Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Только тромбо асс и все, по 1 таблетке в день. Д-димер я сама сдать решила, в Маме почему-то не считают нужным проверять на эти показатели.

Мариш, а тебе офисную делали или гистера была по полной программе?

Я сегодня на работу пришла и разревалась там как психичка, даже сама от себя не ожидала...еле успокоили девчонки.

Муж сейчас с друзьями гулять идет и в баню...у него жизнь продолжается...а моя будто остановилась...

Про д-димер я вообще не знала не фига. Увидела в интернете что все сдают и решила вот тоже сдать. А так бы и не знала вообще.

Сейчас буду ходить проверяться. Себя надо сначала в порядок привести. Хочу на узи проверить груди свои, ведь мне пункцию делали...киста была нехорошая. И при стимуляции в этом месте груди болело. Надо все обследовать теперь. Шейку проверить сходить. Но это все буду делать после месячных.

Мариш, спасибо тебе большое. Хоть я и неадекват сейчас полный, но после твоих слов мне легче

Сейчас порой хочется сильное успокоительное какое-нибудь выпить. Так чтобы опять жить нормальной жизнью полной надежд.

Я сама пока ума не приложу, почему же даже имплантации не было??? Ведь была бластоциста отличного качества! Отличный эндометрий по словам врача. В чем же дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот такой дурацкий вопрос!в чём дело?очень охото знать.

ну мне гистеру делали посмотреть что к чему и заодно и почистили.

я сейчас тебе в личку скину кое что.посмотри.

у ней первый протокол тоже был неудачный.в январе.посмотри по дням что она пила и сдавала.второй протокол последний цикл.она уехала из клиники домой и сама всё контролировала.

надежды нет на врачей.я давно знаю.

не думаю что грудь тебе помешала.

может просто такой дурацкий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, посмотрела. В принципе ничего особенного она между протоколами не делала. Только гистеру сделала за месяц до протокола.

 

Я склоняюсь к тому чтобы тоже гистероскопию сделать все-таки...кто знает что там внутри. УЗИ может и не показать ничего.

 

Девочки, как думаете, мне можно уже поддержку отменить? Смысл себя пичкать лекарствами сейчас? Или надо прям до победного срока? Ведь ясно же что пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только получилось зайти в нет.

Ленчик, даже слов нет.Ну как же так?!?Почему? Держись,это не конец жизни.К сожалению, так бывает и от нас тут уже мало зависит....Просто неудачная попытка, но ты попробовала и это уже большой шаг, к тому же есть криошки.

Врач, конечно, коза....Получила свой процент и ней ей дела(((( Лен, у нас тоже Д-дымер не сдают, но я знаю, что когда идут на второй протокол, то уже тогда и антифосфолипидные антитела смотрят и д-дымер, и клетки-киллери и много чего проверяют.... Сложно понять в чем дело...эндик или генетика или гормоны или еще что повлияло....

Насчет забрать криошек, думаю маловерятно...((( Отменять ли все? Честно, не знаю...хотя на таблах м не придут. Мож еще раз этой мвоей врачу напиши? Она мож заинтересована чтоб ты второй раз пришла...

Ох, я в шоке.А муж твой, поддерживает тебя???? Или ему да-нет? Нет так нет??? Что говорит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оль! Д-димер многие девочки в протоколах контролируют, причем сдают чуть ли не через день-два после подсадки вместе с прогестероном и эстрадиолом, несколько раз, контролируют. Антитела про которые ты пишешь я вроде сдала:

Антитела к кардиолипину классов IgA, IgM, IgG - <2 (0,0-12,0)

Антитела к бета2-гликопротеину I классов IgG, IgA, IgM (АБ2ГП) - 1,78 (<20)

Вроде это как раз относится к антифосфолипидам этим. Я на русмедсервере прочитала еще до протокола и решила сдать. У меня они тьфу тьфу в норме. А вот остальные все не сдавала антитела. Нашла вообще вот такой еще список (девочки выложили в инете):

 

— Расширенная иммунограмма;

— Биопсия энддометрия;

- Аутоантитела к фосфолипидам;

- Аутоантитела к кардиолипидам;

- Волчаночный антикоагулянт;

- Аутоантитела к ХГЧ;

— Антинуклеарные аутоантитела;

- Аутоантитела к ДНК;

— Цитотоксические клетки;

— Гистероскопия;

- Коагулограмма;

— Ди димер;

— Гомоцистеин;

— Кариотип супругов;

— Мутации генов.

 

Вот получается что мне много еще сдать надо из этого списка. Но не все у нас в городе принимают в лабах. Даже антитела к ХГЧ и то не принимают нигде, я обзвонила лабы все.

Я решила все-таки отменить. Хочу быстрее месячные и новый цикл. Ведь и ежу понятно что беременности нет и надеяться не на что. Надеюсь еще врач завтра все-таки напишет. Поди поругает что так рано сдала я ХГЧ. А я считаю правильно сделала. Так хоть вижу что имплантации не было, а то бы гадала потом.

Муж даже не знаю...вроде обнимает целует...только гулять ушел и до сих пор нет. В баню и с другом встречался...или друзьями. А время уже второй час ночи. И не знаю что...то ли мне нервы беречь, то ли ругаться с ним что так поздно, а его еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я имела в виду не между протоколами посмотреть.а именно что в последнем протоколе сдавала,какие гармоны и что пила,добавляла и убавляла.я помню она прогинову долго пила и отменяла не резко.пол таблетки в 2 дня.диметр был повышен помоему она уколы делала.

просто чтоб иметь в виду.ты на бумагу записывай что к чему,какие есть вопросы,что можно ещё сдать или пройти и потом у врача спросиш.

ты отзывы читала когда клинику выбирала?про врача есть отзывы?

спроси у ней как тогда быть?я двлеко а вы не отвечаете!ответ жду по 3 дня!тут секунды важны!дайте тогда ваш телефон!вообще не заинтересована что ли?

у нас в казани врач свой телефон даёт.звони хшть 5раз в день.изза тебя и за одного укола ВАЖНОГО они выходят в выходной в клинику.

муж интересный конечно.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ❁ marta ❁, :Hello:

Лен, как ты? С врачем связалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! кто еще меня помнит (не помню правда под каким ником у вас тут была, под этим или ЭльфийскийВоробушек)

короче АААПЧХИИИИИ на всех семинедельным двойняшковым чихом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, :Hello: Помню ник с воробушком!

Спасибо!

Двойняшки, мммм :love: Легкой беремеменности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо и АААППЧХИИИ на твой протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, cпс! :flower: Я вот никак не придумаю на какой день тесты начать мочить...посмотрела твои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я рано начала)))) но я думала что прегнил долго будет выходить а он вот так быстро вышел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!

Воробушек,я тебя тоже от всей души поздравляю!!!!!желаю огромного здоровья и терпения носить,выносить и в срок родить маленьких своих птенчиков!!!!береги себя,оберегай,кушай вкусняшки,балуй себя!!!!чтоб всё у вас было просто отлично!!!!

Оля,ты не тестоманиш ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, спасибо и АААПЧХИИИ на тебя заразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, муж мне говорит, что если я рано начну, то ток переживать буду...типа чтоб не спешила))))

А хгч после укола за сколько выходит?

 

❁ marta ❁, мне ще рановато думаю.Ток 6-й день. Не хочу с лупой сидеть часами с тестом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

//Alexbuck//, поздравляю с двойным счастьем!! ;) Легкой беременности!

Оль, с пятидневочкой девочки пишут что на 7-8 день уже что-то показать должен тестик ;) так что можешь уже скоро мочить начинать ))

Я прочитала что укол ХГЧ за 10 дней точно выйти должен.

Мариш, врач так и не перезвонила мне :( видимо и не прочитала еще..Надеюсь завтра или позвонит, или на письмо хоть ответит. Мне завтра по плану ехать сдавать ХГЧ. Так не хочется. Но надо себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет! Ты как себя чувствуешь? М нет? А по плану хгч это типа в ту клинику, где был протокол или все-равно куда?

Я тесты купила сегодня.Думаю вторник-среда начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик!у нас есть надежа на чудо!хоть и немножечко но есть!

Оленька @@@@@@@@@@!!!!!!пусть малышок передаёт приветик!

у меня с сыном проблемы.настроения нет даже покалякать с вами.

 

Ой.Лен,надежда на чудо в смысле хгч растущего.это хотела сказать.@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пусть тестики сразу заполосатятся и нервишки твои не треплют! )) Пусть быстрее твои малыши тебе приветик передадут ;)

Самочувствие у меня нормальное. Только проблемы с туалетом остались, и нога болит левая (( на ней много сосудистых звездочек. Д-димер у меня сильно увеличен. Записалась на вторник к гематологу, надеюсь проверят меня что к чему.

Месики пока не начались, тормозятся опять утрожестаном. Я его уже не вставляю, а он из меня прям кусками выходит!!

Эхх, Мариш (( не буду распрашивать, это все-таки личное. У меня с мужем вот...тяжелый период что-то...быстрее бы прошел ((

Я о суррогатном материнстве стала задумываться параллельно с мыслями о гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, муж мне говорит, что если я рано начну, то ток переживать буду...типа чтоб не спешила)))) А хгч после укола за сколько выходит?

а у меня муж не знал))))

у каждого по разному, я просто высокая и худая, поэтому быстро вышел - врач сказал

 

//Alexbuck//, поздравляю с двойным счастьем!! ;) Легкой беременности!

пасиб и АААПЧХИИИИИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS,Лен, мы и правда до последнего ВЕРИМ В ЧУДО!!!!!! Даже если не видим полосок и видим низкое хгч, все-равно верим.....

❁ marta ❁, спс! Пусть у вас в семье все налаживается!

//Alexbuck//, мой каждый день спрашивает огда там уже мочить полоску :D У тебя кроме положительных тестиков какие-то признаки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, неа, тишина была полная, ну так - потягивало яичники маленько и все, потом начала грудь гореть - но это когда уже хгч стал расти и я по анализам его видела, потом соски чесались, потом пузо очень вздутое было (хотя без гиперы обошлась), ну а с начала 5 недели токс, но там уже и на УЗИ побывали)))))

в субботу вот уже второе узи было, сняли сохранение, а сейчас опять на сохранении - выделения небольшие сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, а когда ты хгч начала сдавать?

Ой, поменьше тебе сохранений, пусть Б будет легкой, а детки крепкими! Беременность прекрасной! Чтобы ты ею наслаждалась по полной, и поменьше переживала! Здоровья побольше!

Ты перед протоколом думала о двойне? Не пугала эта мысль? А то у нас в темке "эко в украине" девочка одна интересная писала, типа на эко хочу, но двойню не хочу ни в какую, и одного подсаживать не хочу, чтоб шансов больше было, лучше двух :D ппц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, на 6 (7) ДПП первый результат уже был

спасибо, вот лежу сейчас, мама приедет уколы делать, буду делать все чтобы сохранить малышей

я о двойне давно думала, но в протоколе мы как-то не разговаривали об этом, я решила - сколько перенесут, сколько приживутся - все мои, т.е. о количестве я узнала лежа на столе во время переноса))))) на первом узи в 5 неделек было только одно плодное яйцо, второе было деформированно, врач про него даже не писала ничего, а в субботу оказалось что их двое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, ты сама хгч контролировала или врач назначал? Я вот ток на тест решилась почти, а на хгч вообще идти не думала еще.....

А криошки у тебя остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...