Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Ой Мариш, и я почитала...в ужасе нахожусь тихом. Даже сказать нечего...

Я именно по этим причинам не собираюсь у себя в городе наблюдаться. Хочу в Москву...будем деньги соскребать! Пофиг! Реально врачи обычных российских городов (не Москва и не Питер) умеют вести только НЕ проблемные беременности. Так как там и делать ничего не надо!!! У нас вот даже не все знают что шейки зашивают и что разные способы есть наложения швов, и материалы разные. Ну вот ни хрена не знают, девчонки...

Представить сложно как тебе тяжело было (( И очень жаль что вот так в России все...через задницу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, я тоже не верю в приметы.И все покупала бы заранее. Чтобы потом не бегать, да и все на свой вкус люблю....

Мариш, обязательно, скоро тебе вещички пригодятся! Я уверенна!!!

А насчет БП, с одной стороны хорошо, что читаешь, знаешь что и так и сяк бывает, а сдругой стороны как начитаешься иногда, думаешь, лучше б не знать! Начинаешь все к себе примерять...переживать...расстраиваться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!я ещё видимо мнительная!все диагнозы на себе примеряю!и потом они со мной остаются.)))

я сейчас особо не лазию по форумам.пару болталок и баста!

ато зайдёш в гистероскопию-и все диагнозы у себя найду!везде отписалась от темы!ничего не читаю!я уже всё про себя знаю)))

лиш бы бабушкой раньше не стать планируя второго ребёнка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, насмешила))) Хотя сейчас такие подростки, что ничему не удивляюсь)))) Но всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) правильно, не фиг по форумам лишний раз лазить. Я тут начала читать ветку про генитальный туберкулез, ну и все, чуть ли не в диспансер засоьиралась на проверку. Потом все-таки струсила, побоялась что там точно поймаю чего-нибудь. Балда короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,анализы то пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так рано не придут. Теперь либо завтра вечером, либо послезавтра. Кажется сказали крайний срок четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как вы, девочки?

Оль, как твое самочувствие? Там твои малыши должны уже активно к тебе прикрепляться сегодня-завтра :kiss2: :kiss2:

Есть какие-то ощущения? Ты лежишь эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Самочувствие хорошее.Ощущений особо никаких.Лежу изредка.Так то убираю, то кушать готовлю, то стираю, то прогуливаюсь.Я вот как-то форум один читала, там девочки вообще нкделю не вставали лежали...и подумала, что это бред, крыша уедет напрочь....Мне наоборот постоянно двигаться надо чтоб я не закисла.Сегодня чуток простужена...но пью малину, липу, ем мед.Надеюсь пронесет.Сейчас пойду чеснока поем еще)))) Ко мне подружка приедет в гости на день-два.Так я уже убирать начала, а то за один день потом тяжело будет совсем....

Лен, ты надумала когда тестоманить начнешь или на хгч пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик мочи тестик-радуй нас@@@@@@@вот тебе!@@@@@@@@@@вот тебееее@@@@@@@@@@@@

и за того брата@@@@@@@@@@@и за нашего брата@@@@@@@@@@@@@@

малышочек любименький пусть только приживётся!!!!!!!!!!

Оля тебе тоже на твоих красоточек!@@@@@@@@@@@@@@@@и за нас и за спецнас))))))@@@@@@@@@@@@@@@@.

Лена ты с туалетом подружилась?

не обнадёживаю-но это признак!))))анализы пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила тестик ... И ничего, девочки ((( вообще ноль...чистота ((( С 5-дневочкой уже бы показал. Мужу не говорю, ругать будет, скажет нафига вообще тест делала.

Мариш, да запоры у многих бывают, так как в поддержке Дюфастон и утрожестан, от прогестерона так вот запирает.

Оль, ну и правильно, надо делать так как чувствуешь. Но все равно побереги уж себя, не поднимай тяжелого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ты утром делала тест????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оль, вечером вот сейчас сделала. Думаешь настолько важно именно утром сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, я думаю, он может вообще еще ничего не показывать. а вечером так тем более. Мне девочки говорили, начиная с 10дпп лучше смотреть тесты и хгч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду еще тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, конечно еще рано.Вот сама зайди в графики экошниц, посмотри тестики. Я вот у девочки смотрела сегодня на 10дпп тест показал призрак только.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей 5-дневочки подсаживали? Зависит же еще от этого.

У меня уже живот начинает тянуть как на месячные. Сегодня вот ощущения такие начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, а ты тестик с чувствительностью 10 делала? Какой уже день после переноса? Может уже можно идти ХГЧ сдавать?

Мне кажется все индивидуально. У кого-то рано тесты могут заполосатиться у кого-то вообще покажут фиг знает когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю честно говоря какая чувствительность у теста, тест эвиплан кажется. Я выкинула его уже.

ХГЧ не принимают у нас, что-то у них случилось в лабах...

Сейчас смотрю тему про то у кого когда заполосатились тесты. У всех у кого пятидневки на 7 ДПП либо четкий призрак, либо уже полоска хорошо видная. Думаю все-таки у меня пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, так, прекрати! Не расстраивай меня! купи эвик чувствительнстью 10 и на утренню мочу сделай!

 

Я в нете глянула у эвиплана чувствительность 25. а для ранней диагноситики нужен евитест!

 

❁ marta ❁, и ты что-то Лене скажи....))))) Пусть не киснет!

 

НЕЕ, у эвитеста 20, лучше ультра или другой с 10-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я не пойму!ты как считаеш то?7дпп это примерно 9дпо!хоть скольки дневки.они же на 2-3дпп прикрепляются!думаю дня через 3 начнёт чуток проявлятся!!!!!!!ито не факт,Оля же говорит на 12 дпп начинают только обороты принемать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то руки опустились. Не хочу ничего (( В работу буду дальше пока погружаться, она мне всегда помогает. Может до 30 сентября хоть ХГЧ лабы начнут принимать. Как обычно когда что-то нужно, у них не работает не фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тестам верить нельзя.Я вот посмотрела, у одних на 7дпп есть призрак, у вторых на 10дпп-ничего еще...но мало кто пишет когда и какой тест делал.Лучше уж и правда ХГЧ подождать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более вечером делала!когда стораз уже вымыла концентрацию!!!

не при эко то у некоторых только на 12дпо еле проглядывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, и не раскисай раньше времени! Евипланы только после задержки могут что-то показать, я уже промониторила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...