антоше выздоравливать скорее( Мне и его жалко и тебя,тоже без помошников,и детки друг за другом болеют.. Как у тебя еще нервов хватает носить,качать.. Меня только рюкзак спасает,ношу в нем когда вообще жесть.. На руках не могу.. Ничего,сейчас наболеются,потом такие богатыри будут-ни одна хворь не возьмет))

А у меня старшая гриппует,пятые сутки температуры пошли..а муж приходит в 22.00(( тронусь с ними наверное(( еще снег валит(( тоска(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, спасибо за поддержку, что сделать такая наша мамская доля)) потом вырастут два аболтуса (как мой муж с его братом))) и маме даже не позвонят лишний раз)))) _____пусть Викуля скорее поправляется, а Аришу все бяки стороной обойдут, когда сразу два детенка болеет-вообще жесть. Про Егорушку напишу обязательно, они 18 на УЗИ идут-это по УЗИ видно или какие-то еще анализы надо сдавать?Maniki, не уверена, что Антоша будет сидеть в какой-то приспасобе...ему нужно ездить неприменно спинкой ко мне, даже на бедре не хочет (я пыталась его так носить, думала хипсит потом купить)-нет! только лицом вперед и никак иначе) Но ничего, только бы поправился скорее._______девочки, как считаете-сейчас уложила, померяла-темпа 37,8. Сразу свечку ставить или ждать пока еще повысится?

 

вопрос отпал..38.2 уже((

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день захожу сюда, пытаюсь чего-то написать и не получается.Моя кнопа сегодня устраивает концерты весь день.Не хочет вообще быть не на руках, сажу её в кроватку - орет, пыталась дать бабушке чтобы она её развлекла -орет, только у меня на руках не орет.

Ссылки скрыты.

Я как выжатый лимон, так устала.

 

Малышам болеющим - быстрее выздоравливайте!

 

Мы по тихоньку ходим уже за одну ручку, правда со страхом

молодец Димуля!Скоро побежит и без маминых рук,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittenУЗИ ЖКТ с пробным завтраком. Приходишь,смотрят натощак, потом ешь что-то типа хлеб с маслом(без питья) и смотрят несколько раз с интервалами как желчный себя поведет..Больше никаких не сдавали анализов,но у нас гастроэнтеролог классная,сразу по жалобам поняла,что с нами..

 

У меня Вика оченььььь много болела. Последний год только окрепла,по идее я должна спокойней относится(я стараюсь конечно), но когда у Ариши было 39 меня аж трясло..лежала всю ночь рядом и глаз не сомкнула..чокнутая мамаша.. И пускай попробуют лишний раз мамке не позвонить,когда вырастут...ааа никому их не отдам..мои-мои))))

 

❀ MamAdeli ❀,  мы сегодня тоже так себя вели..сидела на полу и орала до соплей пузырями, пока я старшей попить-свечки-таблетки-ингаляции делала.. Но у нас 6-й зуб мучительно лезет..

 

Вспомнила,автокресло буду заказывать с немецкого сайта, Макси Кози Приори ИксПи, с доставкой получается 160 евро,а у нас оно 12.000 стоит(300 евро). Конечно Cybex по краш-тестам лучше всех,но Ариша фиг будет сидеть с этим столиком(

И про обувь,моя педиатор-ортопед посоветовала обувь М.Е.Г.А ортопедик. Босоножки 2000 блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 6-й зуб мучительно лезет

может тоже зуб где-то лезет у нас, надо будет глянуть

с доставкой получается 160 евро,а у нас оно 12.000 стоит(300 евро)

хорошая разница в цене

М.Е.Г.А ортопедик

это профилактическая обувка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя с утра орала, не знала уже что дать. Играть не хочет, в окно смотреть не хочет, кашу намешала, не хочет. В итоге, мультик тини лав развеселил ее и каша пошла и потом умазались кашей, и пошли в раковине сидеть плескаться минут 10 (сейчас только там и купаю ее 3 раза в день, просто играет, плескается. Если раньше вынуть, то орет. норма 10-15 минут) да, и голову под струю воды сует сама, так что проблема споласкивания волос решена :D

Изменено пользователем мама ягодки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, она идет как профилактическая и как лечебная,нам сказала купить с высоким задником и без супинатора(забыла спросить почему без)

 

мама ягодки,  ну вам,конечно,есть что ополаскивать))) в кого такие кудри шикарные у Настюши? У меня хорошие волосы,а у мужа тонкие,старшая в него пошла.Аришка чуть обросла,а Вика вообще лет до трех была почти лысая)

 

С раковиной надо попробовать,но наша толстая попа не поместится наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, посмотрела эту обувь, суперская конечно, но цена... Вчера только в журнале читала как обувь первую выбирать. И про супинатор там как раз писали, что он должен быть не ярко выраженным, так как у ребенка на стопе жировая прослойка и супинатор может деформировать угол стопы. Я уже заказала доче туфли ТМ "Зебра", вроде по описанию отвечает всем требованиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь еще камистадом мажет зубки деткам?

 

Мы сегодня первый раз попили из трубочки! урааааа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я мажу камистадом, он лучше чем калгель помогает. Сначала боялась из-за того, что инструкция поменялась и теперь он с 12 лет вроде, посоветовалась с 2мя опытными педиатрами, сказали что состав остался темже

 

Девочки вы с каких немецких сайтов автокресла заказываете? скиньте плиз в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, и мне скиньте пожалуйста адрес немецкого сайта с автокресламию. А сколько по времени они потом до вас дошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес немецкого сайта с автокреслами

и мне, и мне ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://*www.*maxis*-babywelt*.de/ (звездочки убрать). Я с этого буду заказывать, доставка около 3-4 недель в Россию. Там можно русский язык выбрать, все понятно)

Девочки,просвятите- а здесь вообще нельзя ссылки давать? Даже со звездочками? И почему?

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  молодцы вы)) а моя не сообразит никак) жует ее)

 

Vetroks, да,дорого,надо тоже зебру посмотреть.. Про супинатор спасибо,просветила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, ))) девочки больше во взрослой жизни с мамой контачат, а маленькие больше мальчики к маме привязаны, а дочи к папе...это я даже по себе наблюдаю. _____Даник с бабушкой ушли в сад манту проверять, а потом на день она его к себе забирает...я поняла, что вздохнула с облегчением...никогда не думала что так будет, как-то даже грустно от этого((( ну ничего, Антоша поправится и все опять войдет в колею...____Тошка температурит пока и капризулит(( в 23 ставила Цифекон, а в 7 утра опять горяченный-дала Нурофен. неужели зубы так?? я все больше склоняюсь к тому, что у нас грипп..сегодня опять врач придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, жалко Тошика( Скорее поправляйтесь.

Тебе вообще надо почаще подпрягать и свекровь и еще кого ньть. Что ты все сама и сама. Есть возможность - пусть помогают!

У нас дождина льет, первый раз в этом году не пошла гулять))) На балконе уложила, со скандалом правда. Маленько окна зато помыла, а то смотреть уже на них не могла.

 

Ссылку кто просил скинула. Мне посылка месяц шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила доктор к нам, сказала сегодня еще на жаропонижающих, а завтра если будет темп. супракс начать. ну и тантум на щочку, анаферон, отвар ромашки.k@terink@2011, спасибо, будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, TVFES, написала в личку

❀ MamAdeli ❀, kids-comfort

Мама Вики и Ариши, Мама Вики и Ариши, сама сидела и показывала как тянуть надо и обратно что бы видел пузыри ))

Kitten, мне тебя уже жалко, у тебя детки постоянно болеют и как сил у тебя хватает???

k@terink@2011, обожаю дождь...у нас снега море, скоро это море поплывет...буду резиновые сапоги покупать и себе и сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Мы тож за ручку ходим, ходить мы любим, вот только пойти сам сынок пока не решается, боится -постоит несколько секунд - попой повиляет и на пол приземляется)))

А еще мой сыня обожает кошку, тихонько к ней подкрадывается - если во время не вмешаться - кранты кошке!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, ну вот, вы тоже заболели, выздроравливайте!!!

Kitten бедняжка, держись, поскорее выздоравливайте!!! я тоже считаю что тебе надо свекровь привлекать почаще помогать

Seni4ka-Mamo4ka 2012 с умелочкой вас :)

Black Madonna, молодцы какие, мы пока только за две ручки держась ходим)))

а я вчера на kidscomfort смотрела автокресла, там tobi со скидкой 199 евро!

Девочки у нас синяки что-то под глазками, это нормально? или надо куда-то уже бежать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, все, докатилась)) мня уже жалко! кошмар!!))) все, зкаканчиваю нытье)) Нет, детки болеют не часто, как у всех, я бы сказала)) просто их двое и поэтому кажется, что это происходит чаще чем у девочек у кого один малыш, а, самое главное, даник у меня до 1,11 кроме одного случая насморка ничем не болел, а Антоша вот третий раз уже и на этот раз с такой темпой высокой уже 3 дня, поэтому я что-то паникую и здесь навожу панику)) все, больше не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ничего себе! Так это что оно 700р. стоит что ли? )) Я покупала за 217 евро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за сочувствие) я и прадв что-то раскудахталась, просто за малышика очень переживаю и все жду-жду, что температурка не поднимется, а она все поднимается каждые 6-8 часов..вот сейчас опять 38,4, вставила цифекон. Ну ничего, прорвемся, я на лето упаваю-забиру всех в деревню и будем там иммунитет повышать)) а то заражуют тут види те ли друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да неееееееет...дело не в нытье, я так не думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...