Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/page__st__60

Я в этой темке смотрю. У многих на 7 ДПП уже четкая полоска, не то что призрак.

Но все равно еще надежда живет во мне.

 

Спасибо, девчат! Буду верить что еще покажется ХГЧ и малыш все-таки прикрепился. Я не верю что у нас клеточки плохие, ни одна не погибла. Если только эндометрий меня подведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

HelenS, все буде беременно!!!

Не верь тому бракованному тесту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.а дальше листать?там на 9дпп кое что увидели только!ито двойня!

так что усё будет хорошо!раньше времени нос не вешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришли мои результаты анализов...я неприятно удивлена

ТТГ - 5,67 при норме 0,44-3,63

 

Что мне делать?? Я ведь пью йодомарин 200 каждый день. Мне переходить на Эутирокс?? Сейчас пока запишусь к эндокринологу, уже столько дней пройдет (((

 

Еще Прогестерон - 7,9 при норме 0,2-1,5

Эстрадиол - 281,2 при норме 12,5-166,0

 

позвонила, хотела записаться к эндокринологу своему...у неё очередь до 8 октября. Это уже поздно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, привет!Это тебе эндокриноглог назначил сдвать или репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, прогестерон и эстрадиол назначила репродуктолог. А ТТГ я сдала сама, по твоей наводке )) Ведь мне и правда его контролировать надо регулярно. У меня аутоиммунный тиреоидит.

Я написала врачу репродуктологу письмо, свои анализы отправила. Надеюсь она откликнется в ближайшее время.

А еще нашла врача который может меня завтра утром принять, эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, Лен, ты ответа репродуктолога дождись.А эндокреногол может и хорошо, но ты учти, что ты делала ЭКО, а он может не шарить как эти все препараты на гормоны влияют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. Я сейчас в клинику еще для верности позвонила и сказала чтобы Лариса Сергеевна мне перезвонила, как сможет. Всё ей еще раз по телефону лучше объясню. Ей наверное действительно виднее. Скорее всего из-за стимуляции гормон подскочил. Надеюсь ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лен ничё не понимаю в ттг!но желаю чтоб врач дала скорейший дельный совет!

а остальные анализы мне нравятся!

Тттттттт!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, завтра к вечеру должен ответ прийти.

Живот тянет неимоверно, будто вот вот месячные придут (( по плану у меня послезавтра должны начаться.

Была у эндокринолога на счет высокого ТТГ. Она диву далась как так быстро он у меня подскочил. Назначила мне Эутирокс 50 мкг. А я уже сама его со вчерашнего дня начала принимать. И еще сказала Т4 свободный сдать, на него тоже нужно глянуть сказала.

 

Вы как сами?

Оль, у тебя как ощущения и самочувствие?

Мариш, ты как? Чем занята?

Я вот думаю сегодня на работу не ходить. До обеда не надо было, а после обеда наверное отпрошусь. Поясница очень болит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик @@@@@@@!!!!надо через 3дня опять прогик и эстроген контролировать.ты сдала сегодня?

я по дому,по стройке,по ремонту всё занята.я в отпуске и надо дом к зиме приготовить.все шторы выстирать и паласы расстелить.перец фарширую-на зиму.иногда не варю,работаю.мужики голодные сидят.вот пусть перец варят)))муж не готовит.только рыбу может пожарить или мясо.а сын рыбу не ест.

ремонт почти закончили.муж уехал за клеем )))сейчас большой цветок-фотообои приклеим.

дела,дела в общем.и голова болит уже третий день.

блин!Лен.жду твой хгч!!!!пусть крошечка будет!она ведь так нужна в этой жизни!

Оля а твои малышки пусть обе крепятся!!!!ты контролируеш гармоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, держу кулачки за беременный хгч!!!!!!! :kulachki:

❁ marta ❁, мне гормоны не назначали сдавать. Мы на кухне ремонт уже месяц делаем.Точнее начали и стоит на месте((((

 

Девочки, у меня самочувствие нормальное.Никаких особых ощущений пока нет.Опять, кажись, молочница чуток проявляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Мариш, так рассказываешь тепло ) как в гостях у вас побывала )) а голова что, на погоду может? На улице вон фиг поймешь что...у нас сегодня 4 градуса всего. Я утром на анализы как капуста оделась ))) шапки только не хватает пока, никак не куплю нормальную.

Прогестерон и эстрадиол вот повторно не сдала ( забыла про них, балда я. Их по графику сдавать нужно попозже, кажется вместе с ХГЧ чтоль...надо глянуть. Мариш, а если бы сегодня сдала что-то с них понятно было?

Я вместе с ХГЧ сегодня сдала ТТГ, Т4 свободный и Д-димер. Не знай нужен этот д-димер или нет, девочки сдают все и я решила сдать за кучу уж.

Я глажки столько за эти ни накопила, жуть просто. Доска гладильная завалена )) все берегу себя странным образом: по дому стараюсь не перенапрягаться, но на работу при этом хожу урывками )

 

Мариш, спасибо большое! Приятно что я не один на один сама с собой :) Муж завтра уедет на соревнования, возможно с ночевой. А мне как раз результаты получать...если что эмоции с вами буду делить...

 

 

Оль, ну молочница это даже может быть и хорошо )) она часто бывает в начале беременности. Пусть она будет первым признаком! @@@

А гормоны можешь и сама сдать, так, для себя. Просто хотя бы выяснить достаточно ли поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как их контролируют.про девочку которую я писала вам,вот у ней эстроген и прогик был выше нормы всегда.как у тебя.через 3дня опять сдавала и добавляла либо дюф либо прогинову.

я заметила что у тебя тоже они выше нормы.

ты больше не делала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодрыга. Я тепло очень одеваюсь.

Лен, я думаю поддержки там с головой-я ж и Дуфастон пью и прогестерон колю.И дивигель втираю.Куда уже больше?У девочек поспрашивала, многих анализы не назначали сдавать после подсадки.Только уже когда Б подтвердилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен чем твой муж занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, тест больше не делала, дождусь уж теперь ХГЧ завтрашнего.

Мы вместе работаем с ним, небольшой бизнес. А соревнования - это просто увлечение (машины, мотоциклы) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня голова весь день болит. С утра ныла, а теперь совсем разболелась. И главное все как по часам. Послезавтра должны прийти месячные, а за день до них всегда головная боль. Стараюсь не думать на эту тему конечно. Чурь меня ))

Забыла что можно от головы выпить?? Мне еще сегодня идти на маникюр и педикюр. Надо оживиться как-то.

 

Ну вообще!!! В лаборатории перепутали фазу цикла и соответственно все мои превышения о которых я думала НЕ имеют места быть. Мне поставили нормы для 1 фазы цикла. Ну вот не дуры?!?! Звоню им туда, а мне отвечают что мол вам какая фиг разница, вы же к врачу скорее всего пойдете, он вам и скажет норма это или нет! Как наехала, сказали что будут значит запрос перенаправлять в лабу в Москву и завтра позвонить скажут , или видимо вообще ехать за бумажкой придется. Блин, ну что за издевательство?!?! ДУРЫ БЛИН!!!

 

Соответственно эстрадиол и прогестерон у меня вообще могут ниже нормы ((((

 

Девочки, нашла в интернете сама вроде...в итоге у меня следующий расклад:

 

Эстрадиол 281,2 пг/мл (43,8-211,0)

Прогестерон 7,9 нг/мл (1,7-27,0)

 

То есть у меня прогестерона мало получается. В своих циклах всегда достаточно было (((

Это как, опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а как ты догадалась им позвонить насчет норм?

капец полный!они должны все нормы для всех фаз указывать.у нас так всегда в лабах.

Что теперь делать? Прогик низковат точно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела наверху написано было что фаза фолликулиновая, а когда в интернете смотрела и внимания не обратила, ведь меня в лабе спросили на счет дня цикла, я все объяснила и сказала какой день. Вот дуры ей Богу!!!

Оль, боюсь предполагать конечно..но прочитала в интернете что если такой низкий прогестерон после подсадки, значит даже имплантации не было. Завтра уже точно узнаю в любом случае.

Больше всего меня бесит моя врач (((( ведь я ей отправила анализы, а она даже толком разбираться не стала ((( чувствую себя брошенной...вообще никакой поддержки, даже за большие деньги врачам плевать...

Оль, ты не знаешь я могу криошек забрать из этой клиники и уйти в другую? Есть вообще практика такая, когда криошек забирают на хранение в другую клинику?

 

И у нас в Ситилаб указывают только ту фазу в которую якобы ты сдавала, но при этом ПОСТОЯННО путают! До этого у меня уже было такое...просто не так это важно было... А сейчас оказалось очень важно и они в очередной раз лоханулись. Не пойду больше к ним..и мало того еще антирекламу им устрою.

Стараюсь не нервничать, но не могу...у меня истерика наверное завтра будет ((((

 

Девочки, сделала еще тест, точный электронный, к сожалению у нас пролет этот раз...я пока отменять поддержку не буду...наверное нельзя так резко...но такая пустота внутри...плачу. Надеюсь что быстро оклемаюсь и все наладится. Поеду в конце концов за криошками еще. Только вот думаю делать ли предварительно гистероскопию...как думаете? У меня ведь даже имплантации не было судя по всему. Хотя эндометрий хороший был на узи...мне кажется у меня другая причина бесплодия. Где же найти хорошего врача кто бы разобрался. В голове куча вопросов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сучки!Москва хвалёная!как так?врач забыла!?

а про эмбрионы не знаю.им же перевозка специальная нужна!

блин.а почему не было то имплантации?подожди ещё.может просто прогик надо добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариш! Почитала. Я больше сейчас еще озабочена иммунологическими причинами бесплодия...думаю у меня что-то подобное. Вернее я уже практически уверена. Так как при хорошем эндометрии у меня даже имплантация не происходит...

Вот хочу поискать добротного врача, чтобы иммунитет мой глянул, и сказал что вообще проверить надо ((( только вот где его искать.

 

Девочки, а делают ли офисную гистероскопию под легким наркозом? Например, пропофолом...так как пункцию?

Я очень хочу сделать, но без наркоза не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ <1,2. Как-то так...

Девочки, у меня еще D-димер очень сильно завышен...что делать вы не знаете? (((

Результат 830 нг/мл при норме 0-286. В интернете читаю: кто Фраксипарин колит, кто на тромбозы нижних конечностей бежит проверяться. Дело в том, что у меня с недавних пор ноги все в венках синих мелких....и побаливают немного. Видимо это как-то связано. К гематологу видимо мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гематологу однозначно.

тебе что назначали для крови?тромбоас 100?

гистероскопию так и делают под лёгким наркозом,незнаю везде ли?я через 15 мин после гистеры домой поехала,муж в коридоре ждал.классный наркоз!

почему тебе кровь не контролировали?

я блин в шоке!деньги получили и гуляй там как хочеш!

нет!имунолог нужен,гематолог!фигня!нормальный репродуктолог это всё обязан контролировать.до подсадки и после .

что теперь делать?понятия не имею что сказать!представляю какого тебе!крепись!проплач!я сама за тебя тут плачу!ну что такое?Ленчик тебя бы поддержать!а я не могу,расстроилась!хочется всех обвинить!

ну самой нельзя для крови пить?ты не знала что ддиметр повышен?

ну как так!даже попытки малыш не сделал прикрепиться!почему?

гистеру Лен не торопись делать.найти сначало врача надо,после гистеры обычно в протокол сразу.

у вас нет квот?федеральная наверно есть!наверняка умалчивают!

одна девочка позвонила в министерство здравохранения.ей после провального эка не делали лапару бесплатно.потом было собрание!из министерства приезжали в жка.почему не направляют!теперь у ней и бесплатная лапара и федеральная квота!

крепись дружочек!время расставит всё на места!больно пока!но потом будет светлым день!я точно тебе говорю!твои слёзки тебе обернутся позже!вечной радостью и счастьем!просто надо момент правильно выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...