Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, Ну тогда если не смотреть на колёса, потому что у всех такие, мне больше третья нравится, как то она посолидней выглядит, и чехлы на ножки очень хорошая вещь, у нас коляска с таким же чехлом удобно, и когда прохладно у него там не задувает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツБОТВЁнОкツ, у третьей не такие колеса!! резиновые. Мне вот она тоже больше всех нравится, но она самая тяжелая... Но, кажется, самая качественная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Главное что бы она при складывании была удобная, а то есть лёгкие, а складываются так что нести неудобно и кажется что весит она 50 кг, у нас для одного, её сложенную можно катить на колёсиках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, вся проблема в том, что мне их не попробовать! я вот тоже думала, что главное - как нести. Но я ж через интернет заказывать хочу, не найти таких в магазине. Поэтому придется в слепую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да, она на одного ребенка)но очень прочной оказалась)

У меня дочка Аринка - 3 года 5 месяцев и сын - Арсений -1 год 8 месяцев.

Если подскажите, как вставить линеечку - буду благодарна)а то, что-то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет!

мы с мужем задумались о втором..точнее,он готов,а я трушу..почитала вас и почти решилась :)

buko4ka, прочла,что ты помогла овуляции...не могу найти ничего подобного на форуме..хочу сохранить лактацию..может покажешь,где брала инфу или подробнее свою схему опишешь?

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ну тогда бери ту которая больше нравится, если и будут там минусы, по крайней мере нравится будет)))))

JaneSh, так, надо нажать профиль, редактировать профиль, слева изменить подпись, и вставить код линеечки, можно одну только :D Детишки красавчики :flower:

ОльгаКрона, Привет, не бойся, двое малышей это здорово,ю это вдвойне счастье и веселье :Crazy: Тем более разница уже нормальная будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, спасибо за добрые слова! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, о, так вы тоже августенок?

ОльгаКрона, я тут искала рецепты: http://www.babyplan.ru/forums/topic/1154-kak-stimulirovat-o-bez-medikamentov/ скину ее и в темку планирования погодок на всякий случай.

ツБОТВЁнОкツ, так дело в том, что нравится больше всех самая тяжелая и большая!! боюсь, как бы я потом не пожалела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Понаписали то ;) В три захода читала :Hello: Что-то времени в последнее время нет совсем писать, теплые дни были, так целыми днями на детской площадке тусили.

 

Макс пару дней назад сказал первое слово и конечно же оно было "ПАПА", теперь с утра просыпается, рукой по папиной подушке стучит и говорит ПАПА с ударением на последний слог, прикольно так :D Я сегодня была у врача, хотела одним глазком посмотреть кто же в пузе живет, так эта вредина ноги сжала так, что ничего не видно :angry2: Уже третий раз подряд... Вот такие дела... По ходу узнаю я кого ношу при родах.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, спасибо!вечером попробую вставить)

buko4ka, да сын родился 26 августа, но должны быть сентябрятами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, о, та твой младший младше моей старшей всего на 12 дней:))) а чего ты к нам в августят не ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Всегда Вас читаю. но пишу редко. У меня малой оказался сисечником. Соску не хочет и постоянно висит на груди. старший в каком-то сложном периоде-истерика по-любому поводу. Выматывает до ужаса. Пожалуйста, поделитесь рецептами (или дайте ссылку) тех блюд, которые едят Ваши 1,5-2 летние детки. У меня уже 4 дня ребенок показывает характер-если раньше на обед можно было супчик с мясом и овощами скормить, сейчас ни в какую. Ест только котлетки из куры и фарша и макароны, творог с фруктами. кашу, печенье. И то надо постараться чтобы съел. Уже силы на исходе. Помогите :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинель80, держись !!у старшего кризис видать-мне СВета в этом возрасте тож мозг выносила...да у меня вообще ощущение что она уже год периодически мозг выносит-ток иногда чуть легче становится,а потом по-новой...в общем Терпения тебе!

может ты часто кормишь?аппетит не успевает нагуливать?может перекусы часто даешь?рецептами поделится не могу-Света давно уже на общем столе и готовить для нее индивидуаьно я перестала уже сто лет назад.кстати-может вместе с сыном есть-чтобы он ел тоже что и вы?

я уже и Игорю с общего потихоньку давать начинаю-сегодня вот суп наш ел(без пережарки,на курочке),плова немного тож перепало(рис один)-жевал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинель80, моя ежиков хорошо ест, а так тоже придуривается. Почти всегда согласна на макароны, а остальное - сильно по настроению. Про сисечника - эт ты рановато. Моя младшая тоже висела на груди постоянно. А сейчас как отрезало. Нам еще и 7 месяцев нет, а она днем вообще грудь не хочет, только вечером, ночью и утром. А я ж думала тоже, что сисечная девочка растет.

 

{Рыся}, ого ты!! я только после года начала по-тихоньку к общему столу приобщать. Но и сейчас общий стол под Нельку подгоняю, т.к. папа наш жареное любит, а фиг ему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Заказала коляску. Ту, которая меньше нравится, но легче. Нашла, что она всё-таки 8,9 кг. А та, которая нравится больше - 14. В полтора раза всё-таки. И решилась. Неделю почти мучалась... надеюсь, полегчает теперь, а то я уже несколько дней нервная была, уснуть не могла и все время хотелось плакать:))) вот так я за коляски переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка)))ну ты даешь)))я так тоже переживаю когда что-то выбираю)))то решала велик или коляску Игорю)))то когда на зиму Свете выбирала одежду и никак не могла решить какой комплект взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинель80, у нас на ура суп пюре с кари и сливками идет, оба лопают с удовольствием - а так тоже моет фордыбачить, но все что мяса касается метет с удовольствием, еще иногда делаю им омлет паравой - тоже оба любят

buko4ka, ух мать, ну ты даешь, без гормонов наверное не обошлось....не плакай, все будет супер, будешь по питеру рассекать с новой и легкой каляской - остальное фигня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Anna8119, я очень боялась, что эта коляска вместо облегчения жизни, усложнит ее. Потому что она хоть и легче в 2 с лишним раза чем та, что у нас сейчас, но зато не пролезает в дверь вхудную и в дверь лифта и раскладывать ее придется только внизу в подъезде. Муж сказал - и ладно. А мне страшно:) но очень надоело все это таскать. Да, забыла:) дело в том, что план - после поездки в питер избавиться от ABC нашей и оставить только прогулку.

еще иногда делаю им омлет паравой

главное не переставаться!! я нельке вводила - нормально было. А через несколько месяцев пятна пошли. Отменила яйца нафиг - снова чистая. Не знаю, может, совпадение, но какое-то странное.

ツБОТВЁнОкツ, хочется сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за участие в выборе коляски!!! так оно мне тяжело давалось, так хотелось с кем-нибудь обсудить, а всем было до лампочки:) одна ты поговорила со мной:))) и хотя пришлось купить всё равно другую, но я очень рада, что ты посмотрела, чего я там навыбирала и поддержала меня:):embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не. омлет я не чаще 1 раза в неделю, а то и реже даю))) У Михи пока вычислили аллергию на молоко Агуша и мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :flower: Без интернета сидели пару дней - оплатить забыли, а потом праздники начались... И наконец-то начался мой финишний 9-ый месяц беременности!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

buko4ka, ツБОТВЁнОкツ, спасибки вам, на сайте, наверное, действительно нужно было регистрироваться :think1: В украинской компании "памперс" работает наша с мужем знакомая (он её крестил лет пять назад). Говорит, выкладывайте видеоролик - 100% вышлю вам подарки для Дашки и ещё манюне пару пачек памперсов подкину на первое время :D А так я не активист по участию в конкурсах :sorry: Но вот и вам всем свою девочку показала, а то вы все выкладываете фото. Через неделю записала свою семью (я, Даша, муж и живот) на фотосессию.Потом похвастаюсь фотографиями ;)

buko4ka, пишу уже запоздало, но ты правильно сделала, что выбрала коляску полегче!!! Мне со своим 18кг трансформером уже никакой красоты и практичности не хотелось, только бы полегче!!! Готова была его поломать, когда таскала на себе (кстати, может, именно в тот период спинку я то свою и расшатала, а последние недели её вообще добили :think1: ).

Infinity_oks, привет ;) Стеснительная манюня. Девочка, наверное :D И мы днюем и ночюем на детских площадках ;) Для меня самое главное - это туда дойти (доковылять, вернее). Там уже полегче - Даша либо в песке лазит-ковыряется, либо траву-цветы собирает.

Кстати, Дашенька 1мая сама сделала шесть-семь шагов!!! Без моей поддержки!!!

ОльгаКрона, удачи в планировании !!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Ура!!! ну сколько событий!!! С первыми шагами вас и с финишной прямой))))) Да разница у вас фантастическая, как у Насти будет - вообще у меня до сих пор в голове не укладывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, с самостотельным хождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет!

Kiruska, держись! немного осталось!ждем с нетерпением фоток!А вот сегодняшняя наша фотка, у нас опять холод, всего +8 :think1:37561ed54f2et.jpg

А ещё позавчера моей Агате стукнул ГОД!!!59c401c68aa6t.jpg60cbfa8af202t.jpg24724881170ct.jpg49442367d39ct.jpg4c8d2b61bb5et.jpgС бабушкой5d933a381fb9t.jpg

Я всё-таки решила обуть Агату и на прогулках немного выпускаю её за ручку топать, потом снова в коляску. Вроде ничего, пока никто никуда не разбегается, но Агата пока и не ходит уверенно.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой оказался сисечником

Так ему ещё положено по возрасту :D

У нас в моменты таких голоданий нормально шли пельмешки, я прям накладывала, давала тарелку и она сама их ковыряла, половину на стол выложет, а половину съест, хоть так и то хорошо))))

buko4ka, :bokaly: Ну хоть и взяли не ту которая нравилась, пусть в этой минусов не окажется :cool:

 

Kiruska, С первыми шажками вас ;) Скоро уже будет бегать, а потом родишь и тоже бегать будешь :)

-Марго-, С годиком малышечку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...