Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ツБОТВЁнОкツ, ага:) только у меня размер мало от кормления зависит. Т.е. зависит первое время, а сейчас уже таких приливов нет, всё под дите подстроилось:) да меня больше радует, что 75:) а то я отожралась же, в 80 еле влезала. А так я вечно между В и С гуляю. Только при беременности маловат С был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buko4ka, у меня тож обычный размер 75В)) правда после Игоря я купила себе 80С...но то к кажется скоро там титьки терятся будут))))))))подсдулись уже)))надо было не покупать так быстро-подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня для кормления все 80С. Но вообще лично мне кажется, лучше когда белье немножко меньше, чем надо, чем немножко больше. По крайней мере, для самооценки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хо))а я то обрадовалась что сиськи у меня выросли))))))))))) а они сдулись)))

мать моя грудь вроде не большая у тебя, а молоко есть-я грю, главное голова а не титьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, дело в том, что я боюсь, что уже никогда не восстановлюсь, если не сейчас. Т.е. мне еще раз живот растянуть - и все, без шансов :) тем более, я еще 2 хочу. Лучше сначала восстановиться, а потом рожать. А потом снова в порядок приводить себя :) Да и удовольствие растянуть хочется. Ну не рожать же всех 4 подряд. А что я буду в 30 делать?? а в 40??

Согласна, я сейчас тоже с животиком борюсь, это от того, что в этой зоне кровообращение хуже.... При этом прес накачала!! вернула себе все свои 8 кубиков, но они под жирком плотным и кожа дряблая (((( офп неплохой, даже подтягиваться раза 4ре стала, но животик не уступает....Возьмем измором))) Кстати перед след беременностью полюбому есть резон пресс качать, тк одновременно с ним и внутренние мышцы качаются, а без них никуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное голова а не титьки)))

золотые слова:))

У моей сестры вообще размер нулевой. И кормит же. Так что ко мне в размерами никаких претензий:))) А какая она должна быть?? Д?? По мне так 75В - идеальный размер:))) вот еще б не обвисала и я б вообще счастлива была.

Да... когда молоко прибывало, круто, конечно, выглядело:) но блин, с такой грудью ни одна кофта не налезает. У меня и так получается низ S, а верх M. А так и М не налезет:)

 

Anna8119, я внутринние мышцы (ты об интимных?) качала специальными такими шариками. Перед Линкиными родами. С ними хоть прогресс виден. А без них что занимаешься, что ни занимаешься - не понятно ничего.

Эх, надо бы пресс покачать.. А то я только руки качаю:) вернее девчонки и коляска качают мне руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тож пытаюсь пресс качаь-но часто забываю...плохо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я даже не пытаюсь пока:) убеждена, что это ничего не даст. Я пытаюсь вакуумный массаж делать, но все время то забываю, то не успеваю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(а еще секас помогает худеть :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, это я тоже давно заметила:) вечером потрудишься - утром отвесик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot::cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с молоком размер 2 был, это когда обычно, а если сильно наполнялись, то и весь 3, теперь такое чувство что 0 или 0,5 :D Хотя всегда был 1 нормальный :Crazy:

Да пресс то можно сделать и кубики, а вот что делать с кожей, кроме как ждать, когда сама подтянется, я вот стою плоский, не сильно подтянутый конечно, но даже мышцы просвечиваются, но стоит только сесть и появляется куча складок на коже :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

вечером потрудишься - утром отвесик

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наивная думала что если пресс качать кожа хоть немного подтянется...

что тогда думать о груди..у меня был Б раньше..сейчас Д ношу, хоть бы что-то потом осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тебя везде достану :malicious: нука быстро рассказывай в соответствующих темах как вы ездиете-гуляете-спите и тыды!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ого какие люди:))))) а ты Еву тоже еще кормишь?

ツБОТВЁнОкツ, надеюсь, у меня через 10 месяцев тоже картинка получше будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я за Аню отвечу- да,она ещё и Еву кормит-у них тандем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Конечно получше)))

 

у них тандем.

И у меня так было, все соки высосали, я пожалела конечно, что это затеяла :malicious::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, о, а у меня прям мечта тандемом кормить... может, следующих получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, красиво звучит,но по ходу дела-лучше не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я вот тоже думаю, выматывает наверное жутко. Но хочется хоть раз в жизни:) ну хоть месяцок:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да..все по порядку :))

 

гулять нормально получается если Влад в слинге а Ева на велике, хотя она у нас такая барышня..ее на улицу еще нужно заставить выйти

 

спим .. малый спит со мной на полу (в домике)..муж с Евой на кровати..я либо сама туда сюда бегаю пол ночи, либо Ева ко мне приходит..иногда их укладываю вместе на полу..тогда нам с мужем даже светит что-то :malicious:

Спать долго мелкого укладываю...бывает по часу.. может это временно на зубы, Ева днем не спит

 

Уже выезжала с ними в город пару раз своим ходом... так что у меня жизнь налаживается

 

buko4ka, :anger: я думала может Ева сама бросит..но не тут то было

я больше такого не хочу никогда

 

что говорить... от моих зубов ничего не осталось... я даже не буду писать какие у меня проблемы были на фоне такого жесткого кормления, сейчас я малого едой кормлю побольше...так хоть человеком стала

 

хотя иногда это приятно, когда двое лежат и жуют тебя одновременно :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, оооо как же я тебя понимаю, у меня один сисичник, но уже 8 зубов сделала и еще 2 делать, 5 удалять :Crazy: как только завяжу с ГВ - а это в лучшем случае след весной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот удивлена: каждых раз после беременностей иду к зубному и готовлюсь к худшему. а мне каждый раз говорят, что все чудесно. сейчас вот только сказали камень почистить, а кариеса нет никакого, зубы целые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, т-т-т, чтоб так и было, свезло тебе с обменом веществ, на деток не из зубов значит кальций идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зубы конечно страдают от ГВ, я вот больше 20 раз сходила к зубному, уже точно не помню сколько, минус 3 зуба :angry2:

Hungry Annie, А у тебя с весом как? :) Я вот скинула до 46, хотя мой нормальный 50-52.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...