Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ツБОТВЁнОкツ, а сколько у тебя рост при таком весе??

Anna8119, ага, скоро кости ломаться начнут, ттт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buko4ka, покажи свою коляску, пожалуйста, если есть (вроде читала, что ты покупала что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Рост 161, по правилам вес должен быть 51 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооо,зубы((((((((((надо и мне идти-и чую 2 дыры точно есть у меня...а с камнем вообще проблема сильная-чистить надо-вот пойдет муж в начале мая в отпуск и пойду свою пилораму лечить.

Hungry Annie, все с вами яснно!!!заходи почаще!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ты ввергла меня в депрессию... я тож 161. вот сейчас до 57 похудела, а то после родов 73 была. а оказывается еще худеть и худеть... грудь, это все она:) казалось бы 1 размер разницы - а аж 11 кг:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, про грудь))))) :hohot: :hohot: :hohot:

А я до 55 хочу при росте 160, но мне 49 кг не комфортно было, туда не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а я 49 и не весила никогда:))) весила 52 на свадьбе - и (если честно) хотела бы и еще поменьше. Голубая мечта дохудеть до 48, а потом растолстеть до 50 и жить с ними, но вот только что опять впала в депрессию от Линкиных криков и нажралась пирога...

 

Чувство Весны, перенесла твое сообщение сюда. У меня такая же коляска как у Настюшки, ABC Design Zoom. Она уже написала про нее, я не придумала, чего дополнить, поэтому вообще ничего писать не стала.

 

Девочки, в темке "секреты красоты", выложу статью на тему обвисшей кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а мне удалось сладкожор остановить только пиколинатом хрома... его для диабетиков придумали, тк для ник критично, оназывается именно недостаток такого микроэлемента как хром вызывает повышеный интерес к сладкому и еще он как-то в работе поджелудочной учавствует. Короче помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, недавно Инесска как раз про него рассказывала. Только я не пойму, для кого он. Я, например, ем сладкое часто, когда у меня настроение плохое. Ну типа чтобы хоть что-то хорошее было. От такого поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Да :D Конечно, это грудь :D :D :D

Давай мне 7 кг, я вот не против буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ох, а я-то как не против!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сахар вызывает зависимость, а хром помогает с нее слезть. Тоесть недостатое хрома вызывает излишнюю тягу к сладкому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ухты какая!!!я такой не встречала ещё)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я убеждена, что у меня нет зависимости:))) ну, как все наркоманы:)))

а у тебя есть точное название препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так и называется Пиколинат хрома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а дозировка какая? при гв можно? нашла у нас такую штуку, но дозировка разная бывает

 

с дозировкой 500 написано нельзя кормящим. интересно, можно ли 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 200, вроде нет проблем у Михи, ну они там как всегда сформылировали, мол исследований не проводилось, посему лучше нельзя))) 1 капсула утром с завтраком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небыло б результата не писала бы)))) Правда перестала кидаться на сладкое, как до беременностей, я в первую Б подсела на сладкое и набрала на ГВ, а до этого игнорила спокойно, как и сейчас. опять начал вес опускаться. мне еще 8 кг худеть, к осени надеюсь справиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, логично:))) чего-то страшно мне при гв. а вы сколько раз в день еще кормитесь? просто мы почти полностью. совсем чуть-чуть у нас прикорма. в сумме грамм 100 хорошо если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас прикорма оч много, мог бы и без сиси, но ест ее бедную иправно 3-5 раз ночью и 3-4 днем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайкири, а ты эту коляску продай а купи новую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Исправно делаю всё возможное для спины. Но... Пришлось купить палочку... Самостоятельно не могу передвигаться. Днём ещё куда ни шло, а вечером либо ползком, либо с палкой..... Трындец, короче. Дали мне адрес работы остеопата. Завтра попробую попасть к нему... Ну и последние недели... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, жуть какая... Неужели никто не может ничего сделать?..

 

 

Девочки, если вдруг кто хочет нас с мужем поддержать в конкурсе колыбельных, то у меня на страничке есть ссылки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Ужас, хоть бы попасть получилось к врачу.

buko4ka, Какая у тебя красивая страничка))) А дочки то прелесть просто, такие хорошенькие :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...