Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

На 7 ДЦ такой эндик это очень хорошо! Пусть все будет полосато у нас!! А тебе сначала клеточек побольше и пусть растут качественные!

 

Сейчас опять подумала...вот ведь, практически в ногу снова идем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

HelenS, спасибки! Ага!)))

Меня сегодня с утра тоже подташнивать периодически стало... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*А у меня трусы в горошек,никому не покажу*дальше не помню)))

прикольно ты придумала))

носки тоже надо полосатые на подсадку.

ты хоть валерьянку накапай.ато переживания твои прям я чувствую!

Лен,ты в церковь ходила?вы гуляете с мужем,сходите в ближайшую.помолитесь!

про девочку я тебе писала,она вот так же в ближайшую церковь сходила,свечки поставила и самой даже легче.

держу за вас кулачки,красотки!Оля рости свои клеточки сильными и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, cпасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю есть ли у меня с собой полосатые носочки :) надо пошерстить чемодан ))

В церкви в ближайшем прошлом не были, только зимой несколько раз была (2 раза у Матронушки и один раз доехала в своей области к святому Иоанну Оленевскому , на могилку к нему и в церковь). Так там хорошо было! Спокойно и атмосфера особая. У меня очень сильно отпечаталась эта поездка...словами это не передать. Кладбище находится на горе, могилка старинная и ухоженная, с иконами и без современных наворотов...и кажется что действительно в этом месте есть связь со святым! Мы были втроем с подругами, стояли тихо и слышались только ветер и шум деревьев. А потом какое-то время даже разговаривать не хочется...что-то внутри меняется. Поеду к нему обязательно еще! И церковь там замечательная. Свечи там можно брать бесплатно, что очень удивляет и располагает. А сам ты просто жертвуешь сколько хочешь на икону Иоанну или реставрацию каких-то икон. Бабушки вообще волшебные :) даже не смотрели в нашу сторону, сидели своими делами церковными занимались. Просто место куда можно прийти и побыть наедине со святыми и с самим собой.

А рядом с нами в Лианозово есть небольшой парк, тут есть мини часовенка, ну просто маленькая...и в ней прям иконки стоят, очень приятная атмосфера! И люди молодцы, бережно относятся к святыням.

 

Оль, вот с тошнотой бы лучше в ногу то не идти ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS,  сегодня пока без тошноты.Я вчера водой обпилась, может помогло именно это, не знаю.

Вчера уколы опять сама делала.Мда...не быть мне медиком.С горем пополам отмучила их:D

Хотим на выхах на дачу поехать по грибы.Я их кушать не буду, но собирать люблю. Ремонт на кухне закинули совсем, руки не доходят(( Обои сняли, хол-ки и тумбочки отодвинуты, бардак, и застопорилось все.

Лен, ты когда в клинику звонить будешь? А кому вообще звонят насчет результатов? Врачу?

Как ты себя чувствуешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, вот и правильно, нечего дома тухнуть :) надо свежим воздухом дышать!

Мы вот тоже сегодня дома надеюсь не будем сидеть, соберемся сейчас куда-нибудь. Хотя вчера в клинике сказали особо не перетруждаться, но думаю до кинотеатра то можно например доехать..ну или просто погулять немного )

У меня на листке, который врачи дали вчера, написано что "на следующий день Вам позвонят из клиники по самочувствию, возьмите трубку..." Так что буду сегодня ждать часов до 4-5, а потом если что сама наберу, если звонка не дождусь.

Самочувствие у меня более или менее сегодня! Живчик вроде с утра ) но расслабляться рано, вчера прочитала что у девочек в течение 3-4 дней гипера резко начинается. Но странно что мне больше капельницу не стали назначать. Врач наверное видела состояние мое и решила что не нуждаюсь. Яичники я все равно чувствую, еще чесалась всю ночь и бессонница была, не спала до 4 утра. Может реакция на лекарства какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, я вообще про капельницы впервые слышу, если честно. Как-то кто был на пункции со знакомых, ни разу о них не упоминал :think1:

Пусть звонят к тебе скорее с ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, капельницы сразу после пункции 2 было. Одна я не поняла с чем, а вторая называлась Волювен кажется. Еще лежало девушек 6, они все уже просто на капельницы приходили после дня пункции. Медсестра сказала что некоторым по 5-6 капельниц делают, когда яичники бурно реагируют. Эти капельницы очень помогают жидкость из организма вывести, и гипера быстрее проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, спрошу у девочек. Может это от клиники зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не знаю даже...может конечно где-то и не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, мне девочка написала, что ей не делали вообще.Но там делают тем, у кого риск гиперы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпите красотки мои!через силу пейте воду.пейте и пейте!тем более после пункции совсем немного времени остаётся и повезёте деток домой!надо чтоб вы были здоровые и Ленчик-без переживаний!о хорошем подумай и сразу спокойнее будеш.

тебе звонили?как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! Я валяюсь эти дни что-то. Дошли вчера вечером до магазина и у меня живот заболел, спала плохо очень, во сне звуки все какие-то издавала, от боли видимо. Сейчас получше, но слабость есть. Видимо давление низковатое. Я сама спокойна, но самочувствие не очень. Живот вообще не вздут, даже худее чем обычно )

Позвонила в клинику сегодня попросила чтобы врач мне перезвонила по клеточкам. Обещали что ей передадут и она мне сегодня перезвонит. Так что жду звонка теперь.

Девочки, а что вообще мне могут сказать сейчас на второй день после пункции про клеточки? Что-то вообще ясно уже на сегодняшний день?

По самочувствию вчера мне звонили из клиники, я сказала что все нормально, симптомов гиперы вроде нет, мне сказали что это ооочень хорошо.

Вода в меня не лезет...выпиваю максимум наверное литра 1,5 в день.

Девочки, а что по животу....он вообще будет беспокоить эти дни, да? Это нормально? Там ведь процессы то какие-то происходят все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, привет!!!! Обычно девочки каждый день узнают про клеточки. Во-первых сколько взяли, и дальше сколько оплодотворилось, и как растут. Насчет живота, наверное, все очень индивидуально.Ты там перед подсадкой не перенапрягайся, отдыхай, пей)))) ;)

Я на узишке была сегодня.Назначили пункцию на среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне позвонила, сказала что из 13 клеточек 11 начали делиться! )) я очень очень рада!

Оль, а по УЗИ сколько клеточек насчитывают сказали? Как у тебя сейчас состояние? Уколы как-то дают о себе знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, как замечательно! Побольше отличников пусть с них вырастет!

У меня нормального размера ток 7, надеюсь, возьмут больше. Там еще вроде маленькие есть, мож дорастут.А в ЛЯ вообще ничего, как говорит врач "он глух и нем"...эх....а так бы и в нем наросло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Я думаю точно еще дорасти должны! Все-таки до среды еще столько времени есть ;) у меня не сразу все выросли. Было только 5 по-моему видно, а потом еще 3 доросли, в ЛЯ.

 

Девочки, а день подсадки как считается? С дня пункции включительно или со следующего дня после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, что тебе после пункции прописали?

Я смотрела у девочки пункция на 15дц была, а подсадка на 20дц.Это ей пятидневок подсаживали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тогда получается со следующего дня после пункции. У меня также.

Назначили мне до фига что-то )) Половину наверное можно и не употреблять.

Свечи папаверина, свечи индометацина, таблетки тромбо-асс, Дивигель по 1 г 2 раза в день мазать, утрожестан по 1 капсуле в день пить, коробочку Эншур выпивать в день. Вроде все написала...

Ты как, чувствуешь яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, вот я тормоз :D Ты ж уже писала раньше, что кучу свечей назначили...Меня сегодня опять чуть тошнит с утреца.Сейчас буду воду пить да побольше.Еще вечером позавчера началась типа молочница .Выделений вроде явных нет и зуда, но слизистая воспалилась, покарснела и болит.Врач сказала, в день пункции ей напомнить, она что-то назначит. Но я вчера весь день народными средствами спасалась, и ромашкой и чайным деревом, и содой, и еще у меня есть цитеал и рекутан.Промывала, смазывала, вроде ттт намного легче сегодня.

Яичники редко ощущаю.Иногда кольнет и все)))

Ты как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были поползновения чесоточные пока стимулировалась )) но до молочницы вроде не дошло. У меня сейчас от свечей индометацина раздражение сразу в кишечнике (( как только использую, сразу в туалет бегу через минут 10-20. С одной сторону хорошо ))) с другой стороны как-то не особо комфортно. Не совсем я поняла зачем мне их назначили.

В целом состояние вроде нормальное. Гиперы у меня получается вообще не было, просто неприятные ощущения в животе и яичниках. Особенно к вечеру и ночью. Чувствуются увеличенные яичники и живот поднывает. Врачи говорят это нормально и надо больше отдыхать и лежать, и обязательно кушать. Еще интересуются регулярно ли я хожу в туалет. И по-большому и по-маленькому важно ходить регулярно ))

За окном погода бяка вообще! Дождь льет и льет. Никуда практически не выходим, валяемся дома. Сейчас вот пойду себя развлекать - стирать буду )) Машинка стиральная что-то не работает и я тут вручную стираю. Хоть какое-то разнообразие и развлечение )))

 

Оль, а ты не знаешь на момент подсадки лучше всего эндометрий какой иметь? В милиметрах идеал какой должен быть? У меня померили в день пункции, был 9 мм, и назначили Дивигель. Хотя вроде 9 это не плохо. У меня в целом он нарастает 10-11 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ой, я насчет энлика не знаю.У меня в субботу чуть больше 9мм был. Думаю, тебе правильнол Дивигель назначили.Лучше побольше пусть будет!

Меня чет депресс с этим протоколом накрывает. Эти бесконечные уколы...Быстрее бы пункция)))

Лен, а сколько ты раз на узи до пункции была? А то я получается ток 2 раза (кроме того, что на 2дц)...как-то маловато как по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, потерпи немножечко ;) мы столько ждали и осталось подождать капельку еще! Постарайся не думать о протоколе, ну будто у тебя просто обычный цикл. Время конечно сейчас медленно для нас будет ползти.

На узи до пункции я была раза 2-3 всего лишь. В принципе я и не горела желанием чаще ходить. Мне когда во время стимуляции узи сделали, то потом тонус какой-то начался, дергалось все в животе. А потом назначили свечи папаверина и уже такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, буду терпеть, назад дороги нет!))))

Ты в понедельник будешь узнавать как там твои клеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...