Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

И, простите за подробности, по моим коленкам поднимается и так преданно в глаза смотрит :D А это ж скоро вдвоём так стоять будут :D Блин, вот это счастье, девочки!!! :kiss2:

смеюсь в голос)))

если честно, не думала писать-пока только хотела подглядывать за вами, да на ус наматывать, но не удержалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все детки наверное ходят в туалет с родителями))потом перерастают)))я точно помню что в полтора года Света еще меня сопровождала)))а потом переросла)))

кстати про эррозию-про нее оч много разных мнений, и есть одно-чтоэто нормальное состояние слизистых оболочек, и что не надо лечить-контролировать только(я статью полностью как-то чиатла). ну в общем у меня тож эррозия-еще до Светиной Б была-ну пока что до больницы я не дошла-тут хоть бы зубы полечить когда-дырка.а зубной кабинет в соседнем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня тоже эрозия-во время родов врач обнаружила..после родов ходила к врачу-никто ничего не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша за мной ползает туда И, простите за подробности, по моим коленкам поднимается и так преданно в глаза смотрит

:hohot: Блин, они все такие :hohot: :hohot:

У меня и вдвоём приходят :D

Котярра, У меня эрозия тоже до родов появилась, одна врач мне тогда сказала, что пока не рожала не надо ничего делать, после родов она может исчезнуть сама, ну конечно не испариться, а просто шейка как то там заворачивается и эта эрозия получается внутри :) Но у меня такого не произошло, надо прижигать идти, ждала М и цикла нормального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нелька под дверью туалета сидит. Я дверь закрываю - она не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня тоже эрозия-во время родов врач обнаружила..после родов ходила к врачу-никто ничего не увидел...

Часто такое слышала, что после родов эрозия пропадает. Но это если небольшой очаг поражения. В моём случае, гинеколог сказала такой номер не пройдёт, прийдётся прижигать. :sorry:

У меня двоюродная сестра не рожавшая с эрозией. Достаточно большой. Пробовали альтернативные методы прижиганию, но она только увеличивалась. Прижгли. Тут я согласна с {Рыся} её нужно наблюдать. Ну вот не являюсь сторонницей теории, что поражение слизистой ШМ является нормальным состоянием!!! :sorry:

У меня Нелька под дверью туалета сидит. Я дверь закрываю - она не против.

А моя в таком случае поднимается по двери и стучит в неё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя в таком случае поднимается по двери и стучит в неё

может и стучать:) может под дверь всякие предметы подпихивать. Может разговаривать со мной:) не плачет же - так и пусть развлекается.

 

денег стараюсь на упрощения жизни с погодками не жалеть

аналогично. Я сначала думала, нужна ли коляска. А потом решила: какого фига? цена вопроса 700 евро. Буду я выше, простите, жопы пару лет из-за 700 евро прыгать? нафиг. Еще и не такие деньги на всякое фуфло тратим. И купила. А муж мне сказал, решать самой. Понимает, что коляска больше мне нужна, потому что я чаще намного с детьми выхожу. Сегодня вот 3 часа гуляли. И походили, и в магаз дошли, и на площадке погуляли. Без коляски я б повесилась.

buko4ka,да у нас уже лето практически +25 днем

тихо завидую:) будет и на нашей улице праздник:) и был уже, кстати, в марте:)

Шанталь, с 3 месяцами вас!!!

но, блин, опять этот мой синдром матери Терезы!!! Всех жалею, а зря, наверное?

аналогично. Мужу на работу. Мужа жалко. По выходным, правда, прошу его помочь, если сама никакая.

когда себе лактостаз забодяжила)))

Это как это у тебя получилось??

Ох, как мы все ее уговаривали родиться 11.11.11, а потом 13.11 (на мой ДР), но она выбрала себе свою собственную дату ))

Я свою красотку просила когда угодно, лишь бы не 13:)) и что ты думаешь? 13 октября, в 4:43. Блин. Не могла на 5 часов раньше.

Девчонки, мне тут муж подарил пояс массажный

Это что за чудо такое? покажь!

но не удержалась)))))

И не надо:)) втягивайся:))

 

 

А эрозию никак самой не установить? а то я смотрю, у всех она, а мне ничего никто не говорил!

 

lisyon@, я сообщение перенесла, потому как там только отзывы о колясках, ок? было бы хорошо, если б ты фотку своей вставила и описала бы плюсы и минусы. Даже если она похожа - это ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну лучше, конечно, пролечить эрозию!!! В любом случае, скорейшего тебе достижения результата!!! :tectik:

О! спасибо, воспринимаю это как беременный чих)))

Я оба раза беременнила с эрозией, но на последних родах она дала о себе знать, тк последний сантиметр раскрытия никак не шел и акушерка моя долго заводила шейку за Мишину головку, тк боялась что могу порваться.... Вот уверена, что в роддоме бы никто со мной столько возиться не стал))) сидеть 40 мин с рукой внутри, и ждать очередную потугу....

Но все равно это может критичным в следующий раз оказаться, да и по статистике 3й роды самые опасные и непредсказуемые....логического объяснения нет, это росто статистический факт....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и по статистике 3й роды самые опасные и непредсказуемые....логического объяснения нет, это росто статистический факт....

Это откуда такая статистика??? я и так теперь боюсь дома родить, а ты меня еще больше пугаешь!!

 

 

Блин, меня так колбасит!!! один день хожу, думаю, вот бы мне еще малыша!!! таааак хочется!!! а на следующий - не дай Бог!! лет через 5, не раньше. А потом снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, о только сейчас заметила, что у Любы с Элинкой ДР в один день, с разницей в 2 года и тож около 5 утра. Перехаживала 10 дней, но вылезти пожелала только 13го))))

 

buko4ka, вот, ты меня понимаешь, именно что колбасит))) и хочется и колется и понимаешь, что по уму надо отдохнуть :Crazy::porukam2::girl_wacko::sling:

Статистика из статей на тему.... и от акушерок с курсов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовали возить полный набор продуктов на неделю на четверых, влезло все, коляска ехала легко.

Это в темке с колясками. Ничего себе у вас еды! у нас машина с длинной попой и багажник еле закрывается, когда мы покупаем на неделю:)

 

Anna8119, здорово с днями рождениями:)) я тож перехаживала, но всего на 3 дня. А понимать - ага, понимаю:))) но только мы скорее склоняемся в сторону предохранения. Ну как. Через раз... На самом деле страшного немного, у нас все на 2 детей расчитано. А так и машину менять, и коляску для тройни:) ели сейчас заБ, то Нельке на момент родов и 3 лет не будет. 2 с половиной только. И учеба моя накроется - я и так ничего толком не успеваю. Хотя, наверное, если б мне сейчас дали кучу денег и на няню (хотя лучше б бабушку сюда перевести), и на машину, и тд, то я б родила не задумываясь... десятерых еще:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки-героини!))Девочки,не поверите!начала скучать за работой!уже б сейчас туда побегла,аж странно))

buko4ka, вот и я думаю,столько денег на всякую хрень выбрасываем,а это все таки вещь!

buko4ka, Anna8119, девочки,аналогичные мысли о 3 ребенке,один день сижу и думаю-хочу-хочу третьего,девочку вот прям бегу планировать!а на другой думаю-что б я еще родила!ну думаю если решимся на 3-го,то это будет не погодка точно,боюсь крыша поедит))

Anna8119, а я тоже 2 раза с эрозией рожала,но у меня вот врач оч хороший,именно вот так с рукой сидел и ждал,а я его еще ногами колотила и кричала "не трогайте меня")))Дай Бог ему здоровья!

 

pluta ох как я хотела такую колясочку как у вас!но у нас блин подьезд какой то каличный!входная дверь узкая,а есть широкая,но она типа,чтоб что-то занести,и надо в другой подьезд бежать к дежурному,брать ключ,вообщем как с мужем не меряли,я б ее не вытащила из подьезда :( а вариант клевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну тогда ты тож меня понимаешь, почему решила все таки пролечить перед 3м эту бяку)))))

Nastuwka, buko4ka, ну вот поговорили и я уже не чувствую себя месным сумасшедшим :porukam2: :porukam2:

Эх, Господи, пусть будет на все воля Твоя! Тогда и детки все ко времени будут)))) :mama_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вот мы тоже в итоге предохраняемся через раз и думаем, что если судьба - то судьба. справимся. я уже выходы придумываю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сказали третьего можно не раньше чем второму 3 года будет (для организма, что б восстановился) Но я уже тоже задумывалась, а теперь когда старшая в садик пошла и я дома кайфую с одним, гулять ходим без проблем, я уже даже не думаю о третьем, ну это пока, вот когда Максу 3 года будет, там уже может быть, хочется чтоб помошники были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я хочуч родить за полгода до того, когда старшая в школу пойдет. Чтоб в декрет выйти и сидеть себе в нем спокойно, с детьми заниматься. Но это в идиале. А вот как до этого времени дожить - не знаю:) уже всё чешется:)

а вообще говорят и после первого надо полгода минимум, лучше год с беременностью ждать:) но нас тут много, кто ослушался.

А еще меня очень ьеспокоит мой живот. Никак уходить не хочет. Линочка его конкретно растянула. Поэтому хорошо бы сначала в форму прийти. А то худеть худею, а пузо на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А тут уже знаешь, тоже противоречия получаются, вот ты приведёшь живот в норму, будет плоский красивый, накачанный, а тут раз и беременность, и все труды коту под хвост, может сначала тогда ещё малыша, а потом уже пресс :Crazy: :Crazy: :Crazy::mama_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, дело в том, что я боюсь, что уже никогда не восстановлюсь, если не сейчас. Т.е. мне еще раз живот растянуть - и все, без шансов:) тем более, я еще 2 хочу. Лучше сначала восстановиться, а потом рожать. А потом снова в порядок приводить себя:) Да и удовольствие растянуть хочется. Ну не рожать же всех 4 подряд. А что я буду в 30 делать?? а в 40??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и удовольствие растянуть хочется. Ну не рожать же всех 4 подряд. А что я буду в 30 делать?? а в 40??

Вот и у меня такие же мысли :D А вобще хочу ещё поработать, дома сидеть уже нет сил, а ещё ремонт сделать, нянек вырастить :D

А живот вернётся. это же мышцы, после родов организм восстанавливается 9 месяцев, а то и год, так что время есть, а пока можно пояс поносить вулкан, пока убираешься хорошо, или если время есть пресс хотя бы раз 20 в день :D

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, да у меня не с мышцами проблема, с кожей. Болтается складка нехилая такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А ну так это ерунда, кожа долго восстанавливается, у меня в год Макса ещё была оттянута кожа, хоть живот вроде плоский, но стоило сесть или наклониться, или руками даже можно было оттянуть, потом перестала просто обращать внимание, зима, куча одежды, сейчас получше уже, даже сидя прилично, уже приходит в норму, но всё равно растянута немного, так что это никак вроде не изменить упражнениями, только само собой :D Ну или крема какие нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом перестала просто обращать внимание, зима, куча одежды

а у меня наоборот лето на носу:)))

Ну да, я мажусь кремами всякими. Но выглядит это фу... Хочется поскорее избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как у меня с грудью, тоже ведь кожа висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, на груди??:) а я вернулась к любимому 75Б. И ничего мне больше в жизни не надо:))) прям снова чувствую себя девочкой:))) эх, класс:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, кормила большая была, а теперь молока нет и кожа растянутая осталась.

Так а ты же кормишь ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...