Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Я в школе всегда парилась по поводу веса.При росте 166, весила 52.Сидела на диетах.После школы весь начал скакать, гормоны шалили.То похудела до 47, по опять 52, а после отпуска в турции и все 55.

Потом встретила будущего мужа, и вес сам начал таять.После свадьбы, вот уже два года, вешу 49-51, а вот муж наоборот прибавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для меня стимулом стало мое отражение в примерочных магазина.

В одежде вроде бы и ничего была, а как только раздевалась, то ужасно себе не нравилась.

Начала за собой следить, понравилось видеть постепенный результат, увлеклась настолько, что стала весить 54 кг (при росте 168 см), поняла, что переборщила и чуть-чуть подкорректировала. Теперь знаю, что мне очень комфортно и внешне (а главное внутренне), когда весы показывают 57,0-57,7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая песня то ловите диету здоровью не вредит

Человеку нужны молоко, йогурт и сыр, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы. Кефирная диета рассчитана на 7 дней. Кроме того, с кефирной диетой вы потеряете до 5 кг.

Кефирная диета состоит из:

1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;

2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;

3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;

4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;

5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;

6 день - один сплошной кефир;

7 день - минеральная вода.

Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли. Благодаря чему вы потеряете неугодные пять кило. Но не увлекайтесь!

 

И еще на такую диету нужно садиться не чаще раза в 1,5 месяца.

 

Щас я второй день на этой диете. Раньше пробовала помогает главное вес закрепляется.

 

Сходить с нее желательно не обьедаться сразу,а потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот за три недели только 2 кг и дальше не с места. От кефира меня уже тошнит. Но эту неделю начала есть как раньше, но вес стоит. посмотрим, что дальше будет... Ivisa, куда-то пропала. Замутила и исчезла. Поделись результатами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолка , просто так ничего не бывает.

Если у тебя определенная конституция, то тебе от нее никуда не деться. У меня все женщины в семье склонны к полноте, мне чудесным образом удалось похудеть. НО эту худобу нужно поддерживать: например, если я в течение недели не ужинаю и ем умеренно, а в выходные расслабляюсь, то я прибавляю 1 кг точно. После окончания выходных я снова беру себя в руки и начинаю этот 1 кг сбрасывать до выходных.

Вот такая у меня синусоида  вырисовывается.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Я перешла на жидкую еду:кефир и соки. начала кружиться голова, но голода не ощущаю. Муж предложил питаться здоровой пищей. интересно, чего я ему "нездорового" готовлю? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот 3 года назад на кремлевской диете похудела на 6 кг, держалась нормально, не объедаясь и не еле сахар/мучное, только иногда ломтик шоколадки. Зато после отмены ОК (в июне этого года) поправилась на 5 кг и ничего не могу с собой сделать  :'( Вес уходит (2-3 кг) а потом опять возвращается, причем с анализами все в порядке(за исключением прогестерона, который у меня пониженный, с сегодняшнего дня утрожестан начала принимать). Да еще периодически такой жор нападает...в течение рабочей недели держусь, а в выходные порой срываюсь - пакетик обожаемых М&М"s оборачивается лишним килограммом в понедельник  :(. На работе иногда пообедать не успечаю, естессно, вечером аппетит как у крокодила, всякие голодания - не для меня, пробовала, падаю в обморок в прямом смысле слова.

Решила попробовать бодифлекс, посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сидела на диете 2 недели + таблетки "Лаприна"+ массаж и тренаж. зал + СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС (личное) = итого за 1,5 месяца потеряла 11 кг. !.....это было в июне этого года......

да,фигура была отличная...НО,НА ЛИЦО БЫЛО СТРАШНО СМОТРЕТЬ :-\...

потом стресс ушёл, боле-менее всё нормализовалось - ко мне вернулись обратно  8 кг. из сброшенных.....

красоты фигуре ЭТО не добавило :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сижу периодически на кремлевской диете. Увлекаться, конечно, не стоит, так как там получается много белковой пищи, но если правиьно составить меню, то можно за 2 недели 4 кг потерять, причем это будет именно ненужный жир, а не мышечная масса. Не рекомендую ее до НГ применять, я в прошлом году неосмотрительно на корпоративе наелась всего и напилась  алкоголя вроде легкого - вино да шампанское - но плохо мне было - будь здоров....Потому что организм от углеводов отвыкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,только узнала,что есть такая темка. Какая прелесть. Я планирующая,мой нормальный вес 63 при росте 173,но при 61 кг чувствую себя лучше. Стала набирать до 65, 2 месяца назад бросила курить и теперь 67. Я в ужасе. А что будет дальше,когда заБ... Я знаю,что при планировании нельзя заниматься диетами,но как быть???

Я 2.5 года назад перед свадьбой также сильно поправилась и не могу теперь смотреть на свадебные фотки :write: После свадьбы села на кремлевскую,но я никогда ничего не делаю правильно. Я конечно не ела вообще углеводы дня 4,было тяжело,особенно утром,т.к. привыкла всю жизнь,что с утра час с конфеткой или булочкой. Потом вроде втечении дня ничего так,выдерживала,ведь мясо можно в любых количествах. После 4 дней начала понемногу себе позволять фрукты. За недели 2 я сбросила 4 кг,потом стала поддерживать тем,что сталарась почти не есть углеводы,мучное старалась не есть. Худела дальше. Поехали в Турцию,позволяла себе все, и не смотря на это,похудела еще на 1 кг,наверно потому что море,воздух. Но теперь опять дома сижу,поправилась,хочу скинусть снова. Вот как мног накатала тут :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится кефирчик! Я хоть и не страдаю лишним весом, но кое- где хочется убрать несколько сантиметров. Поэтому один день в неделю пью только кефир, ну + конечно спорт в домашних условиях и массаж проблемных участков(тоже домашний) :thumbsup: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился кефирчик в сочетании с бодифлексом. Не было воможности плавать и ходить на фитнес две недельки и я купила, начитавшись здесь историй, видеокурс по бодифлексу, результат очень порадовал... а массаж сама себе или кто другой ;) ? просто массаж или с чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массаж мне муж делает :grin: используем firming massage oil(ziaja), кроме того где то вычитала что массаж с мёдом очень полезен, ну и конечно же тут же принялись за него :grin: мёд густой,немного засахаренный- получается как пилинг...кожа потом обалденная гладкая и мягкая,улучшается кровоток, после такого массажа использую какой нибудь крем или лосьён увлажняющий :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу сказать, что посещение сауны или лучше русской бани- вообще дают потрясающий эффект! :thumbsup: В бассейне тоже классно поплавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сердечко слабое. +60 в баньке и меня можно выносить. Хотя банька - это больше потеря жидкости, а не жирка, а веничек - суперантицеллюлитный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже лаба на высокую температуру, но паровые бани мне очень нравятся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с медом я тоже делаю. делала вернее. как стала ходить в бассейн перестала - я хоть и не очень усердствую, но у меня синяки остаются, такие кровоподтеки сеточкой в районе ягодиц, и бедер. не очень эстетическое зрелище. а кожа действительно бархатная от меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с венками...бёдра в сеточку...ноги почти всегда холодные...может циркуляция нарушена? Двигаюсь вроди много... :this: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: ноги тоже всегда холодные, давление низкое, обмен веществ замеделенный. вот и проблема с весом, хотя она не так уж глобальна - рост 163 при весе 63, но помнятся времена когда было на 10 кг по-меньше и было это не так давно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост вообще 178 а вес тоже 63 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: ноги тоже всегда холодные, давление низкое, обмен веществ замеделенный. вот и проблема с весом, хотя она не так уж глобальна - рост 163 при весе 63, но помнятся времена когда было на 10 кг по-меньше и было это не так давно :blush:

я теперь то же такая, однако моя сестра говорит, что виноват гормональный фон, который меняется к 30 годам. Я после Золадекса набрала теперь уже 9 кг, но надеюсь их скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле раньше мне совсем не проблемно было пару кг скинуть, да и не страдалось от лишнего веса, просто все по стройней хотелось, а потом враз как-то сильно поправилась и все... хотя я диане-35 пила очень долго с 17 лет по мед показаниям, только последние два года не пью вообще никаких гормональных и за год до этого делала перерыв. Но никак объяснить свой неумолимый вес ничем не могу, только то что меняется гормональный фон...

 

 

сейчас после праздников и кефира :grin: вес колеблется от 59 до 60. вот опять купила кефир и с четверга начнем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь,т.к. избытком в весе не страдаю. При моем росте 168 вес 53 кг - типа мало. Но я считаю, что мой идеал - 49-50 кг. Я решила пока не бороться с "лишними" 3-4 кг пока не рожу, врач не советует. А вообще голодовка - это не решение. Пеший ход - один из главных путей к победе! Если мало двигаетесь, то ваш рацион, возможно, не должен превышать бутылки кефира в день, т.к. некуда девать калории. Но все равно - вес вернется, как только к кефиру добавить другую пищу, ведь нельзя же сидеть на одной и той же пищи. Я за пру месяцев однажды скинула 5 кг, не специально! Просто мой путь на работу был пешим, а не на авто. Кроме того, не работал лифт на работе, а в день приходилось побегать много. Еще отказалась от булок - изжога. Подсела на ролики, велик, пошла на массаж. Все в совокупности - дало результат. К отпуску я была загляденьем, фотками до сих пор любуюсь. Мама, правда, переживала за мой вес. Она у меня кругленькая, я рядом с ней смотрюсь как посох Деда Мороза. Ну не верю я в отмазки "гормональный фон нарушен". Возможно он и нарушается, но не до такой степени. У меня тоже нарушен. У кого он идеален??? А вообще же, фигура - это вечный труд! У меня муж спортсмен, я хорошо знаю эту "байду"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ну не знаю, хлеб не ем, макароны тоже, оч редко когда лазанью. Утро чай крекер мяско, перекус в универе/на работе, промежуток обычно яблоки или творожок с чаем, шоколадка (откажусь от нее - умру, пробовала вместо сладкого мед, нет, надо моему организьму шоколад), если дома то супик-борщик, вечер - ужин как ужин, мы всегда едим между 6:30-7:30. Целый день чай зеленый, что в универе, что на работе. Ну и воду постоянно с собой ношу. В прошлом году пошла на фитнес - была 55 кг. Накачала себе ножки дай бог, занималась по спец программе с инструктором, но вес не ушел. Ходила 3 раза в неделю по 1,5 часа с марта по октябрь. Бросила, вес прыгнул еще больше. Сейчас хожу раз в неделю на фитнес, раз на йогу и раз в бассейн по утрам бодифлекс - два дня кефир яблоки. Начал снижаться по-тихоньку. Но и я стала сходить с ума от такого графика. Плюс у меня работа и универ дневное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь,т.к. избытком в весе не страдаю. При моем росте 168 вес 53 кг - типа мало. Но я считаю, что мой идеал - 49-50 кг. Я решила пока не бороться с "лишними" 3-4 кг пока не рожу, врач не советует. А вообще голодовка - это не решение. Пеший ход - один из главных путей к победе! Если мало двигаетесь, то ваш рацион, возможно, не должен превышать бутылки кефира в день, т.к. некуда девать калории. Но все равно - вес вернется, как только к кефиру добавить другую пищу, ведь нельзя же сидеть на одной и той же пищи. Я за пру месяцев однажды скинула 5 кг, не специально! Просто мой путь на работу был пешим, а не на авто. Кроме того, не работал лифт на работе, а в день приходилось побегать много. Еще отказалась от булок - изжога. Подсела на ролики, велик, пошла на массаж. Все в совокупности - дало результат. К отпуску я была загляденьем, фотками до сих пор любуюсь. Мама, правда, переживала за мой вес. Она у меня кругленькая, я рядом с ней смотрюсь как посох Деда Мороза. Ну не верю я в отмазки "гормональный фон нарушен". Возможно он и нарушается, но не до такой степени. У меня тоже нарушен. У кого он идеален??? А вообще же, фигура - это вечный труд! У меня муж спортсмен, я хорошо знаю эту "байду"!

mananka, я раньше то же думала, что это отмазы толстых теток после родов, а теперь, когда еще сама не рожала, но пережила три операции на яичниках и Золадекс, могу с уверенностью сказать, что это гормоны. Можно устроить опрос тех, кто его принимал- очень многие поправились, а с учетом того, что у меня до сих пор нет М, это не просто гормональное нарушение, а реальный климакс(а у меня мама во время него набрала больше 16 кг!)Я, конечно, борюсь, но это не от еды и не от образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...