Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

А тебе!+ и +!!!!и растите здоровенькие!

чихай тут на нас с Ленком!

один на неё,другой на меня пусть сидят там и распространяют бацилки!!!!!

шобы нам хватило!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оль, я тоже думаю что бросать ничего не надо. Мне наоборот врач после подсадки всего поназначала, и укол 1 раз в день и 3 таблетки Дюфастона, и утрожестан 2 свечи утром, и 1 на ночь. Типа лишним это всё не будет ))

На счёт желтых тел и своего прогика не скажу...сама не совсем понимаю всё это.

Оль, ты сходи лучше еще к какому-нибудь врачу-репродуктологу...ну или на край проконсультируйся на форуме у врачей. На пробирке врачи отвечают, там есть рубрика, где нескольким врачам можно задать вопросы. Всегда отвечают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, написала какому-то врачу на форум, вроде раз в несколько дней он отвечает. Послушаем... А идти еще к врачу -не хочу, если в ту же клинику-то сама представь, за кого меня примут, а в другой клинике, до меня, сделавшей протокол не у них, не зная всех подробностей, думаю дела особо не кому не будет)))

У меня на одной половинке попы от уколов шишки такие, уже 2 ночи с капустным листом и йодную сетку делала- вообще без сдвигов. Попробую еще спиртовой компресс. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки всем привет! почитайте статейку ,как раз про нас с неясным генезисом http://www.babyblog.ru/user/deziere/79059 что думаете?

 

я вот стала после овуляции свечки утрожестан ставить и ведь прекратилась всякая мазня ,нормальные месячные теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ириш! Я вот пока не определилась относительно прогестероновых препаратов. У меня были кровомазания 3 цикла подряд во 2ой фазе, врач назначила Дюфастон с 15 дня цикла и сразу же мазня прекратилась. Так что со своей стороны тоже могу сказать хорошее о прогестероне. Но я не любитель злоупотреблять всякими свечками и лекарствами. И поддержку рано бросила в протоколе. Как увидела результат ХГЧ нулевой, так и не захотела себя пичкать кучей лекарств больше. Но конечно убедилась естественно что пролет.

Девочки, как вы вообще? Как делишки? Мы совсем что-то притихли )))

 

Ольчик, охх твоя линеечка!! )) Радует глаз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ириина, Ирин,ты именно про утрик говориш?или дюф тоже подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириина, Ирин,ты именно про утрик говориш?или дюф тоже подходит?

мне моя гиня сказала ,что утрик лучше,чем дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя гиня сказала ,что утрик лучше,чем дюфастон.

+100500

дюф это синтетический прогик, а утрик натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем приветик! Как вы????

❁ marta ❁, что у тебя новенького? Иногда заглядываю к тебе в профиль.Читала про пиявочки))) Вы готовитесь в протокол?

Полосатенькая, Ленчик, с новым ником! Пусть он обязательно принесет тебе //!!!! Я перед протоколом ник поменяла, видимо он удачнее! Как ты?

ириина, как ты?

АПЧХИИИИИ на вас!

//Alexbuck//, такой пузик вырос! С королевской парочкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, пасибки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовитесь в протокол?

привет :embrace: .да по тихоньку готовлюсь.в январе уже еду в клинику.вот и прошол год ожидания. :kiss2:

АПЧХИИИИИ на вас!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody:

а я вчера дооолго соображала кто в моих друзьях поменялся да ещё и закрылся :D .а потом прочитала в публикациях что это Ленчик. :girl_bye: Как дела Лен??как с мужем?отдыхаете пока?

Квасолька, про себя то пиши.как самочувствие?как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, класс! Отгуляешь праздники, а там и в протокол!

Я сегодня на скрине была. Сказали все хорошо. Еще жду результат крови. А так растем по-тихоньку.Животика пока еще не видно особо, я ж худышка еще та))) Набрала 1.5 кг и теперь вешу 45 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки дорогие!! :embrace::heart::flower: Я о вас практически каждый день вспоминаю, думаю )

Я в личку вам еще напишу ;)

Квасолька, какие новости приятные! А животик с двойняшками обычно во сколько неделек появляется? Тошнотики тебя нагнали, токсикоз есть, или уже прошел?

У меня тут одна подруга забеременела вторым малышом, а другая подруга родила неделю назад :) Кругом беременные новости :mama:

❁ marta ❁, :Crazy: да, это я загадочная такая ))) Делишки у нас нормально. Мы пока отдыхаем и морально готовимся к следующему протоколу. Пойдем в протокол однозначно уже только в следующем году. Всё отдохнуть собираемся съездить, но никак с работой этой не получается.

Как быстро время летит, уже подготовка начнётся скоро к протоколу :heart: Ты пиши как подготовка будет двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатенькая, :Hello: у меня уже были тошнотики но прошли, хотя проблемы с желудком остались... Животик у всех по разному, мне кажется, что у меня еще не видно, но джинсы уже не сходятся :D

Отдыхайте, набирайтесь сил! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, :reverans: :reverans: :reverans:

заразные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ага))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, какой пузик уже большой!! :love: Поздравляю от всей души! Легкой беременности!!

Спасибо за чих :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатенькая, пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮША,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТТТ на тебя!ТТТ,ФУФУФУ!

я безумно рада!у меня столько эмоций!просто не передать!я тебя обнимаю!сильно сильно!Боженька пожалуйста помоги им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТ ЧУДЕСА ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу и буду держать!пока не прокричиш-МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПЫ,СЫ,блин.я ведь не напутала?ЭТО ТОЧНО НАША ТАНЯ!!!!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держу за тебя кулачки! Пусть Бог тебе помогает!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :girl_bye: , не знаю меня ли тут поздравляют :D ... Но я беременна :think_1: ... Чудо произошло...первая беременность за 13 лет планирования :girl_wacko::applause: . Я ещё пока ничего не ощущаю, только положительные тесты и анализ ХГЧ даёт мне понять что я уже не одна.. :D Конечно переживаю, так как УЗИ ещё не делала и планирую его сделать в недель 8 или того позже в 11-12. Думаю что пересдам ещё кровь на ХГЧ, свёртываемость и прогик.. может в среду. Ещё не осознала что со мной произошло... :sorry: ... Спасибо девочки за поздравления :love: ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, тебя-тебя! Пусть малыш крепко-крепко крепится за мамочку на все 9 месяцев! Это просто ЧУДО! :molitva:

На УЗИ я бы пораньше пошла, у меня до скрининга в 12 недель было 3 УЗИ! Они там посмотрят нет ли тонуса, отслоек и тд и тп., что тоже немаловажно. Может поддержку Г назначит, сходи к Г тоже пораньше. Но это ток мое мнение, ты решай сама. АПЧХИ для закрепления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя королевским почти уже экваторским для закрепления!

береги свое счастье в пузике!

есть в жизни место чуду!!!!!!!!!!!!!!

 

и да да, иди на узи, а то вот у меня гематома с отслойкой была, лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, я очень за тебя рада!такой подарок к новому году шикарный!! :flower:

 

Овулярик, самостоятельно получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...