Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

вчера смотрела по телеку "худеем со звездой".Впервые узнала, что качать пресс при большом весе бесполезно-все накаченные мышцы скрывает жир!Что оч.хорошо гулять быстрым шагом в течении 1 часа или ездить на велике.А так же степовая гимнастика хороша...На кефире сидеть не могу, плавание вес не сгоняет(у меня не слишком сильное серце-поэтому плаваю в свое удовольствие), вот и не знаю что делать.А муж. зараза, как я его не кормлю(он обожает все жирное)-не толстеет!Вот бы мне так!

Мне нравится аквааэробика, я бы не сказала, что я худею от плавания, я скорее не поправляюсь :yahoo: я полчасика плаваю в свою удовольствие - туда-сюда, поныряю, а потом приходит группа и уже акваэробимся...кефирчиком я ток раз в неделю разгружаюсь - пока с весом тормознула и слава богу, а то начала паниковать - меня просто перло на глазах :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне нравится аквааэробика, я бы не сказала, что я худею от плавания, я скорее не поправляюсь :yahoo: я полчасика плаваю в свою удовольствие - туда-сюда, поныряю, а потом приходит группа и уже акваэробимся...кефирчиком я ток раз в неделю разгружаюсь - пока с весом тормознула и слава богу, а то начала паниковать - меня просто перло на глазах :shock:

у нас не очень хороший бассейн-вода сильно хлорированная, а на акваэробику набивается женщин, как сельдей в бочку-и платить за такой сервис такие деньги не хочется!вот муж покупает членский билет в фитнеесклуб на год(мне0 вот пойду колбасится :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не хочет ходить со мной в фитнес клуб, я хожу в воскресенье по утрам, а ему лениво. Несмотря на то, что ему как члену (каламбур) семьи будет скидка 50 %, ничем не уговорю, а вес у него уже ближе к 120 подкрадывается...Говорит, ну тебе же все равно не помогает, от части он прав :banghead: ;) но я надежды не теряю, а сейчас поменяла тренера и подхожу к тренировкам с другой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вчера со своим начали заниматься Йогой, включает в себя дыхание и позы (я уже писало про прана-йогу, что занималась раньше - это просто было дыхание), тут полностью все, и дыхание, и позы, и медитация, короче круто вроде. Т.е. все это называется Хатха-йогой - нижняя ступень йоги, создание здорового тела и здоровой психики при помощи спец упражнений, процедур, релаксации.

Короче не знаю, но толк должен быть. После первого занятия вчера такие ощущения приятные в животе были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделюсь последними достижениями. Я месяц назад стала заниматься бодифлексом (в темке про БФ уже похвалилась) - больше всего меня порадовала моя талия. с 72 стала 68 см и моя многострадальная жп уменьшилась на 3 см. И жирок, который по бокам нависает, когда джинсики с низкой талией натягиваешь тоже исчез :yahoo: я своим глазам не верю. Ну не совсем он конечно исчез, но сейчас - это так пошло не смотрится. И животик втянулся. всего за месяц :thumbsup: в общем я теперь фанат БФ, но йогу и бассейн не бросаю и иногда заглядываю в спортзал ;)

 

я кстати тоже на хатха йогу хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и похвалюсь!

С йоги пока, по состоянию жира на теле, толку мало, а вот банка массажная антицеллюлитная мой друг. Я когда раньше ею массаж делала она мне тоже супер помогала, но я забрасывала в моменты перерывов, сейчас гоню без перерывов, только могу время массажа уменьшить или 1 день лишь пропустить, но не больше. Точно также, как и у Виолки жир с боков перестал свисать! Целлюлита мало осталось, только чуть-чуть на внутренней стороне бедер. СУПЕР!!! :good:

Но вот и про БФ себе страничку сохранила, с завтра начну.

И пусть моя ленивая задница только попробует хоть один день пропустить!!! Я ей :blackeye: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так с банки по подробнее пожалуйста :grin: она специальная? как выглядит? как делать :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка то ли пластиковая, то ли резиновая, вообщем магкая, выглядит как стеклянная, которые нам в детстве на спину от простуды ставили. продается в аптеке, стоит ок. 40-50 руб., называется "банка массажная антицеллюлитная". Еще берещь масло массажное соответственное, тож в аптеке есть. Мажешься этим маслом, присасываешь ее к себе и водишь туда-сюда по жиру и целлюлиту около часа, но если тебя на час не хватит, то делай сколько сможешь, главно регулярно и каждый день.

Сначало будет больно, но ты терпи (можешь кожу сначало послабже засасывать), потом когда покраснеет, больно не будет. Бутут после первых разов синяки, это нормально, как и для любого массажа. Здесь главо регулярность, как впрочем и везде.

Она делает проницаемыми сосуды, при чем не вредит им, выводит шлаки, и это помимо основных целей. В общем в аптеке проконсультируют. Я мужа прошу, он мне на спине еще вдоль позвоночника делает и на шее, соли выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, только не бойся! Это терпимо. Ты сразу почувствуешь, когда можно посильней делать. И близко к лимфоузлам не делай! К паху то биш, и под коленками. Мне даже от сосудиствх сеточек на бедрах помогло.

Да, и не перепутай с банками для массажа радикулитными какими-то, они такие стеклянные с резиновой помпой, и на порядок дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем калькуляторам я так просто идеальна. :cool: "Индекс массы тела 22,6, У Вас нет проблем с весом ни по одному из показателей (ИМТ и ОТ)" . Но я больше направлена на коррекцию фигуру, чем на супер-пупер похудение, и "местечкового" что ли убирания излишков. Мож в общем-среднем и нормально, но вот худенькие ручки и ключицы на фоне очень круглой попы - это не есть хорошо, на мой взгляд. Я очень сильно (опять же по-моему) поправилась, и вся эта "красота" отложилась неравномерно, а вот начинаю худеть, так уходит оттуда от куда не надо бы :think: Сейчас рада по крайней мере что вес сдвинулся и стала заметна разница именно на проблемных местах :) но только диетка без упражнений ни чему не поможет (говорю опять же про себя). Хотя до этого что только не делала. Теперь правда все разом ;) поэтому даже не знаю, что помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась от бассейна, так как не увидела результата, теперь активно хожу на танцы живота и латино, а также на тренажеры. У меня то же индекс в норме, но коррекция фигуры явно не помешает! :grin: Надеюсь за меняц сбросить пару кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ходила на street dance - полчаса меня так вымотали, еще постоянно в напряге - не всегда в такт попадаю - так все быстро, поэтому пока с танцами я подожду :grin: хотя если честно понравилось, но вот бы объясняли помедленнее :grin: ноги до сих пор заплетаются а нагрузка ого-го какая. Танцы - это весчь в дле похудения+поднятия настроения и жизненного тонуса, я еще со свекром ходила, так с него еще просто ржала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините меня за нескромность, но если есть желание, я могу поделиться некоторыми секретами в коррекции фигуры (я работаю тренером в фитнес-клубе). :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините меня за нескромность, но если есть желание, я могу поделиться некоторыми секретами в коррекции фигуры (я работаю тренером в фитнес-клубе). :aikido:

:wave: *оля*, была бы вам очень благодарна, если бы вы мне подсказали как убрать бока и животик :rolleyes: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовые упражнения - это практически всегда упражнения на мышечную массу... или ее укрепление или, если нагрузка больше, на ее увеличение...

чтобы сбросить вес (скорректировать фигуру), лучше больше аэробных нагрузок...

девушкам, помимо групповых фитнес-занятий, очень подойдет велотренажер и беговая дорожка... жир надо топить и интенсивно...

 

Хочу поделить тем, как мне удалось похудеть на 5 кг этой осенью... самое главное - я убрала свою лень (это основной фактор для похудения)... сейчас снова ленюсь - вернулся 1 кг... :Hello:

Я всегда вела активный образ жизни, много занималась спортом... но комплекция у меня оставляет желать лучшего - широкая кость, жирок в основном откладывается на попе, бедрах и ногах... единственное, что радует - есть ярко выраженная талия) так вот - сколько я ни занималась спортом - не худелось... да, у меня были отличные подтянутые мышцы, но ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО питаться, результат будет нулевым...

Так вот я исключила из рациона вредные продукты, перестала кушать сладкое или кушала его до 12 часов дня (если очень хочется)... не ела продукты, в которых содержатся - дрожжи, уксус... исключила мучное, молоко... больше натурального мяса, рыбки с овощами, гречкой... поменьше картофеля и риса...

Пила в основном зеленый чай... и результат не заставит ждать...

Главное, себя настроить на результат и не отчаиваться, когда вес застаивается (а это бывает в период менструации и др. причины)...

С удовольствием порекомендую систему, которая просто правильная :D - http://www.minus60.narod.ru/

Все удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня книжку про диету...слышала много про эту диету, но чет как-то не верилось, пока сосдка не начала расхваливать чудо результат, но она и правда сильно похудела (ток, кожа по обвисла, но эт не важно, это не наш случай). Диета Сони Баккер. Вот я и повелась, в общем купила. Начну с завтра :) если кто слышал о таком - делитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием порекомендую систему, которая просто правильная :D - http://www.minus60.narod.ru/

Все удачи)))

 

Интересно. В принципе прописные истины, но вот кто бы их напоминал. А лень - это ключевое понятие :) только вот тоже с молоком не понятно. А как же кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне говорили врачи - в нашем возрасте витамины и кальций из молока не усваивается организмом, его не рекомендуется пить, если есть склонность к повышенному сахару в крови, если есть периодически кожные гнойные заболевания (фурункулы, угри и проч...)

+ вызывает брожение в желудке... а смысл в том, чтобы внутри тебя ничего не бродило совместно с прочими продуктами...

кефир я пью, но отдельно, например, на ночь...

и фрукты надо кушать за час до еды или много после еды, чтобы не было брожения...

 

есть много всяких моментов, но самый главный из них - настроить себя и перебороть лень...

вот я сейчас пытаюсь, но я расслабилась и трудно взять опять себя в тонус... а тогда мне было супер легко... я (что для меня не свойственно) сладкое не ела около 2 месяцев и даже не хотелось...

организам первое время очищается и настраивается на новое питание... потом он просто не будет принимать продукты, которые ему не по душе, вам просто перестанет их хотется...

 

зы... кстати, у Миримановой есть отдельная тема на счет кожи, ее обвисании и растяжках...

мумие, массаж и др... почитайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, только не бойся! Это терпимо. Ты сразу почувствуешь, когда можно посильней делать. И близко к лимфоузлам не делай! К паху то биш, и под коленками. Мне даже от сосудиствх сеточек на бедрах помогло.

Да, и не перепутай с банками для массажа радикулитными какими-то, они такие стеклянные с резиновой помпой, и на порядок дороже.

 

В общем мне вчера их привезли. попробовала я. Е-мое "ну и гадость - эта ваша банка" :grin: как же это можно вытерпеть :shock: хотя я мазохистка и утречком повторила экзекуцию :yahoo: надеюсь мои мучения не пройдут даром и все пойдет на пользу. Решила, что так больно потому что я делаю с кремом - надо с маслом, скользить будет лучше. Ох, у меня аж слезы из глаз брызнули, когда я попробывала эту штуку сдвинуть первый раз. Как всегда перестаралась и "перезасосала" :blink: Потом прилепила ее мужу на живот. Он орал, что я живодерка :grin: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только собираюсь!Неужели так больно?Я с трудом выживаю после тренаженрного зала. а как я знаю туда лучше ходить через день.Мне это просто не по силам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больновато первые разы, но если делать каждый день, то через 3 дня, после разогрева кожи, будет нормально. Главное по возможности хотябы минут 40, а лучше час делать, а то эффекта не будет, одни неприятные ощущения остануться, а каогда пользу заметите, то сразу куда вся боль денется :grin: Удачи!!! Во всем девочки нужна система!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больновато первые разы, но если делать каждый день, то через 3 дня, после разогрева кожи, будет нормально. Главное по возможности хотябы минут 40, а лучше час делать, а то эффекта не будет, одни неприятные ощущения остануться, а каогда пользу заметите, то сразу куда вся боль денется :grin: Удачи!!! Во всем девочки нужна система!!! ;)

Для меня массаж 40 мин. нереален. :( И еще-а его при варикозе можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ногах варикоз :blackeye: чет я даже не подумала, надо будет поискать инфо.

Вчера смотрели вечером телевизор, я взяла массажное масло и начала со спины, плавненько переходя на живот. С маслом массажным легче, почти нет болезненных ощущуний, банка очень легко скользит (главное не останавливаться, а то она присасывается и потом не сдвинешь :swoon:) а потом такой кайф! Спине было так тепло - у меня пстоянно поясница перед м разламывается, а тут такое облегчение. Если от жирка не поможет, так хоть от болей в спине помогает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать постоянно, то от жирка точно поможет, да еще как! А на счет варикоза, то по венам вылезшим наверно лучше не делать, ну или проконсультироваться со специальным врачем, а не счет капиляров, которые у меня были на внешней стороне бедра - прошли все сеточки! Т.к. такой массаж увеличивает проницаемость сосудов и делает их крепкими и эластичными, и они наружу не вылазят! Вот! ;) Удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...