Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Kiruska, Красота!!! С днюхой, возраст прекрасный, скоро 2е деток будет и вся жизнь впереди!!!! Счастья тебе и здоровья))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

нинель80, Ой как хорошо))) Мой мелкий теперь тоже лучше сам ест руками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, С Днем Рожденья!!!!Всего тебе самого-самого,пускай исполняться все твои мечты!!!!! :):flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, поздравляю с днем рождения!!!! я с телефона, мне цветным не сделать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, куда пропала, ты уже дома? Как себя чувствуешь? как муж справился с 2я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, с прошедшим Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного нас-в основном Игорь точнее)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления !!! Ну неймоверно приятно !!! :) :) :)

Была сегодня в роддоме у доктора, у которого рожать собираюсь (Дашу так же у него рожала по договорённости). На осмотр 28мая (39нед. будет). Маммммааааааа.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я смотрю у вас на заднем плане тоже 200 мячиков лежит))) Я так бешусь их собирать, они везде, только встают утром и к мячикам :Crazy: Алёнка моя так же руками волосы делает когда психует, как Света :D И ругаются они так смешно, прям как мои, только Максик не отвечает в отличие от Игорька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, слушай...забыла про кота сегодня совсем!!а ведь было время его посчитать(((((((((((как бы завтра не забыть(((((((((((

мои мячики пока не оч сильно раскидывают))это нам сестра отдала свои-так у меня ток 100шт было)))надо их тож докинуть до кучи туда)))Света потом сама собирает разросанные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да мне не к спеху кота, мы завтра в отпуск поедем, так что уже там буду вязать:) я не могу научить собирать, она 50 штук сложит, и через 5 минут раскидает:@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, такие ребятишки клевые. Я смотрю Игорек Свету любит сильно и по голове постучит и на кресле покатает :Crazy: . Вообще Игорь выглядит старше своих 9 месяцев

Kiruska, с прошедшим днем Рождения. Крепись. Осталось совсем немного. Вторые роды быстрее чем первые и потом быстрее восстанавливаешься. Не позновато к доктору? Я уже в 36 недель к своему по договоренности ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похвасталась своей коляской в теме про коляски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, детки прелестны, т-т-т!!! И у нас, кстати, такая же книжка Агнии Барто :) Единственная книжка, страницы которой Даша не может порвать, так как они очень плотные :D

нинель80, спасибо :) Я в 37недель была в роддоме у доктора. Он, естественно, не смотрел меня ещё - рановато :sorry: Мы договорились о следующем визите и о том, что я могу его побеспокоить в любое время, если роды начнутся раньше оговоренной явки к нему. Но, думаю, не начнутся :think1:

Мы наконец-то с коляской !!! :D ГРАКО ФЕНИКС, как я хотела. Б-у, правда, но новой не найти :sorry: Пока ничего про неё писать не буду, лучше уже обкатаю её и пойму все достоинства и недостатки. Но у нас, так получилось будет три коляски - Дашина тросточка, ГРАКО для двоих и для младшей ещё одна (сестра предложила племянниковую). Целый колясо-парк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ааа, прям мои хлопцы. Илюша к Максу лезет, а тот психует :D . У нас и возрастом они одинаковы, и разница такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ну значит у нас всё впорядке))))))))))все дети наверное одинаково реагируют))))))))

спасибо всем девочки за комплименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРАКО ФЕНИКС, как я хотела. Б-у, правда

БУ - это хорошо. Экономно. У нас тож автопарк. Комби на одного, прогулка на одного, большая на двоих и теперь еще прогулка на двоих.

{Рыся}, всё никак не посмотрю ваши видео:(( муж звук от компа на телек сделал и теперь пока телек работает, фиг посмотришь что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, успеешь)))

своих чтоли выложите посмотреть))интересно)))

ツБОТВЁнОкツ, в вязании выложила описание кота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Дети классные!!! Игорек большой такой, выглядит старше, чем есть на самом деле.

 

Kiruska, С прошедшим тебя :flower: Совсем немножко тебе осталось... Как твоя спина?

Что-то Настюшка совсем пропала, давно не писала уже....

 

А я в законном декрете уже целую неделю :D На след неделе хочу на узи записаться, может в этот раз мне повезет и интрига развеется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так у вас вообще магазин колясок !!! :D

Infinity_oks, спасибо :) Спину отпустило. Не скажу, что прыгаю, как коза, но уже нет острой боли, т-т-т. Могу относительно далеко ходить, но переваливаюсь уткой :sorry: Теперь не боюсь, что не смогу на схватках найти удобное мне положение (а то любое резкое движение вызывало просто адскую боль!!!). А старший так же прятался у тебя? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Надеюсь примите к себе еще одну мамочку погодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, конечно присоединяйся, сколько старшему сейчас и сколько будет на момент родов? Вообще расскажи нам про старшего ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, конечно присоединяйся, сколько старшему сейчас и сколько будет на момент родов? Вообще расскажи нам про старшего ребенка)))

у меня старшему 4г1 мес, средней 2г8мес и младшему будет 1г2 мес, на момент рождения самого младшенького, сыночку будет 1г6м. воот, вроде как-то так))))))) :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, :girl_wacko: так...я запуталась-надо пересчитать))))))))так, ну пятая точно будет дочка))))))))ты молодчина))видать понравилось))а вы всех планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, да нет, все просто)) будет четвертый погодка дай Бог)) Да, все запланированные и очень желанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...