Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Ой, девчат, я с год (с перерывами конечно) делаю. В подтянутости фигуры свою лепту конечно внес бодифлекс ( особенно с животом, банками не могла его с места сдвинуть), а вот с целлюлитом как раз банки. Кожа ровненькая , особенно заметно на внутренней стороне бедра и под попой. От жиров с боков мне все же, это время банки помогали. Я делаю примерно так:10 дней делаю 10 отдыхаю, потом 20 делаю - 10 отдыхаи и по новой все. Бывает, конечно отдых чуть затянется, но зато потом больше дней делаю, и около часа, когда в "зомбоящик" втыкаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я первую неделю и последнюю. По пятницам и средам. Среды с пятницами уже скорее привычка. А полностью пост не могу соблюдать. Во первых плохо становится, постояное головокружение, и я не могу без мяса жить :cray: без рыбки. Да и еще за две недельки постной пищи меня разносит на пару кг :grin: Плюс я часто езжу в командировки и в дороге не навыбираешься, не всегда есть возможность съесть что хотелось бы. А иногда хотелось бы конечно продержать весь пост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мясо, сладкое и мучное не люблю, мясо оч редко ем, про колбасу и сало вообще молчу. Стараюсь всегда есть супы (не пережариваю, не охота), каши, фрукты овощи, кисломолочное люблю, реже картошку. Но с такой, типа диеты, вообще не фига не худею, хотя ем вообще по чуть чуть, и аппетит либо водой, либо соком перебиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, за последний год я набрала лишних килограмм пять наверное, уже не влажу в любимые вещи! Т.е пока еще влажу , но уже по бокам лишнее свисает!

Мне это жуть как не нравится! В июне я собираюсь поехать в Минск к родителям и друзьям и хотелось бы выглядить :good:

Раньше никогда не худела и даже не знаю с какой стороны к этому делу подойти!

Как мне сбросить пять кг за месяц?

Как вы худеете? Что для этого делаете?

Помогите советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Для меня это тоже актуальная проблема. :(

Я сейчас решила не есть по вечерам - посмотрим, будет ли результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik-USA, исключи максимально мучное и сладкое. Поменьше кушать вечером тоже очень помогает. Продукты старйся покупать с наименьшим процентом жирности. И побольше двигайся! 18f8bcd5af5e77477c2ab2d056da7a4c.gif Конечно, терять за месяц сразу 5 кг не очень полезно для оргнизма, но если очень надо... Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сладкое это моя жизнь! Мучное я неочень , а вот шоколад...

Я вроде и не ем много вечером! Прихожу с работы в 6 и сразу кушаю чуть-чуть, а вот с подвижностью проблема! Работа сидячая, пешком ваще не хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной принцип похудания - это снизить количество потребляемых калорий и увеличить расход этих калорий. Ведь набираешь почему? Потому что потребляешь больше, чем надо организму.

Так что хочешь хорошо выглядеть перед родными, забудь про шоколадки! Хотя я сама такая сладкоежка!!! Раз уж совсем без сладкого нельзя прожить, то надо постараться есть его по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбросила 5 кг на 20-дневной диете (но только 14 дней, т.к. тесты заполосатились и я решила что не стоит продолжать). В ее основе принцип раздельного питания. Я его придерживаюсь и сейчас. Диета переноится очень легко. Можешь посмотреть в моем блоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, в прошлом году после новогодних праздников я встала на весы и обалдела. Я конечно никогда не была худенькой, но я все же я была в шоке, при моем росте 150 см, я весила 60 кг. Я села на картофельную диету (вернее я ее сама придумала). Ела картофель в мундире без хлеба :thumbsup: , соли, только лишь с соленым огурцом (это было после работы), утром вообще не завтракала, в обед кефир или снежок и какой нибудь фрукт, и конечно же спорт вечером. Я прыгала на скакалке и крутила обруч. И где то с января по март я сбросила 10 - 12 кг., сейчас мой вес на протяжении 1,5 года на уровне 44-45 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть такая диета, у меня коверканная, три дня на кефире, три дня на томатном соке, три дня на яблочном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, откровенно скажу надо 100% отказаться от сладкого и мучного и не есть после 6 вечера. Остальные кефирно-соковые диеты - это крайности (если ооочень прям приспичило похудеть). Физические нагрузки в этом плане мне кажутся не столь эффективными, т.к. сама 5 лет уже активно спортом занимаюсь, но за эту зиму прибавила тож 5 кг, после 8 марта решила кушать по принципу см. выше, (хотя на конфеты смотрю со слезами :)уж очень хочется). Так вот за месяц сбросила 4 кг и объемы лишние ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с возрастом худеть всё тяжелее и тяжелее стало....

В прошлом году за 2 месяца сбросила 11 кг. С 65 до 54....

54 для меня это низ нормы..."нормальный" вес 56-58 кг.

Как похудела ?

=сначала - японская диета (есть в интернете), минус 6 кг.

=потом ,после неё, есть не особо хотелось и я мало ела + тренажёрный зал(1-2 раза в неделю)+ обёртывания с самомассажем...

Как результат - хорошая фигура, правда слишком худое лицо и грудь(что мне не нравилось)...исчез целлюлит...

 

Я никого ни в коем сучае не призываю так измываться над собой, но Японскую диету рекомендую, хотя она очень тяжёлая и 2-й раз я бы её смягчила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот девочки, никак остановится не могу, при росте 159, вешу 67 кг. при чем мне всегда казалось, что курить мне будет бросить гораздо сложнее чем сесть на диету, но к сожалению вышло все наоборот, а может и к счастью. никак не могу себя заставить, решить что все хватит наедаться, как заставить волю работать не могу понять :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот рьяно пару месяцев взялась за похудение. даже появились первые видимые (!) результаты - потом заболела - скинула еще - дошла почти до своей мечты (55) была уже 56. И вот через месяц опять 63. просто в голове не укладывается что за месяц я смогла набрать опять 7 кг. :shock:

сейчас опять тренажерный два раза в неделю. бодифлекс. массаж. ограничения в еде. как муж уедет в командировку сяду на японскую. Из-за таких скачков проявился целлюлит. воть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня рост 173,нормальный вес 64 кг,но в ноябре бросила курить и за зиму набрала лишние 5 кг :cray:

Пыталась зимой худеть,но несильно,т.к. планировала Б. Две недели назад сделали лапару (внематочная), похудела на 2 кг,пока держусь 67 кг. Есть хочется уже меньше,скорее всего набрала не столько из-за того,что бросила курить (была пасивным курильщиком), а из-за зимы,зимой всегда больше хочется сладкого. До июля предохраняемся и хочется за это время сбросить ещё 3 кг.

Купила в аптеке таблетки основанные на яблочном уксусе (как витамины,там даже присутствует вит С и Е). Написано,что помогают при диетах, улучшают обмен веществ,помогают пищеварению. Пока пить не начала,но думаю скоро начну. Ничего в них страшного нет. Я слышала,что советую пить 1 ст ложку яблочного уксуса размешать с 1 ст ложкой мёда.

Всем огромной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я периодически то сажусь на диету, то ем все подряд... в принципе, у меня сейчас вес 52 кг. при росте 1.58. живота. когда втяну- не видно! попы нет, но ноги(верхняя часть полноваты)

Надо бы спортом заняться! к лету так хочется, что бы животик "втягивать" не пришлось :)

Я с вами! но, на диеты садится не хочу! от жестких диет - цикл сбивается! начну со спорта! пресс! :D и бодифлекс! пошла за сантиметром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! хочу тоже к Вам присоединиться! При росте 173см. вешу 90 кг.! УЖАС!!! Весила 2,5 года назад-63 кг.! Во всем вина- гормональные лечение!!! Из-за этого никак не могу забеременеть, по крайней мере, я так думаю!

Для себя решила, не есть после 18:00, отказаться от сладкого и мучного+бассейн и банька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я худею. Самое основное для меня- отказаться от мучного. Так как весь день на работе- купила мед, печенье не покупаю. С утра не ем, пока не проголодаюсь. Села на гречневую диету, правда смягчила немного её капустным салатом. Сейсая я 58 кг при 168 см. Хочу 3-5 кг скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто знает как быстро (за месяц) похудеть перед отпуском на 5-8 кг? Поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все очень просто - не есть! Шутка. Завтрак - овсяная каша на воде. Обед - полноценный, только без хлеба. Ужин - стакан кефира. И зарядка или бег, в общем, физ.нагрузка. В теории знаю, пробовала, получаетс я. Но лень. И силы воли не хватает, жрать охота все время. Можно попробовать по принципу книги "Легкий способ бросить курить" - не мучаться, а убеждать себя в том, что я не ем и я счастлива, потому что это полезно и я продляю этим свою жизнь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по себе: если быстро худеешь, все также быстро и возвращается. Диеты не практикую, но пробовала полный оказ от пищи на 4-7 дней, но там все надо по правилам, кишечник чистить, чтобы не было интоксикации, выходить из голода столько же дней сколько голодал, вобщем сложно и тяжело. А еще можно весь месяц на мюсли или овсянке жить, это хорошо помогает, только надо любить кашу иначе не в моготу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Завтрак - чёрный кофе. На работе только чай и вода. :eek: После работы - нормальный обед. Всё. Худеется. Если делать зарядку или бегать худеется лучше. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Завтрак - чёрный кофе. На работе только чай и вода. :eek: После работы - нормальный обед. Всё. Худеется. Если делать зарядку или бегать худеется лучше. :thumbsup:

А вечером заворот кишок можно получить :grin: :grin: Я пробовала калории считать, в день не больше 800 ккал.В принципе жить можно, побольше овощей в них меньше всего, никакой колбасы ни вареной ни капченой,мясо вареное, жарить можно,но на воде,обязательно 10гр сахара в день,это 40 ккал, и столовая ложка подсолнечного или оливкового масла хочешь выпей,хочешь в салат добавь,никакого алкоголя,ни пива ни т.д.,если выпила можешь день вычеркнуть.Худеешь первые дни 1-1,5 кг.,потом 500-800 гр.Если есть сила воли дерзай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delux, нормальный обед - это не целый тушёный поросёнок с жаренной картошкой :blink: , а тарелочка супа и котлетка с салатиком, например. Это если работать до 18.00. Ну если работа до 23.00, то , конечно, такая диета не поможет. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...