Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Рекомендованные сообщения

Спасибо мои хорошие :applause: . Да, получилось самостоятельно :yes: ... Девочки а УЗИ вагинальное делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Овулярик, конечно, по животу тебе еще не увидят ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик,как же я рада за тебя! Я просматривала твои графики и знаю, что планируешь ты очень давно. Прям надежду вселила в тех, кто давно планирует. Ни пуха, ни пера. Береги свое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вот наступил новый год,а воз и ныне там(((конечно сама виновата-ничего почти не делаю,в ноябре сходила несколько раз на узи,эндометрий шикарный,овуляция происходит,а беременности всё равно нет.Решила с января пойду серьезно собирать доки на квоту.В этом году во время застолья даже никто из родственников не пожелал прибавления в семействе,всё просто обходят эту тему-дожили....Мужа подозревать начала во всех смертных грехах,по бешенному стала боятся ,что он найдет кого-нибудь,хотя он всегда дома ,никогда нигде не задерживается,может это интуиция что-то чувствует?

 

Овулярик, ты думай о ребенке,ты столько прошла ради этого,сейчас это должно быть самым главным!может даже обратится к хорошему психологу-очень хорошо помогают набраться сил разговоры с профессионалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, Спасибо за совет, я стараюсь уже не думать о нём, а думать о ребёнке. Как брат мой сказал - Разве это горе ??? Вот если бы что не дай Господь с ребёнком случилось, это было бы горе.... А муж ушёл...это не горе, это так себе - печалька, которая скоро пройдёт... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, Это точно!!!!!!молодец!!!береги себя и своего малыша!!!он никогда не придаст!это самое дорогое что может быть в жизни!

твой брат умничка!полностью его поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, ты главное не нервничай и не переживай! Все ради крошки! Это когда ты писала ту историю с маячком, значит, все было неспроста? Вот мужья(((

ириина, так, ты смотри еще наврочишь своими подозрениями...Раз муж дома, какие еще грехи???Апчхииии не тебя!!!!! :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квасолька, блин,моя хорошая! так рада за твой чих! на самом деле все сложнее ,просто даже больно о детях думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

взяла направление в перинатальный у участкового гинеколога,кое как дала,полчаса меня уверяла ,что я молодая здоровая женщина и мне не нужны никакие ЭКО,просто надо отключать голову и еще добавила,что неизвестно какие там дети из этих пробирок!!!!!я в шоке от нее, терперь меня надо идти в перинатальный и сдавать анализы на квоту...мой уехал в Херсон защищать диплом,вчера написал,что нам надо обвенчаться!я в шоке опять,он в церковь-то не ходит никогда ,с чего это вдруг захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, видимо пообщался с *сокурсником*там и посоветовали.он наверно чувствует твою боль и его это тоже беспокоит.гинеколог твой того *воспитания*-нормальные дети из пробирок.иногда естественные дети не всегда удачно получаются.у вас в перенатальном ЭКО делают?ладно хоть направление дала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❁ happy Mariska❁, у нас не делают в городе,придется ехать в Екатеринбург или Челябинск,еще надо все анализы собрать и очередь наверно около года ждать(((сегодня поеду в перинатальные,не знаю примет ли она меня,буду до победного сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, а в перенатальном уже направление на эко в Екатеринбург дают?или ты ты прям туда едиш?а очередь наверно везде по разному.я свою квоту 1,2 уже жду.вот в феврале должны поступить квоты и программа запустится.пока там тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в перинатальном делают выписку со всеми анализами,ее надо нести в здравоохранение курганск.области и тебя ставят на очередь на квоту,потом тебя вызывают из самой клиники,сейчас нет как таковой очереди по номерам,клиника сама выбирает.у нас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.удачно тебе сходить в перенатальный!чтоб было всё так,как ты задумала! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хожу сдаю всё еще анализы((( врач сказала,ято я пойду не по квоте,а по ОМС - женский фактор,без мужского,сделала кольпоскопию нашли маленькую эрозию взяли биопию,теперь ждать 2 недели анализов,так это все долго тянется -КОШМАР ,анализы надо было хотя бы годичной давности,для выписки свежесть не главное.

 

как у вас девочки дела?что-то тут у нас тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет

мои малыши оказались торопыжками - мы родились 21 февраля

детки по 960 и 930 гр (сын и дочь), пока в реанимации, только сегодня наша девочка задышала сама, сынок дышит сам с понедельника

очень тяжело морально, но мы стараемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

мои малыши оказались торопыжками - мы родились 21 февраля

детки по 960 и 930 гр (сын и дочь), пока в реанимации, только сегодня наша девочка задышала сама, сынок дышит сам с понедельника

очень тяжело морально, но мы стараемся

держитесь давайте!вы столько прошли,всё будет хорошо,обязательно!в интернете много подобных случаев с отличным развитием событий,сейчас медицина сильная ,накоплен большой опыт ,надо верить только в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, мы верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Желаю поскорее набрать заветные 2,5 кг и выписаться домой . У одноклассницы дочка 860 г родилась,шестимесячная. Ничего, выходили.Были проблемы с глазками, с клапанами сердца,но уже всё в порядке В этом году в школу идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, пасиб, с сердечками у нас тт проблем нет, ну и набрать надо 2-2,2 кг, ну и чтобы помимо набранного веса других проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, пасиб, с сердечками у нас тт проблем нет, ну и набрать надо 2-2,2 кг, ну и чтобы помимо набранного веса других проблем не было

Эт хорошо! Подрастайте! Машенька у одноклассницы к 2 годам ровесников догнала, а так всё время на недостающие 3 месяца и отставала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

девочки!куда все пропали? у нас слава богу открыли в городе отделение ЭКО ,очередь моя подходит ,в январе должны позвонить,слава богу не придется ехать в Екатеринбург за 400 км))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Иришкин)) :embrace: хорошие новости!а моя давно подошла.но ехать за 300 км муж резко передумал((сказал мне:ну я же 2 года тебя туда возил.....и у нас открыли филиал Клиники Нуриева.в декабре будем делать там.так мало шансов.....но я прям на 100% верю,что это мой шанс..

 

А девчёнки наши с ляльками))только про Лену ничего не слышно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❁ happy Mariska❁, почему мало шансов? я читала ты что-то писала у себя про эко в ЕЦ ? У меня сейчас подруга пытаются в ЕЦ -три месяца без стимуляции караулят яйцеклетку и делают пункцию,как соберут три штучки будут пытаться оплодотворить ,у нее по УЗИ совсем нет фолликов и ФСГ -36.......А другая с АМГ-о,3 сделала летом ЭКО со стимуляцией и забеременела первый раз за свои 38 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ЭКО в ЕЦ.низкий % успеха...как бы сказать-веду статистику....

а всегда думаеш веть,что у тебя будет все с первого раза..а в итоге получается как у всех....

но ничего не остаётся-верить и ждать))) :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...