Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Привет девочки. Оля, ждем тебя с нетерпением! Надеюсь ты счастливая уже! Очень надеюсь!!

Мариш, удачи тебе! Пусть все пройдет быстро и безболезненно. Ну и главное конечно, с пользой. Месики 1,5 дня всего - это конечно повод задуматься. У меня тоже в последнее время очень скудные.

У меня новости девочки...я возможно развожусь в ближайшее время. Даже не знаю что мне делать. От глаз уже одни щелки остались.

Если разведемся, то не представляю что будет с моими криошками...

Сижу в полной тишине, а у соседей громыхает музыка. Суббота...веселье....люди радуются жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик! Сорри, что так долго не отвечала, мы на дачу ездили.

Результат у нас на тестиках и в виде ХГЧ есть! Но мне даже порадоваться страшно...честно....может позле узи мозги поверят в происходящее.

Сегодня ровно 5 лет планирования показывают мои линеечки((( И верю, что они теперь забудутся как печальный сон...

HelenS, почему сразу развод?!?!? Что все так плохо???Прям новость такая((((( Даже сказать не знаю что...сначала Марина тут про развод писала, теперь вот ты((((

❁ marta ❁, странные М.Чего эт они решили так рано закончиться?А они полноценные были или мазней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!тебе ничего не могу сказать!сама в такой же луже сижу!перенесла суд ещё на 2 месяца.

зато я теперь точно знаю!для зачатия ребёнка не только нужна яйцеклетка и сперматозоид.нужно что то большее!может и наладится что то!если нет-считаю нет смысла тянуть кота за хвост и рубить палку по частям.чему быть,того не миновать.рано или поздно.я в себе то не уверенна!!!!просто ещё и жалко 15лет жизни списать.да и ребёнка надо человеком сделать!

вот честно!если бы не сын!!!я бы ушла!меня держит будущее сына.мы ему оба нужны.я живу-стерпится,слюбится-как то так.

 

Оля,была мазня.я пила овариамин цикл тот.Цикл был 27 дней,вместо 33-35.наверно ничего не наросло,а О была рано.на 12-13дц.

Оля тихонько радуюсь за тебя и поздравляю!крепитесь крепко крепко!и растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, спасибо! :)

Странно, а ты врачу не говорила про свои М? Может как раз хорошо, что будет биопсия именно после этикаих М, покажет что там происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.не говорила.до него ехать 3,5часа во вторник.

биопсия через 3недели только готова будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, да я слышала, что результат долго ждать. Девочка делала недавно.Но у нее брали 2 раза через день.Не знаю почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно.что будет,то будет.

зато я теперь ещё уверенней стала,что эко и мне поможет!твой пример вселяет надежду.

правда у меня ХЭ.с ним тяжко очень говорят.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, да! А еще лучше, если до эко не дойдет и все само получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.опять сейчас начну)))))помоему у меня трубы непроходимы))))иначе бы я давно забеременила бы.ну ведь попадаем в О.СГ ближе к отличной.

вот.

а так да!верю что слова новоиспечённого пузика будут вещие!@@@)))и до эко у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, вот еще))) ты свои трубы скоро сглазишь! Все в ними ок. Может и правда, что-то в матке прикреплению мешает?? Знать бы что((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат у нас на тестиках и в виде ХГЧ есть! Но мне даже порадоваться страшно...честно....может позле узи мозги поверят в происходящее.

АААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧХИИИИ для лучшего закрепления

 

 

ну и на всех недельний двойняшковый ААААААААААААААААПППППЧХИИИИИИ

По поводу Д-димера сказала так оставить, что в протоколе это нормально, ничего колоть и пить не надо.

при стимуляции повышение д-димера оно конечно нормально, но надо его мониторить и снижать, желательно чтобы он до 12-18 недель Б вошел в норму и потом все равно мониторить, т.к. трудно рожать будет

а если Б не наступает то высокий д-димер это как раз первый показатель из-за чего - из-за того что кровь густая и масик не смог прикрепиться

остальные показатели коагулограммы могут быть при этом в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧХИИИИ для лучшего закрепления

спасибки!Закрепляем))))

 

Ленчик, как ты там? Я уже переживать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,выходи на связь.как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Оля, как это здорово!!! Не думай давай ни о чем, только о начале новой жизни!! Вы столько ждали, и вот оно счастливое время настало ;) Пусть ХГЧ растет вместе с малышами! :) Радуй нас новостями ) А мы будем стараться к тебе подтягиваться )

Мариш, закругляйся давай с мыслями о своих трубах )) А вообще...лучше думай что дело в них и тогда сразу же при первом ЭКО у вас обязательно все получится! Так как ЭКО обходит трубный фактор )

 

//Alexbuck//, с этим Д-димером все мутно (( ничего однозначного я толком не могу найти. Была у гематолога, она вообще никак его не прокомментировала. Многие Фраксипарин колят, а мне видимо не надо. Врач из Москвы тоже ничего не сказала. Я читала что, да, при стимуляции повышение димера это нормально, но вот про то что он мешает имплантации достоверных данных не нашла. У меня до протокола все было в порядке. Только АЧТВ был в одном из ранних анализов чуть выше нормы. Но врачи сказали ничего криминального. В следующем анализе он уже был в норме.

//Alexbuck//, а это точно что это мешать может имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, привет!

Ой, девочки, я так хочу чтобы все-все, кто мечтает о малыше, стали родителями!

Лен, понятно. что ты устала...протокол, поездка в москву, нервы, гормоны шалят....оно все не проходит бесследно.(((

Надеюсь все решится так, чтобы не плакала, и счастье пришло к тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, а это точно что это мешать может имплантации?

ну на сколько это точно я не в курсе, но многие кто не мониторил д-димер, во всяком случае в ЭКО, и ничего с ним не делал, имел печальные последствия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогусики!! Как делишки у вас?

Оля, как ты со своими крошками поживаешь? Что чувствуешь? :) какие новые ощущения у тебя? Рассказывай, нам все интересно :)

Мариш, у тебя как дела? У тебя биопсия вчера должна была быть. Как прошло все??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик привет!я же ссыкун!как всегда ныла уш на кресле.у меня на шейке хим ожог,трубочка с первого раза не входит,открывали дополнительно зондом-дополнительная боль.знаю что биопсия сделана,а как это было-до сих пор с дрожью вспоминаю!и второе-брать то нечего!всего 8дц.как ты помниш-эндик у меня макс7мм ито на гармонах.долго искали чтобы там наскрябать для анализа.пугали если не расслаблюсь-ничего не получится.

а как расслабишся?я на пляже что ли там лежала?долго и больно короче всё это.и ещё при том,что я выпила 2 спазмолгона и 1 кетанов.

теперь 20 ноября только я туда поеду.раньше записи не было.я лежала в дневном стационаре,там 9 девочек лежали на пункцию.и мужчины их стояли с баночками в коридоре))))прикольно было наблюдать.

я была там,где происходят чудеса))))

как вы с мужем?

 

Одним словом-ЖЕСТЬ!но мне отношение персонала понравилось в этой клинике.разговоривают приветливо и ласково.и все всегда улыбаются!

даже за такое отношение можно ещё разок сигануть на кресло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Мариш! Ты герой!!! Бррррр...прям слушать даже страшно. Я как вспомню как мне шейку щипцами вытягивали и уже в обморок клонит. Слава Богу все у тебя уже позади. А так надо было на 8 день цикла брать? Попозже нельзя было, когда подрастет?

Я тебе изо всех своих силушек желаю хорошего результата! Надо конечно что-то делать и думать врачам чтобы эндик рос, но внутри пусть все будет у тебя хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как в начале цикла и делают её.

как ты то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально. Прихожу в себя потихоньку. Сделала узи вчера: в груди расширенные млечные протоки и кисты чуть увеличились, яичники пока не сильно уменьшились. Узистка сказала приходить через пару месяцев, посмотреть в динамике. Обещала что все лучше будет )))

С мужем пока перемирие :) надеюсь надолго...а лучше бы навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемирие это уже отлично.

держитесь друг за друга!

и быстрей иди на поправку!!!!

 

Перемирие это уже отлично.

держитесь друг за друга!

и быстрей иди на поправку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Марта, хорошо, что все позади уже.Да уж, неприятно, когда хочется побыстрее, а у врачей еще что-то не получается. это результат аж в ноябре??? так долго(((

Лен, а лечение для груди прописали хоть?

Я все без каких-то особых изменений.Грудь чуть плотнее стала и больше, и живот вздутый какой-то.Ну и в туалет чаще бегаю))) Вот пока и все. Сдала еще хгч уже в клинике.Увеличилось.Теперь ждем узи. У меня тут непонятки, врач мне уколы прогика отменила, а мне все говорят, что до узи гормональную поддержку нельзя отменять...я весь нет перерыла, точно так рано никому не отменяют.А звонить разбираться, как-то типа “я лучше вас знаю“ получится((( Вобщем колю и дальше, ток через день( А после вчерашнего шишка такая, спала с капустой(((((

 

Но я еще дуф пью по три в день.Но может быть маловато только его? Ведь как я поняла своего жт после эко нет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нет?

а вот у девочки про которую я вам всё время пишу,на узи сначало же один плод увидели и 2 огромных жт.я ещё подумала зачем так.потом уже 2 плода.но про жт писали.

а зачем врач отменяет прогик?интересная.

я бы не отменяла!правильно делаеш что не отменяеш!

не,результат готов через 3 недеши.просто на приём без записи никто не пустит)))по записи только.а она за 1,5 месяца((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала в нете, пишут, что в крио протоколах совсем его нет, а в обычных есть, но оно не вырабатывает прогик как в ец.Т.е. постоянная его недостаточность, из-за этого все применяют прогик...

Хорошего тебе, Мариш, результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...