Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

А я стараюсь каждое утро делать БФ, хожу вторник, четверг, субботу на фитнес - сначала дорожка, потом групповые занятия различные, + по мере возможности баночный массаж...

+ стараюсь соблюдать режим питания :)

эх, сделать бы это все именно привычкой, чтобы организм относился к этому не как к чему-то новому, а к привычному :)

 

как и Оля говорит, мышцы все подтянулись у меня, по одежде чувствую... хотя объемы и кг не особо продвинулись... ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я, наконец-то купила баночки! :thumbsup: И масло массажное(какое-то супер-пупер), теперь буду делать массаж(только там в анотации написано по 5-10 минут, а не по 40).Возобновила танцы живота и тренажеры.По повожду питания-смотрела по РТР в субботу передачу "Ты то, что ты ешь"-очень много почерпнула.там сказано, что полные люди не должны много пить, т.к. их тело как губка просто разбухает и увеличивает вес!Решила начать питаться так, как там сказано.У меня то же подтягиваются мышцы.а вес и объем стоит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец-то купила баночки! :thumbsup: И масло массажное(какое-то супер-пупер), теперь буду делать массаж(только там в анотации написано по 5-10 минут, а не по 40).Возобновила танцы живота и тренажеры.По повожду питания-смотрела по РТР в субботу передачу "Ты то, что ты ешь"-очень много почерпнула.там сказано, что полные люди не должны много пить, т.к. их тело как губка просто разбухает и увеличивает вес!Решила начать питаться так, как там сказано.У меня то же подтягиваются мышцы.а вес и объем стоит :cray:

Для циллюлита, чем больше массаж делаешь, тем эффект выше, вредно в любом случае не будет, у меня за 10-15 минут даже кожа разогреться хорошо не успевает, я всегда до красна и долго делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там написано массаж делать после ванны или бани. чтоб кожа была разогрета, и масло желательно подогреть!Эх, красота старшная сила! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нето слово страшное, пришла сегодня в бассейн, а у меня на внутренней стороне бедер все в нежных синяках :doh: :grin: вроде и не больно уже и делаю аккуратно и маслице тепленькое. Я кстати взяла в Lush массажную плитку, ну для аромату теперь просто получаю удовольствие, хотя пока кроме синяков изменений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на муже попробовала баночки-что-то никаких синяков :rolleyes: , и ощущения только положительные, может, я нежно засасываю? Или банки не такие? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на спине и у меня нет, драгоценному тоже массаж делаю на спине - у него бронхит, все благополучно, а вот на внутренней стороне бедер появляется. там кожа, наверное, нежнее просто, поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я вчера хвастала!Милый мне сделал массаж на спине-я думала умру от боли!Какие там 40 минут-мне бы 5 выдержать!А на ногах еще круче! :eek: :dizzy: А потом у меня в анатации по баночкам написано, что на внутренней стороне бедер нельзя делать, так же как и на сосках, позвоночнике.Не знаю как вы это терпите!А мужа теперь спина в синяках-я вчера ему за себя отомстила-правда, он все равно не почувствовал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я вчера хвастала!Милый мне сделал массаж на спине-я думала умру от боли!Какие там 40 минут-мне бы 5 выдержать!А на ногах еще круче! :eek: :dizzy: А потом у меня в анатации по баночкам написано, что на внутренней стороне бедер нельзя делать, так же как и на сосках, позвоночнике.Не знаю как вы это терпите!А мужа теперь спина в синяках-я вчера ему за себя отомстила-правда, он все равно не почувствовал! :grin:

Не знаю, я нормально терплю. На внутренней стороне бедер делаю постоянно,только подальше от лимфоузлов, синька тоже мучает :blackeye: , но мой гинеколог привыкла и знает, что это массаж :grin: , уже как больше года, ну, с перерывами естественно, и ничего страшного не случается. и на позвоночнике мужа прошу делать и на шее, синяки только на шее остаются. Наоборот, из позвоночника, банка соли и всякие шлаки вытягивает. У моей подруги, которая меня этими банками заразила, на шее горб какой-то, ну как у старушек, знаете, бывает, так ей хирург как раз для рассасывания этого горба и назначил баночный массаж, она его по 10 дней делает, затем перерыв 20, и потом снова, за этот год горб оч маленький стал. А по медицински я не знаю как это точно называется, врать не буду.

А муж меня к себе с этими банками вообще даже близко не подпускает, он у меня типа нежный, а я стойкий оловянный солдатик, боль хорошо терплю, тем более ради красоты :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творожок обезжиренный, девочки! Кефирчик! Фрукты, постные супчики с куриной грудкой, салатики с оливковым маслом. И самое главное не есть до 12 дня и после 18.00. Каждое утро взвешиваться! Я не доктор, я филолог. Поверьте! Действует! И секса побольше!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, :wave: Последний пункт это конечно дааа...много каллорий сжигает, если постараться :D А почему до 12 не есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творожок обезжиренный, девочки! Кефирчик! Фрукты, постные супчики с куриной грудкой, салатики с оливковым маслом. И самое главное не есть до 12 дня и после 18.00. Каждое утро взвешиваться! Я не доктор, я филолог. Поверьте! Действует! И секса побольше!!! :clapping:

если я встаю в 7 иногда в 6:30 и до 12 не есть...нет уж..я так ноги протяну...такие подходы все таки очень индивидуальны...это я как филолОг вилолОгу... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, Я тоже думаю, что это как то жёстко,хе Всё-таки желудочный сок оттекает и язва может образоваться...ИМХО :hmm: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к БАНКАМ Я ПОТИХОНЬКУ ПРИВЫКАЮ.Но массаж делает муж(он получает какое-то садистское наслаждение от моих стоно боли :bye: ), синяков нет, но на внутренней стороне бедер пока не решаюсь.

Я слышала, как раз наоборот надо есть до 9 утра что угодно-хотиь торты(потому что в это время желудок сонный, и мало впитыввает жиры), а вот к 12 часам дня уже диетическое питание.Я так поступаю.

Потом сегодня открылось, что от тренажеров не только у меня улучшился аппетит :blush: , и девчоки, чтоб его забить пьют коктели из протеина(я боюсь таких штучек), а вы как поступаете? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - красавицы! Где эти банки дают? Куда бежать за ними? Как они правильно называются? Я прямо возбудилась. И покоя мне не будет до тех пор, пока я их не куплю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

банки в аптеке - Alessa подробненько ту про них писала, в темке фитнесс с Оля есть фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются в аптеке-вакуумные массажные баночки(антицеллюлитные)2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки банки тоже не всем подходят, особенно у кого вены слишком близко к коже идут, нельзя. А то совсем повылазят, и звездочки пойдут по ногам. Аккуратней с банками. На спине банки только в области лопаток, к позвоночнику ближе чем 7-10 см нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я каждый день взвешивалась, то сошла бы с ума от горя :lol: , а так я вижу складки, но уже через них проглядываются мышцы :yahoo: надеюсь. я все-таки похудею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я каждый день взвешивалась, то сошла бы с ума от горя :lol: , а так я вижу складки, но уже через них проглядываются мышцы :yahoo: надеюсь. я все-таки похудею.

 

Золотые слова.

 

я вот тожа щас поделюсь офигенным рецептом для похудения - заболеть гриппом. два дня температурить 38, спать ниче не есть только пить. Остальные дни бульончик через силу...Минус два размера обеспечено... Проверено на себе :grin: кому потребуется вирус - заходите чихну-кашляну... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тожа щас поделюсь офигенным рецептом для похудения - заболеть гриппом. два дня температурить 38, спать ниче не есть только пить. Остальные дни бульончик через силу...Минус два размера обеспечено... Проверено на себе :grin: кому потребуется вирус - заходите чихну-кашляну... :clapping:

О нет, давай другой вирус....беременный...и чихай тогда ...на меня...скока хошь ;)

выздоравливай и не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу грипп?Я когда в институте была на дипломе за 3 месяца-10 кг скинула, т.к. на нервной почве твердую пищу глотать не могла.Теперь(после д.р.) буду опять это практиковать, благо дело, что есть из-за чего волноваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет, это я, баночный монстр :grin:

Сегодня купила новую пару банок, а то та уже изрядно износилась (потрескались, падлы, обе), так в инструкции написано :

" Противопоказания:

- туберкулез легких, доброк. и злокач. опухоли и заболевания кожи. Банки не СТАВЯТСЯ на позвоночник (а водить поперек и около него можно), мол. железы, на лимфоузлы, на область почек, сердца.

Показания к применению:

- при остеохондрозе позвоночника делают скользящие движения снизу от поясницы вверх к шейному позвонку (т.е по позвоночнику);

- при шейном остеохондрозе, круговые движения вокруг 7-го позвонка;

- при ОРЗ, пневмонии, бронхите делают спиралеобразные движения от середины спины к плечам;

- при радикулите делают массаж поясничной области;

- при целлюлите массаж проводят на проблемных участках кожи прямолинейными и круговыми движениями. Практика показала, что даже при сильном сжатии вакуума стенки капиляров не нарушаются. " Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подтвердю что помогает при бронхите - мужа болел - его лечила "садисткими" методами. :lol:

при целлюлите пока ничего не могу сказать - пока нету результата. А у тебя Баночный монстр? :grin: есть результаты, а то я уже ваще отчаиваюсь и задумываюсь - а на фига мне все это. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое написано!Мне кажется кожа выравнивается-но на 40 мин.меня не хватает :sick: Но жир не рассасывает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...